Гость
Статьи
Хочу уволиться с новой …

Хочу уволиться с новой работы

Ситуация -психанула, уволилась со старой работы, где проработала 3 г. Сразу начала искать новую, в 2 ком-х посидела по 3 дня, мне не нравилось и я уходила без оформления. Спустя 1,5 мес. устроилась в ком-ю (я бух-р), решила дать себе время на адаптацию и не убегать из-за 1-ой же неприятности или неудобстве, и проработав месяц хочу уволиться 😭вот прям сбежать.На собесед-ии, неуверенно, но было озвучено 2 конкретные обязаности (по участкам) , а по факту их оказалось намного больше. И мне не нравится их выполнять, они не сложные, но мне неинтересно совсем, мне кажется я уже их переросла, хочется более ответственных и интересных задач, и учится новому. Гл. бух предупреждала конечно, что это не готовое рабочее место, но реальность оказалась прям тяжёлой. Коллектив не нравится, общаюсь только с 1ой девушкой, и она тоже хочет уйти, просто пока некуда. Текучка прям заметная в компании. Коллеги в отделе неприятные, встретили не очень, общаются в основном на повышенных тонах и через б..ть. Я далеко не приблажная, но 70 % речи состоящей из мата и ора даже для меня сложно 😁Политика компании-экономия на всем возможном и нет. ПО очень старое, идёт переход с 7 на 8 только. В общем кроме зп, плюсов не вижу. И то, заметила, что её платят как бог на душу директору пошлёт. Не голодаю,могу пока побыть без работы,но не могу решиться уйти((ругаю себя за инфантилизм,хотя никогда такой не была,всегда сама себя обеспечивала,и до брака и в браке, и что идеальной работы не бывает тоже понимаю.В общем накопилось куча работы за этот месяц, а у меня руки не поднимаются начать разгребать, вот что угодно готова делать, лишь бы не эту работу, хотя она вообще не сложная. Эти качели меня вымотали уже,я уже ничего не хочу, плохо сплю, мало ем, каждое утро с чувством тревоги,стала рассеяной,вечно с недовольной мордой. И сил искать уже нет ((боюсь что мне везде будет не так. Бывали у вас такие этапы в жизни? Как поступали? Что посоветуете? Мне кажется я уже утратила объективный взгляд (( #карьера

Опрос
Уйти и не насиловать себя или потерпеть, вдруг привыкну?
Гость 111
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходи, потерпи, не бздu.

#2

Автор, я вас прекрасно понимаю. Сама часто меняла работы, если что-то не нравилось, и терпела на мой взгляд очень долго. Последняя работа тоже не особо нравится, но по сравнению с другими она лайтовая, и я сижу в зоне комфорта уже 1,5 года, не могу пока выйти из нее, но иногда очень хочется. Да и непривитая я, мне устроиться сложнее намного. Не мучайте себя, вы там всего месяц, вам проще уйти и начать искать что-то лучше. Если у вас уже до такого состояния, что стресс и тд, уходите и не жалейте. Работа должна приносить удовольствие или хотя бы нейтральное отношение, а не негатив и ненависть. Моя работа меня совершенно не так раздражает, до следующего лета я потерплю 😃

Гость 111
#3
Взбалмошная девица💃

Автор, я вас прекрасно понимаю. Сама часто меняла работы, если что-то не нравилось, и терпела на мой взгляд очень долго. Последняя работа тоже не особо нравится, но по сравнению с другими она лайтовая, и я сижу в зоне комфорта уже 1,5 года, не могу пока выйти из нее, но иногда очень хочется. Да и непривитая я, мне устроиться сложнее намного. Не мучайте себя, вы там всего месяц, вам проще уйти и начать искать что-то лучше. Если у вас уже до такого состояния, что стресс и тд, уходите и не жалейте. Работа должна приносить удовольствие или хотя бы нейтральное отношение, а не негатив и ненависть. Моя работа меня совершенно не так раздражает, до следующего лета я потерплю 😃

Спасибо за поддержку 🙏🏻

Гость 111
#4
Взбалмошная девица💃

Автор, я вас прекрасно понимаю. Сама часто меняла работы, если что-то не нравилось, и терпела на мой взгляд очень долго. Последняя работа тоже не особо нравится, но по сравнению с другими она лайтовая, и я сижу в зоне комфорта уже 1,5 года, не могу пока выйти из нее, но иногда очень хочется. Да и непривитая я, мне устроиться сложнее намного. Не мучайте себя, вы там всего месяц, вам проще уйти и начать искать что-то лучше. Если у вас уже до такого состояния, что стресс и тд, уходите и не жалейте. Работа должна приносить удовольствие или хотя бы нейтральное отношение, а не негатив и ненависть. Моя работа меня совершенно не так раздражает, до следующего лета я потерплю 😃

1,5 года в зоне комфорта - это немного, побалуйте себя ещё немного)) Кстати за время, что искала работу никто не спрашивал про прививку, тольуо коллеги интересовались.

#5
Гость 111

1,5 года в зоне комфорта - это немного, побалуйте себя ещё немного)) Кстати за время, что искала работу никто не спрашивал про прививку, тольуо коллеги интересовались.

Завидую белой завистью! Подруга на работу устраивалась, ей когда звонили только предлагали вакансию, сразу же спрашивали о сертификате. И сколько звонков было из разных фирм, всем нужен привитый сотрудник.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: