Гость
Статьи
Достала коллега так …

Достала коллега так что сил нет

Недовольна жизнью, семьёй, работой. Я ей помогаю её делать. Она зам и сказать ей ничего нельзя. Но вечно у неё все не так а что не так - не знаю, не помню. Спрашивала у других коллег для примера что не так. В итоге мелкие ошибки по типу - ты забыла дату поставить. На вышла день на работу по состоянию здоровья так мне передали что она устроила истерику кто ж это все будет делать и вот она каждый день не смотря на самочувствие на работе, а я такая сякая нет. И мат на мате. Смотрели на неё как на больную.Она ж занята более важными делами, ей некогда делать другую работу. Так толку если все не так. В тот день за меня её делали другие, в итоге им сказала что лучше б вообще ничего не делали чем так. При том она ничего даже не проверила. На каждый вопрос мой или ещё кого закатывают глаза и брюзжит. Постоянные- а вот вы снова не сделали копию того и того, но к кому она обращается не понятно. По факту ко мне потому что это моя работа но одновременно в воздух при этом перебирая документы. И бесится что я не слушаю. Постоянные претензии ко мне почему не уследила что у неё на столе кто-то что-то забрал. При том когда начальница рядом то она молчит, вся такая я это сделаю, я то сделаю. Как её нет, так бесконечно претензии. Ладно я думала я новенькая и косячу, но нет же, она ко всем пристаёт. То окно открыли почему, то закрыли почему. Реально у человека мозг едет. В свободное время жалуется как её достала её семья с вечными претензиями. И получается я косячу и ничего не делаю и че я пришла но без меня работу эту делать некому и почему я не пришла. У неё просто претензии ко всему и всем. Я и так стараюсь сидеть у себя но как вижу её то прям хочется встать и в морду дать. Психолог говорит мне таких людей игнорить потому что им ничего не доказать. Заметила что коллеги на её претензии морозятся. Сама работа несложная, платят стабильно и я там для опыта, сейчас трудно подыскать что-то более. Но когда будет опыт в этой сфере то тогда надеюсь будет вариантов больше #коллеги #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Не надо таких б.ля.д.е.й игнорить! Нельзя! Таких гнобить надо! Такие твари везде есть...она таким образом срывает все какие то обиды свои на вас...муж недотр.а.х.ал,вы виноваты начальник накричал,вы виноваты!. Такую надо просто аккуратно и грамотно подставить,пока вы все не стали психбольными истеричками!

Гость
#2

она вас хочет в сексуальном плане...

ктопв666676660775
#3

научись не принимать на личный счет - это возможно. существуют специальные методики. по большому счету - всё то, что она тебе высказывает, она говорит о себе - что она неуверена в завтрашнем дне, она боится быть уволенной и очеень нервничает на этот счет, не уверена в своем муже. когда ты это пропустишьь через себя - то увидишь что перед тобой не грозная тетка, а напуганная маленькая девочка

Автор
#4
Vika

Не надо таких б.ля.д.е.й игнорить! Нельзя! Таких гнобить надо! Такие твари везде есть...она таким образом срывает все какие то обиды свои на вас...муж недотр.а.х.ал,вы виноваты начальник накричал,вы виноваты!. Такую надо просто аккуратно и грамотно подставить,пока вы все не стали психбольными истеричками!

В том и суть что она зам и она знает что ей никто ничего не скажет. Она занимается несколькими участками сразу. Типа вся такая незаменимая. При начальнице тише воды. Работает она и правда много но девольна всем и всеми. Всегда. И считает что все должны угадывать чем она недовольна. При том прямо обратиться к человеку и сказать что не так ей видимо стремно. Она просто орет в воздух. Ко мне лично обращается только когда кто-то есть. И то говорит -девочки. Ну то есть мне и как бы не мне так как я не одна. Я ей пару раз ответила мол что не так приходи и говори что именно. Пришла 2 раза, потом поняла что сама ошиблась и не приходила. Сегодня пришла с пртензией почему мы открыли окно, кому это жарко хотя она в кабинете даже не сидит. Ну вот сам факт. А, еще почему ее крючок на вешалке заняли. Просто взяла чужое пальто и швырнула его в другое место.

Гость
#5

Ну так *** меняй что-то в своей жизни, поднимай *** оттуда!

#6

>> Она зам и сказать ей ничего нельзя
почему нельзя? я со своим начальником каждый день ругался. И ничего. и зп у меня была выше чем у других и привилегии. а вам нравится быть сливной бочкой для негатива? у вас нет самоуважения? вы согласны жить по принципу я начальник - ты дур ак?

Гость
#7

Если она зам.начальника, то она ваша начальница и совершенно логично, что она ставит вам задачи.

Сидите и делайте работу, про жалобы на мужа можно не обращать внимания, но работу она на вас не сбрасывает, а поручает 🤷‍♀️

Автор
#8
Джеймс

>> Она зам и сказать ей ничего нельзя
почему нельзя? я со своим начальником каждый день ругался. И ничего. и зп у меня была выше чем у других и привилегии. а вам нравится быть сливной бочкой для негатива? у вас нет самоуважения? вы согласны жить по принципу я начальник - ты дур ак?

Я несколько раз ее игнорила, просто соглашалась, пару раз грубо отвечала но смысла просто нет. У других были с ней конфликты до криков. Думаете она перестала? Она просто как вампир их жрет, это образ жизни и мысли всем завидовать и ненавидеть. Я могу орать, до терапии я была очень конфликтным человеком вплоть до мордобоя но решила меняться по своей воле потому что тратила только свои нервы. Сейчас я в терапии не так давно и мне все еще трудно сдерживаться. Но я не хочу быть такой как она. Я хочу радоваться жизни.

Автор
#9
Гость

Если она зам.начальника, то она ваша начальница и совершенно логично, что она ставит вам задачи.

Сидите и делайте работу, про жалобы на мужа можно не обращать внимания, но работу она на вас не сбрасывает, а поручает 🤷‍♀️

Она не ставит задачи. Я как новенькая делаю все за что не дают денежные бонусы, просто зп. Я и пошла туда чисто ради опыта в этой сфере, в деньгах не нуждаюсь. Она же получает зп и бонусы а работу за зп отдает мне. Типа учись. Мне сказали что все они такое проходили в первые месяцы работы и получали только зп. И по мере учились. Работы и информации много. И мне вроде бонусы и не нужны, пока работка непыльная совсем для зп. Но обидно. А потом я узала сколько что бонусов там кот наплакал. Лично мне бы их хватило на тоник и крем на месяц которыми я пользуюсь.

Автор
#10
Джеймс

>> Она зам и сказать ей ничего нельзя
почему нельзя? я со своим начальником каждый день ругался. И ничего. и зп у меня была выше чем у других и привилегии. а вам нравится быть сливной бочкой для негатива? у вас нет самоуважения? вы согласны жить по принципу я начальник - ты дур ак?

У меня есть самоуважение не играть с ней в ее обидки как в 1 классе. От того что я буду орать матом она не захлонется а развоняется еще больше. Побежит жаловаться на меня, ее оставят как более опытного работника. А мне нужна эта работа для опыта. Сейчас не хотят брать человнка не из этой сферы с 0. А тут взяли. Поэтому игнорю.

#11
Автор

Я несколько раз ее игнорила, просто соглашалась, пару раз грубо отвечала но смысла просто нет. У других были с ней конфликты до криков. Думаете она перестала? Она просто как вампир их жрет, это образ жизни и мысли всем завидовать и ненавидеть. Я могу орать, до терапии я была очень конфликтным человеком вплоть до мордобоя но решила меняться по своей воле потому что тратила только свои нервы. Сейчас я в терапии не так давно и мне все еще трудно сдерживаться. Но я не хочу быть такой как она. Я хочу радоваться жизни.

тогда меняйте работу. или просите вышестоящее начальство сменить вашу эту мым ру.

Гость
#12

А работать свою работу нормально? Не?

Гость
#13
Автор

Она не ставит задачи. Я как новенькая делаю все за что не дают денежные бонусы, просто зп. Я и пошла туда чисто ради опыта в этой сфере, в деньгах не нуждаюсь. Она же получает зп и бонусы а работу за зп отдает мне. Типа учись. Мне сказали что все они такое проходили в первые месяцы работы и получали только зп. И по мере учились. Работы и информации много. И мне вроде бонусы и не нужны, пока работка непыльная совсем для зп. Но обидно. А потом я узала сколько что бонусов там кот наплакал. Лично мне бы их хватило на тоник и крем на месяц которыми я пользуюсь.

Вам никто не обязан давать задачи для бонуса. Может вам ещё кабинет отдельный дать в придачу к бонусам, вы же особенная 🤷‍♀️

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: