Гость
Статьи
Достала коллега

Достала коллега

Достала коллега. Сил нет... сначала не замечала, потом стало просто раздражать! СтОит мне что-то сказать, у неё изо рта вылетает тут же "Ой, а я тоже", а у меня тоже". Я, например говорю: чёт сегодня не выспалась...в ответ "ага, я тоже!". У сына подруги аллергия вылезла. " ой, у меня тоже недавно вылезала!" Я- "представляете, сосед второй раз ветрянку подхватил" она: "ой, я тоже два раза болела, даже три!" Я: "хочу парфюм обновить. Надо поискать что-то" она: "да! Мне тоже!". Я: "капец, от духоты ноги отекли." Она: " ой, и у меня".хотя ВИДНО, что нет. И ТАК ВО ВСЁМ!!!! Это невыносимо. Зачем она так делает?! И ходит везде хвостом...я поесть, в уединенное место, люблю обедать одна за фильмом..она за мной. Хотя сама поела полчаса назад. Просто сядет и сидит. Я руки мыть, ей тоже надо. Я воды из кулера налить- она тут как тут. Да что это такое??? #коллега

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ЕЕ наверно все отпинывают, а вы нет. Вообще-то жаль эту женщину.

Гость
#2

может человеку общения не хватает, она подумала, что вы можете стать ей подругой, вот и навязывается, может даже сама не осознаёт этого

донна Ослабелла
#3

Ничего не рассказывать. Игнорироватть насколько возможно. В упор её не замечать. И ещё, автор, сказать ей пару ласковых.

Гость
#4
донна Ослабелла

Ничего не рассказывать. Игнорироватть насколько возможно. В упор её не замечать. И ещё, автор, сказать ей пару ласковых.

Какая безграничная доброта!

Гость
#5

Попросите у нее денег в займы большую сумму и посмотрите не её реакцию..

донна Ослабелла
#6
Гость

ЕЕ наверно все отпинывают, а вы нет. Вообще-то жаль эту женщину.

Не стоит думать, что отпинывают только простодушных, безвредных, добросердечных людей. Вы наивно рассуждаете.

Гость
#7
донна Ослабелла

Не стоит думать, что отпинывают только простодушных, безвредных, добросердечных людей. Вы наивно рассуждаете.

Лучше рассуждать наивно, чем обижать безобидных и глуповатых людей. Конечно надо следить, чтобы они совсем на шею не взгромоздились, но без злости к ним. Нормально сказать: "Извини, но я люблю есть одна, хочу побыть одна."

Гость
#8

можно тайно постебать мол - сегодня пойду в храм пожертвование 50% зп делать. или на кита которого можно спасать. свинг пати. что нить такое)

а вообще ну она просто так отвечает вы то что беситесь? вам пообщаться не получается как вам нравится? может у вас проблемы а не с коллегой?

Гость
#9

это к вам походу пришла наша бывшая сотрудница, она так два года за мной таскалась, одевалась точь-в-точь как я. Даже ставки делали. Я себе покупала вещь и говорила коллеге - спорим, на след. неделе она придет в такой же? И всегда в точку))) Постриглась как я, покрасилась, обороты речи стала использовать мои))) это треш был) хорошо, она свалила. Наверное к вам пришла) Вроде за 40 уже, а своего ума, видимо, не грамма не нажила.

донна Ослабелла
#10
Гость

Лучше рассуждать наивно, чем обижать безобидных и глуповатых людей. Конечно надо следить, чтобы они совсем на шею не взгромоздились, но без злости к ним. Нормально сказать: "Извини, но я люблю есть одна, хочу побыть одна."

Увы, нет. Лучше самому не пострадать и не тратить свои нервы. Во-вторых, где вы безобидность разглядели в людях, ничего не слыхавших о чужом личном пространстве. То есть, в элементарно невоспитанных.

Гость
#11
донна Ослабелла

Увы, нет. Лучше самому не пострадать и не тратить свои нервы. Во-вторых, где вы безобидность разглядели в людях, ничего не слыхавших о чужом личном пространстве. То есть, в элементарно невоспитанных.

Не буду спорить)) Вокруг меня много стеснительных хороших людей. Я тоже хорошая))

донна Ослабелла
#12
Гость

Не буду спорить)) Вокруг меня много стеснительных хороших людей. Я тоже хорошая))

Вы как-то с темой ошиблись. Мы здесь чужую навязчивостть обсуждаем и как от неё спасаться.

Гость
#13
Гость

это к вам походу пришла наша бывшая сотрудница, она так два года за мной таскалась, одевалась точь-в-точь как я. Даже ставки делали. Я себе покупала вещь и говорила коллеге - спорим, на след. неделе она придет в такой же? И всегда в точку))) Постриглась как я, покрасилась, обороты речи стала использовать мои))) это треш был) хорошо, она свалила. Наверное к вам пришла) Вроде за 40 уже, а своего ума, видимо, не грамма не нажила.

Может у нее психическое расстройство? Странно для взрослого человека такое поведение.

Гость
#14
Гость

можно тайно постебать мол - сегодня пойду в храм пожертвование 50% зп делать. или на кита которого можно спасать. свинг пати. что нить такое)

а вообще ну она просто так отвечает вы то что беситесь? вам пообщаться не получается как вам нравится? может у вас проблемы а не с коллегой?

Так я ВООБЩЕ с ней общаться не хочу. От нее один негатив. Вздыхает, причитает, как все плохо, вечно все, якобы, болит, денег нет.(живет одна в своей квартире), ни детей ни мужа в 38 лет. Тратит зп только на себя. Одни вечные жалобы жалобы... ужасный манипулятор. Если кто-то не отвечает на ее причитания жалостью или "пониманием", не хочет одалживать ей денег, она начинает всех вокруг обвинять, злиться. Если ее игнорить, у нее аж зубы стучат в прямом смысле! Одажды попросила меня забрать котёнка с другого конца города, а мне нужно было мужа везти с острой болью зуб драть. Так она губы надула, и проводила фразой "в жёппу его еще поцеловать не забудь! Сам бы доехал" и тут я охренела.... после этого она напрямую стала мегя раздражать. Причем таскается она только за мной! Хотя я практически ее игнорю. Разговаривать приходится так или иначе, чисто из-за работы. В одном отделе сидим. В кабинете. Ощущение, что она чистый энерговампир...

Гость
#15
Гость

Может у нее психическое расстройство? Странно для взрослого человека такое поведение.

Знаете, вроде обычная...с виду. Но постоянно в негативе, нытье, жалобах. У нее никогда не бывает все хорошо. От нее после смены потом прям усталость дикая...

Гость
#16

Помню в детстве двоюродный брат такой был. Он в классе 2 или 3м был, а я постарше класс 8-9.
И я рассказываю и он сразу придумывает (фантазер) : и вот у меня так ..
😆

Пuзднyы это. А ваша тоже немного с прибабахом или зеркалит специально вас или поддерживает так разговор.

Гость
#17
Гость

это к вам походу пришла наша бывшая сотрудница, она так два года за мной таскалась, одевалась точь-в-точь как я. Даже ставки делали. Я себе покупала вещь и говорила коллеге - спорим, на след. неделе она придет в такой же? И всегда в точку))) Постриглась как я, покрасилась, обороты речи стала использовать мои))) это треш был) хорошо, она свалила. Наверное к вам пришла) Вроде за 40 уже, а своего ума, видимо, не грамма не нажила.

😆 Ржака. Неужели самой не стыдно ходить в одинаковой одежде.

Гость
#18
Гость

Так я ВООБЩЕ с ней общаться не хочу. От нее один негатив. Вздыхает, причитает, как все плохо, вечно все, якобы, болит, денег нет.(живет одна в своей квартире), ни детей ни мужа в 38 лет. Тратит зп только на себя. Одни вечные жалобы жалобы... ужасный манипулятор. Если кто-то не отвечает на ее причитания жалостью или "пониманием", не хочет одалживать ей денег, она начинает всех вокруг обвинять, злиться. Если ее игнорить, у нее аж зубы стучат в прямом смысле! Одажды попросила меня забрать котёнка с другого конца города, а мне нужно было мужа везти с острой болью зуб драть. Так она губы надула, и проводила фразой "в жёппу его еще поцеловать не забудь! Сам бы доехал" и тут я охренела.... после этого она напрямую стала мегя раздражать. Причем таскается она только за мной! Хотя я практически ее игнорю. Разговаривать приходится так или иначе, чисто из-за работы. В одном отделе сидим. В кабинете. Ощущение, что она чистый энерговампир...

Ну понятно её возмущение. Мало кому отказ нравится, хоть кто бы что не говорил что не обижается и им всё равно. Я бы тоже так подумала, но озвучивать не стала.
Так вы тоже нойте, на её вздохи охи : Ой и не говори(те) *имя*.
Или расскажите ей анекдот про мужика.
Мужик в троллейбусе едет и думает: «Жена-дура, друзья-подонки, жизнь-***». За спиной стоит Ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять!"

Гость
#19
Гость

Знаете, вроде обычная...с виду. Но постоянно в негативе, нытье, жалобах. У нее никогда не бывает все хорошо. От нее после смены потом прям усталость дикая...

Спросите, у нее что-то в жизни есть позитивное? Или намекнуть, что со стариками бы ей работать, там и будет причитать, ныть и жаловаться на жизнь.

Гость
#20

Она хочет с тобой дружить или ***.

Гость
#21
Гость

Она хочет с тобой дружить или ***.

Кстати, недавно узнала, что она когда-то давно жила с девушкой. И далеко ни как соседи. Теперь мне еще и страшно)))

Бабкины трусы
#22

Она наверное добрая, добродушная. Меня больше вымораживает люди, которым никто не нужен, сами по себе, независимые такие.

Гость
#23
Гость

Какая безграничная доброта!

А у вас какая доброта? НАВЯЗЧИВАЯ?..

Никях
#24
Гость

Может у нее психическое расстройство? Странно для взрослого человека такое поведение.

Кстати, да 🤔

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: