Гость
Статьи
Чуть не умерла на …

Чуть не умерла на стройке

учусь в строительном колледже. У меня впервые началась практика на настоящей стройке. Но из-за холода я захотела в туалет (меня отпустили, но не стали сопровождать) Пришлось идти через всю стройку искать туалет. Было очень шумно, рабочие постоянно перекрикивались и среди этого шума я не заметила, что они кричат МНЕ. Они разгружали над моей головой что-то и там нельзя было ходить (я не знала) И ещё я не смотрела вверх. Нам выдали каски без крепления, если поднять голову то она бы упала. Т.е каска была "для вида". И насчёт техники безопасности нам просто сказали расписаться в какой-то книжке (типо мы все знаем). Я могла умереть из-за неосведомлённости! Я всего лишь первый курс. Откуда мне знать как себя вести!? #практика

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Всм без крепления? Просто кусок пластика? Ты чокнутая? Она бы тебе до подбородка в таком случае налезла закрыв глаза. А крепление там как на кепках - сзади, а не как у танкистов на лямках.

#2

автомобильную дорогу вам переходить (не по подземному/надземному переходу) не рекомендуется

Гость
#3

В смысле ты не знала?
Это по какому предметы практика?

Авиатор
#4

Ничего, Автор, оботрётесь. Кроме непосредственно строительных навыков приобретёте ещё и профессиональное умение виртуозно ругаться матом, как умеют это делать строители, военные, и воспитательницы детских садиков)

Гость
#5
Авиатор

Ничего, Автор, оботрётесь. Кроме непосредственно строительных навыков приобретёте ещё и профессиональное умение виртуозно ругаться матом, как умеют это делать строители, военные, и воспитательницы детских садиков)

На самом деле виртуозный мат характерен в основном для пожилых, современные работники, особенно инженеры не особо так и матерятся

Гость
#6

Я так понимаю, в туалет после происшествия уже не понадобилось идти?

Гость
#7
Гость

Я так понимаю, в туалет после происшествия уже не понадобилось идти?

🤣🤣🤣

Авиатор
#8
Гость

На самом деле виртуозный мат характерен в основном для пожилых, современные работники, особенно инженеры не особо так и матерятся

Возможно... всё достигается опытом, а у пожилых он, как ни крути, больше)

Гость
#12

«Да, в Ираке сейчас мир, но очень плохо с работой. И никаких социальных пособий, как в Европе. Я 12 часов работаю в ресторане, чтобы получить 50 долларов», - рассказал один из них, молодой человек по имени Алан из города Сулеймания.

Гость
#13

Он отметил, что год копил деньги на билет до Белоруссии. В итоге Алан два месяца провел в этой стране, но так и не смог попасть в Европу. Он очень устал и решил вернуться в Ирак. Алан сказал, что мечтает попасть в Германию и попытается получить немецкую визу.

По словам Алана, некоторые из его друзей и родственников решили остаться на границе, так как не хотят потерять деньги, которые они заплатили за то, чтобы попасть в Белоруссию.

#14

Ты идиотина умственно неполноценная
У тя мозг выполняет функцию декорации,такой же муляж как айфон 12 про на авито за 700 рублей
На стройке с полным ходом не догнала что опасно?!серьезно!?

Гость
#15

Очередная некчемышняя дура-дурой из поколения безпомощных маминых неувязков,иди губы надувай и трусами торгуй

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: