Гость
Статьи
Чуть не умерла при …

Чуть не умерла при родах

Всегда себя настраивала на лёгкие роды ,но все пошло не так ,родила раньше срока на неделю ,мыла дома посуду ,вышли воды ,муж меня сразу отвёз в роддом ,проверяли раскрытие 7 .Повезли в родзал и я чуть не откинула коньки ,упало давление ,я чувствовала что ухожу ...меня дико знобило ,тело все ходуном ,в ушах шум ,я не понимала где я и что ,акушерка кричала надо тужиться ,но от боли теряла сознания ,потом опять приходила в себя ,рожала 3 часа и в итоге меня разрезали ...
Достали ребенка с пуповиной на шеи ,всего синего ,но слава богу уже все хорошо
А вот мне ещё швы снимать и сидеть не разрешено ,могу только ходить или лежать
Сегодня 8 дней после родов

Автор
238 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И к чему тут ваш месседж?
Да, это факт, что в родах можно умереть. Процент мал, но все равно кто-то умирает, как себя не настраивай.
Большинство в родах получает разные травмы и осложнения.
Поэтому женщина и имеет выбор рожать ей или нет. Хочет ли она рисковать ради своего материнства.

Гость
#2

И? это как рулетка, кому повезет, а кому-то не очень. Вы еще легко отделались, поэтому грех жаловаться, грех!

Гость624742
#3

Слава Богу, что всё хорошо, но странно, что вам не сделали кесарево. При потери сознания и в таком состоянии, они были обязаны это сделать. Главное, что вы живы и все здоровы

Я
#4

То как прошли роды в большинстве случаев зависит от мед персонала а это в свою очередь зависит от того сколько вы заплатили.
"Ничего не платила и хорошо родила, хороший персонал" это из ряда фантастики.

EUMENIDA
#5

Врачам бы пи3ды дать, вы умирали лежали и до них еле дошло, что кесарить надо. Это пи3дос.

Дохтер
#6

Поздравляем, что выжили🌷🌷🌷Я вот, когда прохожу мимо роддома... замерзать начинаю, даже в жару, руки холодеют... Гляну так косо и отворачивпюсь. Это еще что... у нас к роддому присобачили центр эко и при входе прицепили рекламу - пупс такой перекормленый сидит... Знакомая там сделала эко и безуспешно. Отдала дикие бабки. Сколько таких теток они развели на бабло, хоть бы половины возвращали sуки.

Розовая Пантера
#7

Лучше суррогатную нанимать кому ребенок так необходим

Гость
#8
EUMENIDA

Врачам бы пи3ды дать, вы умирали лежали и до них еле дошло, что кесарить надо. Это пи3дос.

когда плод в родовых путях уже нельзя кесарить. И в чем врачи виноваты? Что автор малахольная и от родов сознание потеряла и пульс еле прощупывался? лишь бы обвинить кого.

Гость
#11

Автор, у многих так, окситоцин, эпизиотомия, без анастезии и тд-ниче, никто не умер, я б знала заранее все это, договаривалась бы о кс, тк то место уде никогда не будет прежним и больно будет после эпизио и как прежде не станет. Мои дети уже большие, а больно до сих пор. И кони тоже чуть не двинула, и поатила оба раза много, итог один, адски больно, эпизио и звезда на британский флаг.

Гость
#12

ну вот по этому яи не хочу рожать

Гость
#13
Я

То как прошли роды в большинстве случаев зависит от мед персонала а это в свою очередь зависит от того сколько вы заплатили.
"Ничего не платила и хорошо родила, хороший персонал" это из ряда фантастики.

а чтобы изменилось если бы она заплатила? организм штука непредсказуемая не знаешь как и что оно пойдет

Гость
#15
Гость

Автор, у многих так, окситоцин, эпизиотомия, без анастезии и тд-ниче, никто не умер, я б знала заранее все это, договаривалась бы о кс, тк то место уде никогда не будет прежним и больно будет после эпизио и как прежде не станет. Мои дети уже большие, а больно до сих пор. И кони тоже чуть не двинула, и поатила оба раза много, итог один, адски больно, эпизио и звезда на британский флаг.

а нафига было рожать больше 1 ребенка???? ну ладно по глупости 1 раз лапшу тебе навешали ты повелась, но последующие разы то куда????

Гость
#16

автор смотри по глупости еще одного не сляпай! а то точно кони двинешь, теперь поняла какого это? обожглась?? ну может больше рожать беременеть и рожать не будешь)))

Автор
#17
Гость

когда плод в родовых путях уже нельзя кесарить. И в чем врачи виноваты? Что автор малахольная и от родов сознание потеряла и пульс еле прощупывался? лишь бы обвинить кого.

Как вам не стыдно такое писать ? И называть меня малохольной ? Это разве от меня зависило что теряла сознание ?
Что за люди и это женщины ещё ,кошмар !

Автор
#18
Я

То как прошли роды в большинстве случаев зависит от мед персонала а это в свою очередь зависит от того сколько вы заплатили.
"Ничего не платила и хорошо родила, хороший персонал" это из ряда фантастики.

А где написано что я рожала бесплатно ?
Только бы оскорбить ,роды мои стоили 130 тыс ,у меня был контракт .

Гость
#19
Дохтер

Поздравляем, что выжили🌷🌷🌷Я вот, когда прохожу мимо роддома... замерзать начинаю, даже в жару, руки холодеют... Гляну так косо и отворачивпюсь. Это еще что... у нас к роддому присобачили центр эко и при входе прицепили рекламу - пупс такой перекормленый сидит... Знакомая там сделала эко и безуспешно. Отдала дикие бабки. Сколько таких теток они развели на бабло, хоть бы половины возвращали sуки.

Я из того места помню только , что какие-то рожи ходили мимо и дела до меня не было, бросили и валяйся , причем места не было и определили на какую-то лежанку в коридоре, имо ползали , держась за стенки , родившие , согнувшись до туалета, из помещения персонала раздавалась музыка , а потом сбежались с воплями - быстрее давай бегом в родзал и там орали матом и всякие похабности про всяких, с мужиками наспят и орут здесь ещё. Это самый ад, когда попадаешь на праздничный день и эти все пьяные веселятся, а ты им типа мешаешь своими родами. Это было давно в СССРре . 😁

Гость
#20
Гость

а нафига было рожать больше 1 ребенка???? ну ладно по глупости 1 раз лапшу тебе навешали ты повелась, но последующие разы то куда????

Ну не рожай вообще, кто тебя заставляет, нежные все такие, сиди бесплодной

Гость
#21
Автор

То как прошли роды в большинстве случаев зависит от мед персонала а это в свою очередь зависит от того сколько вы заплатили.
"Ничего не платила и хорошо родила, хороший персонал" это из ряда фантастики.

А где написано что я рожала бесплатно ?
Только бы оскорбить ,роды мои стоили 130 тыс ,у меня был контракт .ей просто невыгодно что вы правду рассказали)))) гость с ником "я" везде пишет какой роды кайф что после никаких растяжек и геморроев, ну лицемерит а тут вы со своей правдой ей на больное место наступаете, ей ж теперь никто верить не будет)))) все будут знать как оно бывает в родах

Гость
#22
Автор

Как вам не стыдно такое писать ? И называть меня малохольной ? Это разве от меня зависило что теряла сознание ?
Что за люди и это женщины ещё ,кошмар !

Нет, врачи что ли виноваты? Вам помогли и на том спасибо, а зачем вы пишите сюда? что бы услышать ЧТО?

Гость
#23
Гость

а нафига было рожать больше 1 ребенка???? ну ладно по глупости 1 раз лапшу тебе навешали ты повелась, но последующие разы то куда????

Ну не рожай вообще, кто тебя заставляет, нежные все такие, сиди бесплоднойбесплодию была бы рада, аборт кстати не так давно сделала, вот вообще дети для меня как страх смерти и роды вот такие как у автора) ты смелая ну посмотрим как ты после родов запоешь)))

Автор
#24
Гость

Нет, врачи что ли виноваты? Вам помогли и на том спасибо, а зачем вы пишите сюда? что бы услышать ЧТО?

С вами не о чем разговаривать ,вы неадекватны !

Гость
#25
Гость

И к чему тут ваш месседж?
Да, это факт, что в родах можно умереть. Процент мал, но все равно кто-то умирает, как себя не настраивай.
Большинство в родах получает разные травмы и осложнения.
Поэтому женщина и имеет выбор рожать ей или нет. Хочет ли она рисковать ради своего материнства.

Недавно была разборка в каком-то роддоме Москвы дети поумирали и большой процент с ДЦП. Главврач, армянская мафия, весь персонал свои по блату , деньги драли с рожающих. Для своих отдельные палаты, остальные так , до кучи. Кесарить отказывались, выдавливали ребенка. Это всё имеется в интернете.

Гость
#26
Гость

Как вам не стыдно такое писать ? И называть меня малохольной ? Это разве от меня зависило что теряла сознание ?
Что за люди и это женщины ещё ,кошмар !

Нет, врачи что ли виноваты? Вам помогли и на том спасибо, а зачем вы пишите сюда? что бы услышать ЧТО?пишет может специально чтоб нерожавших предупредить и правду про роды озвучить, а то кого ни спрашивают они на форумах, так у всех на родах все сладко да гладко ага)))))

Дохтер
#27
Гость

Ну не рожай вообще, кто тебя заставляет, нежные все такие, сиди бесплодной

Не бесплодной, а бездетной. ГЫ

Гость
#28
Автор

С вами не о чем разговаривать ,вы неадекватны !

Конечно, ты тут самая адекватная, пришла рассказать о свое пиз**де многострадальной)

Гость
#29
Гость

Врачам бы пи3ды дать, вы умирали лежали и до них еле дошло, что кесарить надо. Это пи3дос.

когда плод в родовых путях уже нельзя кесарить. И в чем врачи виноваты? Что автор малахольная и от родов сознание потеряла и пульс еле прощупывался? лишь бы обвинить кого.а вам невыгодно что она правду говорит?)

Гость
#30
Гость

С вами не о чем разговаривать ,вы неадекватны !

Конечно, ты тут самая адекватная, пришла рассказать о свое пиз**де многострадальной)ну ты же лицемерно всем врешь что роды это каеф и после сразу на тренажер, кто то же должен правду говорить, вот автор и рассказала, но тебя это зацепила, себя чтоль узнала?

Автор
#31
Гость

Конечно, ты тут самая адекватная, пришла рассказать о свое пиз**де многострадальной)

Вы получаете удовольствие когда оскорбляете незнакомого человека ?
Несчастная женщина .

Гость
#32
Гость

Ну не рожай вообще, кто тебя заставляет, нежные все такие, сиди бесплодной

бесплодию была бы рада, аборт кстати не так давно сделала, вот вообще дети для меня как страх смерти и роды вот такие как у автора) ты смелая ну посмотрим как ты после родов запоешь)))Рукалицо, посмотрим на тебя в старости , как ты запоешь и будешь выть от одиночества и осознания никчемности своей жизни пустой

Гость
#33
Гость

Ну не рожай вообще, кто тебя заставляет, нежные все такие, сиди бесплодной

бесплодию была бы рада, аборт кстати не так давно сделала, вот вообще дети для меня как страх смерти и роды вот такие как у автора) ты смелая ну посмотрим как ты после родов запоешь)))Рукалицо, посмотрим на тебя в старости , как ты запоешь и будешь выть от одиночества и осознания никчемности своей жизни пустойдети не гарантия того что ты в старости будешь не одинока, в домах престарелых как раз ТЕ СТАРИКИ, У КОТОРЫХ ЕСТЬ ДЕТИ! и да мне нравиться уединение я интроверт люблю тишину и покой, от народа и людей устаю)

Гость
#34
Автор

Вы получаете удовольствие когда оскорбляете незнакомого человека ?
Несчастная женщина .

неее, это ты несчастная с рваным флагом))) и муж несчастный теперь будет в ведро макать)

Гость
#36
Гость

Конечно, ты тут самая адекватная, пришла рассказать о свое пиз**де многострадальной)

ну ты же лицемерно всем врешь что роды это каеф и после сразу на тренажер, кто то же должен правду говорить, вот автор и рассказала, но тебя это зацепила, себя чтоль узнала?очнись, я не писала что роды это кайф и прибавляют здоровья. Я про то, что у каждого все по-разному и чем недовольна автор непонятно, так же и к кому ее претензии, что получилось не так как она мечтала в своих розовых слюнях.

Алла
#37

А самое херовое сжечь то, что ты в ближайшие три года станешь разведенной с прицепом. Да ты можешь не верить в это, но ты приедешь к этому. И потом начнут тобой пользоваться все все все.

Гость
#39
Гость

Конечно, ты тут самая адекватная, пришла рассказать о свое пиз**де многострадальной)

ну ты же лицемерно всем врешь что роды это каеф и после сразу на тренажер, кто то же должен правду говорить, вот автор и рассказала, но тебя это зацепила, себя чтоль узнала?очнись, я не писала что роды это кайф и прибавляют здоровья. Я про то, что у каждого все по-разному и чем недовольна автор непонятно, так же и к кому ее претензии, что получилось не так как она мечтала в своих розовых слюнях.самое прикольное что такое как автор мало кто скажет, все лицемерно врут что роды это легко и просто и потом сразу на тренажер и ни растяжек ни гемороя, зачем так лицемерить? а ведь так лицемерят все рожалки

Гость
#40
Алла

А самое херовое сжечь то, что ты в ближайшие три года станешь разведенной с прицепом. Да ты можешь не верить в это, но ты приедешь к этому. И потом начнут тобой пользоваться все все все.

Дядя, ник поменяй. Что вы такие в этих темах забыли?

С сединой
#41

И что?
Сочувствуем, но таких историй огого.
Мама меня почти сутки родить не могоа, давление было за 200, теряла сознание много раз, и потом ее наконец разрнзали. Я дважды чуть не умерла, оба раза экстренное кесарево, и первый ребенок еле выжил, родился серым, неделю в реанимации был...
Ну и что?
Живем и я, и дети))
А сестра моя оба раза родила за 5 минут)
Так что хватит себя жалеть!
Растите ребенка и забудьте о страшном прошлом.
Или тема создана чайлдфри, чтобы другие боялись рожать?))

Гость
#42
Гость624742

Слава Богу, что всё хорошо, но странно, что вам не сделали кесарево. При потери сознания и в таком состоянии, они были обязаны это сделать. Главное, что вы живы и все здоровы

сделали ведь кесарево в итоге. Автор, бывает, с давлением проблемы начинаются, главное, что все хорошо.
А на неделю раньше- это не считается раньше срока.
+- от предполагаемой даты - считается нормой.

Гость
#43
Гость

неее, это ты несчастная с рваным флагом))) и муж несчастный теперь будет в ведро макать)

На АБФ сегодня санитарный день, закрыто? 😁

Гость
#44
Гость

ну ты же лицемерно всем врешь что роды это каеф и после сразу на тренажер, кто то же должен правду говорить, вот автор и рассказала, но тебя это зацепила, себя чтоль узнала?

очнись, я не писала что роды это кайф и прибавляют здоровья. Я про то, что у каждого все по-разному и чем недовольна автор непонятно, так же и к кому ее претензии, что получилось не так как она мечтала в своих розовых слюнях.самое прикольное что такое как автор мало кто скажет, все лицемерно врут что роды это легко и просто и потом сразу на тренажер и ни растяжек ни гемороя, зачем так лицемерить? а ведь так лицемерят все рожалкиа ты поменьше слушай кто что говорит и побольше думай своей кочерыжкой)

Гость
#45
Автор

бесплодию была бы рада, аборт кстати не так давно сделала, вот вообще дети для меня как страх смерти и роды вот такие как у автора) ты смелая ну посмотрим как ты после родов запоешь)))

Рукалицо, посмотрим на тебя в старости , как ты запоешь и будешь выть от одиночества и осознания никчемности своей жизни пустойдети не гарантия того что ты в старости будешь не одинока, в домах престарелых как раз ТЕ СТАРИКИ, У КОТОРЫХ ЕСТЬ ДЕТИ! и да мне нравиться уединение я интроверт люблю тишину и покой, от народа и людей устаю)Ты не только интроверт ,а и хамка высшей категории ,твоей матери должно быть стыдно что такую на свет родила .И бог ,все видит ,так что когда тебе поставят бесплодие ,вспомнишь как оскорбляла на форуме всех подряд .И тогда будешь молить всех богов чтобы тебе дали хоть так разродиться .где я тебе хамила?)) ты первая начала мне ТЫКАТЬ
ты обозвала мою жизнь пустой и никчемной
ты употребила ко мне глагол ВЫТЬ

ну и кто из нас хамка?)))
бесплодию была бы рада, у мен спиралька кстати стоит, чтобы не залетать и на аборты не тратиться)

Гость
#46
Гость

На АБФ сегодня санитарный день, закрыто? 😁

тебе видней, ты же там обитаешь

С сединой
#47
Гость

сделали ведь кесарево в итоге. Автор, бывает, с давлением проблемы начинаются, главное, что все хорошо.
А на неделю раньше- это не считается раньше срока.
+- от предполагаемой даты - считается нормой.

На неделю раньше)
Да, автор насмешила.
Меня разрезали в 35 с чем-то недель оба раза - вот это раньше срока.

Гость
#48
Гость

ну ты же лицемерно всем врешь что роды это каеф и после сразу на тренажер, кто то же должен правду говорить, вот автор и рассказала, но тебя это зацепила, себя чтоль узнала?

очнись, я не писала что роды это кайф и прибавляют здоровья. Я про то, что у каждого все по-разному и чем недовольна автор непонятно, так же и к кому ее претензии, что получилось не так как она мечтала в своих розовых слюнях.самое прикольное что такое как автор мало кто скажет, все лицемерно врут что роды это легко и просто и потом сразу на тренажер и ни растяжек ни гемороя, зачем так лицемерить? а ведь так лицемерят все рожалкиа ты поменьше слушай кто что говорит и побольше думай своей кочерыжкой)я уже продумала и решила не рожать, это не я слушаю а такие как автор, которые рожают, вот ты своей кочарыжкой до этого допетрить не могла что другие лицемерят? что я рожать и не собираюсь, а автор правду говорит, чем тебя бесит правда?

Автор
#49
С сединой

И что?
Сочувствуем, но таких историй огого.
Мама меня почти сутки родить не могоа, давление было за 200, теряла сознание много раз, и потом ее наконец разрнзали. Я дважды чуть не умерла, оба раза экстренное кесарево, и первый ребенок еле выжил, родился серым, неделю в реанимации был...
Ну и что?
Живем и я, и дети))
А сестра моя оба раза родила за 5 минут)
Так что хватит себя жалеть!
Растите ребенка и забудьте о страшном прошлом.
Или тема создана чайлдфри, чтобы другие боялись рожать?))

Нет ,я просто описала свой опыт и как бывает .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#50
Гость

Рукалицо, посмотрим на тебя в старости , как ты запоешь и будешь выть от одиночества и осознания никчемности своей жизни пустой

дети не гарантия того что ты в старости будешь не одинока, в домах престарелых как раз ТЕ СТАРИКИ, У КОТОРЫХ ЕСТЬ ДЕТИ! и да мне нравиться уединение я интроверт люблю тишину и покой, от народа и людей устаю)Ты не только интроверт ,а и хамка высшей категории ,твоей матери должно быть стыдно что такую на свет родила .И бог ,все видит ,так что когда тебе поставят бесплодие ,вспомнишь как оскорбляла на форуме всех подряд .И тогда будешь молить всех богов чтобы тебе дали хоть так разродиться .где я тебе хамила?)) ты первая начала мне ТЫКАТЬ
ты обозвала мою жизнь пустой и никчемной
ты употребила ко мне глагол ВЫТЬ

ну и кто из нас хамка?)))
бесплодию была бы рада, у мен спиралька кстати стоит, чтобы не залетать и на аборты не тратиться)Тетя ,свали в закат иначе пожалуюсь модераторам .