Гость
Статьи
ппа до овуляции - …

ппа до овуляции - возможна ли беременность?

состоялись прерванные половые акты в 9, 10 и 11 дни цикла. если в 9 день мой мч успел 'вытащить', то в 10 день этого не получилось. пришлось принимать постинор на следующее утро. в тот же день, когда приняла постинор, состоялся очередной па и молодой человек снова не успел. стоит ли выпивать ещё какие-то средства экстренной контрацепции? чего можно ожидать? спермы попало внутрь не так уж и много.

динозаврыживы
6 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

мда

EUMENIDA
#2

Он у тебя долба#б какой-то, не в обиду.

Гость
#3

если вы не хотите детей, почему не пользуетесь презервативами. Я замужем больше 5 лет, детей не планировали -ни одной осечки,всегда с презервативами .
Таблетки не хотела пить,чтобы не навердить себе

Гость
#4
Гость

если вы не хотите детей, почему не пользуетесь презервативами. Я замужем больше 5 лет, детей не планировали -ни одной осечки,всегда с презервативами .
Таблетки не хотела пить,чтобы не навердить себе

презервативы натирают неприятно потом жжение и цистит, без презов такого нет

Гость
#5

Вообще не представляю, как это "не успел"...
У меня муж уже 15 лет успевает. Два раза беременели целенаправленно с первого раза, когда не вытаскивал... Остальные все года прерванный.
А у вас он через раз успевает- не успевает... Что там у него со здоровьем, потенцией или реакцией...?
Вот у таких жены и бегают на аборты каждый месяц.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

презервативы натирают неприятно потом жжение и цистит, без презов такого нет

подбирайте более качественные, используйте смазку.
Цистит точно не от презервативов
Обычно мужчины давят,чтобы был ППА или таблетки. А разгребать болезни, беременность и псоледствия будет женщина и за свой счет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: