Гость
Статьи
Сложный выбор

Сложный выбор

С врачем делали Алекс тест ( на аллергию), подтвердило на шерсть животного ( котика в моем случае) и на пару растений. Сейчас у меня 22 неделя, и врач отказался проводить лечение от аллергии, сказал только после родов и лактации. Назначил только капли в нос и в глаза, но они лишь на время убирают симптомы. Так сказал отдать куда-то животное пока не рожу и не выкормлю, а там уже можно лечиться и обратно его взять. Исключить полностью контакт в доме невозможно. У меня сейчас очень неудобный выбор. С одной стороны я не знаю куда его отдать на время, родственники не возьмут, потому что кот не спокойный совсем. Супруг тоже быстрее меня отдаст куда-то, но не животное, он не верит ни анализам, ни аллергии, хотя она клинически в крайне острой форме сейчас. С каждой неделей хуже, если раньше беспокоили глаза и нос, то сейчас у меня появился аллергический кашель. Супруг не понимает, что жить рядом с источником не имея возможности принимать сильные препараты - это пытка. Если я то ещё могу выстрадать до родов, выкормить и начал терапию, то врач предупредил, что ребёнок может быть аллергиком после такого. Я не знаю как смогу жить нормально видя проблему у ребёнка, и зная, что все это по причине приоритетности комфортна животного, а не моего и его. Как поговорить об этом деликатней и тактичней? Моя семья уже вся на злости, говорят это цирк, аллергия серьёзное дело и нельзя мучать себя. Я не знаю как поступить. Сколько я ещё оттягивать могу и рисковать здоровьем. Да и насколько вредная трепания против аллергии? Даже если я буду лечиться после всего, я не хочу все время садить печень таблетками. Мне не хочется отдавать его куда-то, я тоже привыкла уже, но эти красные глаза и нос ежедневно, кашель, сопли, уже вымотали меня

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое "трепания"?
Надо ли понимать, что муж не хочет отдавать никуда животное? Или это ваши домыслы? Если не хочет, то, пока не родили, съезжайте сами от источника аллергии к родителям (а какой еще выход?), а там посмотрите. Походу, вы вышли за человека, которому его капризы дороже всего на свете. Подумайте, как дальше с ним будете жить.

Гость
#2

Можно пристроить на время в добрые руки за корм и небольшое вознаграждение. Не такая огромная сумма выйдет за пару лет.

Гость
#3

Котик дороже родного ребенка??? Муж что неадекват? Съезжайте, берегите ребенка!

Гость
#4
Гость

Что такое "трепания"?
Надо ли понимать, что муж не хочет отдавать никуда животное? Или это ваши домыслы? Если не хочет, то, пока не родили, съезжайте сами от источника аллергии к родителям (а какой еще выход?), а там посмотрите. Походу, вы вышли за человека, которому его капризы дороже всего на свете. Подумайте, как дальше с ним будете жить.

Терапия*, случайно так написала. Да, он его не отдаст, это 100%. Да и некуда, его никто не хочет брать. И вроде не хочется с мужем портить отношения, но и жить так нельзя. Спасибо за ваш совет

Гость
#5
Гость

Котик дороже родного ребенка??? Муж что неадекват? Съезжайте, берегите ребенка!

Ну как дороже, я один раз повезла его на стрижку, думала хоть так станет легче, раз меньше шерсти будет. На меня накричал якобы я мучаю животное. Я уже и так пыталась решить все, и хожу анализы сдаю чтобы доказать, я не вру, другая бы выкинула уже давно кота на моем месте.

Гость
#6
Гость

Терапия*, случайно так написала. Да, он его не отдаст, это 100%. Да и некуда, его никто не хочет брать. И вроде не хочется с мужем портить отношения, но и жить так нельзя. Спасибо за ваш совет

Погодите, а если дать объявление на каком-нибудь сайте зооши**натых волонтеров, может, кто-то из них возьмет на передержку кота? Да и муж наверняка согласится, если будет точно знать, что это лишь временно и потом его драгоценный кот к нему вернется. Вы сами по тихому разузнайте, заручитесь согласием волонтеров, а потом уже мужу готовое решение предложите.

Гость
#7
Гость

Что такое "трепания"?
Надо ли понимать, что муж не хочет отдавать никуда животное? Или это ваши домыслы? Если не хочет, то, пока не родили, съезжайте сами от источника аллергии к родителям (а какой еще выход?), а там посмотрите. Походу, вы вышли за человека, которому его капризы дороже всего на свете. Подумайте, как дальше с ним будете жить.

Что значит капризы? Какая-то тупая овца и ее выбледок важнее всего на свете? Ради отсутствия соплей у тупопылой авторши нужно выкинуть на погибель живое сушество дорогое ее мужу? Вы чокнулись.

Гость
#8

Вот это стадо тупых овулях! С покакулечками вместо мозгов. Ребенку только лучше от котика в доме. Себя лучше выкиньте с голой жо пой на мороз, матки ходячие 🤗

Гость
#9
Гость

Что значит капризы? Какая-то тупая овца и ее выбледок важнее всего на свете? Ради отсутствия соплей у тупопылой авторши нужно выкинуть на погибель живое сушество дорогое ее мужу? Вы чокнулись.

Вы неадекватный? Я на улицу его отдать хочу? Или выкинуть в озеро? Вы перечитайте, отдать куда-то, значит родственникам или людям на время, а не на улицу. Совсем больное. Жаль твоя мать такого *** как ты родила, лучше бы с котами сидела

Гость
#10
Гость

Погодите, а если дать объявление на каком-нибудь сайте зооши**натых волонтеров, может, кто-то из них возьмет на передержку кота? Да и муж наверняка согласится, если будет точно знать, что это лишь временно и потом его драгоценный кот к нему вернется. Вы сами по тихому разузнайте, заручитесь согласием волонтеров, а потом уже мужу готовое решение предложите.

Лучше дайте объяву на сайте звезданутых тупоголовых овулях вроде вас. Пристройте себя и своих детей в хорошие руки своих подруг. Муж автора пусть выкидывает на улицу тупую бабу, только дышать свободнее станет.

Гость
#11
Гость

Вы неадекватный? Я на улицу его отдать хочу? Или выкинуть в озеро? Вы перечитайте, отдать куда-то, значит родственникам или людям на время, а не на улицу. Совсем больное. Жаль твоя мать такого *** как ты родила, лучше бы с котами сидела

Это ты неадекват. Тупорылое существо с гов ном и соплями вместо мозгов. Ты нарушаешь личные границы мужа, за него решаешь что ему нужно и что он позволяет делать в своем доме и со своим котом.

Гость
#12
Гость

Вот это стадо тупых овулях! С покакулечками вместо мозгов. Ребенку только лучше от котика в доме. Себя лучше выкиньте с голой жо пой на мороз, матки ходячие 🤗

Лучше?) Я лучше поверю врачу, чем какой-то клуше. Коты и собаки в дома переносчики инфекций и паразитов, и пока ребёнок маленький берет все в рот, он потенциально заражается. Нет ни одного аргумента в вашу пользу, ни один факт не доказывает пользу для ребёнка от животного. Тем более от котов, которые больше всего переносят заразы. У меня аллергия в острой форме во время вынашивания, ребёнок может быть тоже с аллергией после, и что здесь такого? Или мне задыхаться и коту задницу лизать, потому что вы адекватно мыслить не можете? Я бы тебе все волосы вырвала и на помойку отнесла, просто за твои слова обо мне.

Гость
#13
Гость

Это ты неадекват. Тупорылое существо с гов ном и соплями вместо мозгов. Ты нарушаешь личные границы мужа, за него решаешь что ему нужно и что он позволяет делать в своем доме и со своим котом.

В отличии от тебя, клуша выплачивающая ипотеку, у меня с 18 лет собственная квартира, и мой муж с котом живет в ней сейчас, в моей собственности. И это была моя благодать, что я разрешила тут жить коту, когда его принесли без моего ведома в мой дом, и что я за ним слежу и убираю, кормлю и мою, а не мой муж. Так что закрой рот и не забудь выплатить свой кредит в этом месяце

Гость
#14
Гость

Лучше?) Я лучше поверю врачу, чем какой-то клуше. Коты и собаки в дома переносчики инфекций и паразитов, и пока ребёнок маленький берет все в рот, он потенциально заражается. Нет ни одного аргумента в вашу пользу, ни один факт не доказывает пользу для ребёнка от животного. Тем более от котов, которые больше всего переносят заразы. У меня аллергия в острой форме во время вынашивания, ребёнок может быть тоже с аллергией после, и что здесь такого? Или мне задыхаться и коту задницу лизать, потому что вы адекватно мыслить не можете? Я бы тебе все волосы вырвала и на помойку отнесла, просто за твои слова обо мне.

Да это понятно, что ты убогая агрессивная тупо рылая баба. Ни на что кроме раздвинуть ноги, разродиться и на этом основании требовать чего-то, ты не способна. Себе волосы повырывай. Твоего мужика ты явно задолбала, он только и ждет, когда выкинуть тебя под зад ногой и нормально жить без наглой бабы, которая лезет во все. Небось и в вещах его роешься и выкидываешь что тебе мешает?

Гость
#15
Гость

В отличии от тебя, клуша выплачивающая ипотеку, у меня с 18 лет собственная квартира, и мой муж с котом живет в ней сейчас, в моей собственности. И это была моя благодать, что я разрешила тут жить коту, когда его принесли без моего ведома в мой дом, и что я за ним слежу и убираю, кормлю и мою, а не мой муж. Так что закрой рот и не забудь выплатить свой кредит в этом месяце

Откуда у тебя в 18 квартира? Убила свою бабулю, страши лище? Или насосала? Придумай что-то получше.

Гость
#16
Гость

Откуда у тебя в 18 квартира? Убила свою бабулю, страши лище? Или насосала? Придумай что-то получше.

Папа подарил, мои родители хорошо заботятся о своих детях, а не бухали под подъездом как половина семей тут) Поэтому ты тут облажалась, потому что все твои аргументы и оскорбления теперь ничто в мою сторону. Да, представляешь, тут не все бомжи с провинций сидят, как некоторые) То, что для тебя тут шок и мечта, для меня обычное дело в 18 было. Учись общаться с людьми, иначе тяжело тебе придётся

Гость
#17
Гость

Папа подарил, мои родители хорошо заботятся о своих детях, а не бухали под подъездом как половина семей тут) Поэтому ты тут облажалась, потому что все твои аргументы и оскорбления теперь ничто в мою сторону. Да, представляешь, тут не все бомжи с провинций сидят, как некоторые) То, что для тебя тут шок и мечта, для меня обычное дело в 18 было. Учись общаться с людьми, иначе тяжело тебе придётся

Это тебе тяжело придется, тупо рылая бабень с синдромом принцессы. Лихо ты сейчас всех, кого родители не обеспечили квартирами, записала в неудачников и потомков алкашей.
И вот такое быд ло ка ты еще и разродилось почти.

Гость
#18
Гость

Это тебе тяжело придется, тупо рылая бабень с синдромом принцессы. Лихо ты сейчас всех, кого родители не обеспечили квартирами, записала в неудачников и потомков алкашей.
И вот такое быд ло ка ты еще и разродилось почти.

Что имеем в сухом остатке: тупая неадекватная агрессивная баба, которая *** мужу все своими вторжениями в его личные границы, застоебенила его своими соплями и нытьем, онажемать почти, ей все должны по тому праву что! Она же насосала на квартиру, или ей подарили ее потому что она прынцесса навозная, а не дочь алкоголиков, смотрите ка. Вот это чсв, да авторица считает себя выше всех людей без квартир, выше всех мужей, котиков и всех кругом.

Гость
#19
Гость

Это тебе тяжело придется, тупо рылая бабень с синдромом принцессы. Лихо ты сейчас всех, кого родители не обеспечили квартирами, записала в неудачников и потомков алкашей.
И вот такое быд ло ка ты еще и разродилось почти.

Поверь, мне то в жизни очень легко все идёт, я лишь зашла тут спросить о моей ситуации, а не как ты, искать где злость показать. Я все равно закрою вкладку и забуду о тебе через 5 секунд, и буду дальше жить своей жизнью, но ты видно, что женщина лет 35+ с не самой удачной судьбой и мат положением, которая пытается тут злость показать. Счастливому и полноценному человеку нет смысла так неадекватно реагировать на кота и аллергию, серьезно. Небось ещё и детей с тобой никто не хочет, потому что быть никто не хочется в целом рядом. Но опять таки, это твоя жизнь и мне она не интересна. Тебя я записала в *** по-твоей манере общение и мышления, это сразу видно. Я же говорю, учись общаться, жизнь то короткая, может счастливее станешь когда-то

Гость
#20
Гость

Поверь, мне то в жизни очень легко все идёт, я лишь зашла тут спросить о моей ситуации, а не как ты, искать где злость показать. Я все равно закрою вкладку и забуду о тебе через 5 секунд, и буду дальше жить своей жизнью, но ты видно, что женщина лет 35+ с не самой удачной судьбой и мат положением, которая пытается тут злость показать. Счастливому и полноценному человеку нет смысла так неадекватно реагировать на кота и аллергию, серьезно. Небось ещё и детей с тобой никто не хочет, потому что быть никто не хочется в целом рядом. Но опять таки, это твоя жизнь и мне она не интересна. Тебя я записала в *** по-твоей манере общение и мышления, это сразу видно. Я же говорю, учись общаться, жизнь то короткая, может счастливее станешь когда-то

Это ты жалкое дерь мо на ножках. И мне жаль твоего мужа, котика, ребенка. Ты совершенное тупое убогое чу чело, возомнившее себя женщиной.

Гость
#21
Гость

Это ты жалкое дерь мо на ножках. И мне жаль твоего мужа, котика, ребенка. Ты совершенное тупое убогое чу чело, возомнившее себя женщиной.

Ок)

Гость
#22
Гость

Поверь, мне то в жизни очень легко все идёт, я лишь зашла тут спросить о моей ситуации, а не как ты, искать где злость показать. Я все равно закрою вкладку и забуду о тебе через 5 секунд, и буду дальше жить своей жизнью, но ты видно, что женщина лет 35+ с не самой удачной судьбой и мат положением, которая пытается тут злость показать. Счастливому и полноценному человеку нет смысла так неадекватно реагировать на кота и аллергию, серьезно. Небось ещё и детей с тобой никто не хочет, потому что быть никто не хочется в целом рядом. Но опять таки, это твоя жизнь и мне она не интересна. Тебя я записала в *** по-твоей манере общение и мышления, это сразу видно. Я же говорю, учись общаться, жизнь то короткая, может счастливее станешь когда-то

Счастливо и легко ты живешь, потому что с решь всем на голову, чу чело. Муж это отдельная личность, по какому праву ты за него решаешь что ему делать? Уверена, ребенка завести тоже твоя инициатива или подло пузом прижала. Если квартира твоя, то и мужику ты интересна только из-за нее, о чем он тебе невербально говорит. Перестань лезть ко всем со своими соплями и гов ном. От аллергии никто не умирает, сколько можно ныть? Вон коронавирус бушует, а ты со своим нытьем, сейчас аллергия у каждого второго на что-нибудь. Уберешь кота, появится аллергия на порошки или мед.

Гость
#23
Гость

Ок)

Мне жаль твоего мужа. Думаю, он с тобой временно, пока не заработает себе на квартиру и не найдет нормальную, которая уважает его и его личное пространство.

Гость
#24
Гость

Поверь, мне то в жизни очень легко все идёт, я лишь зашла тут спросить о моей ситуации, а не как ты, искать где злость показать. Я все равно закрою вкладку и забуду о тебе через 5 секунд, и буду дальше жить своей жизнью, но ты видно, что женщина лет 35+ с не самой удачной судьбой и мат положением, которая пытается тут злость показать. Счастливому и полноценному человеку нет смысла так неадекватно реагировать на кота и аллергию, серьезно. Небось ещё и детей с тобой никто не хочет, потому что быть никто не хочется в целом рядом. Но опять таки, это твоя жизнь и мне она не интересна. Тебя я записала в *** по-твоей манере общение и мышления, это сразу видно. Я же говорю, учись общаться, жизнь то короткая, может счастливее станешь когда-то

На досуге лучше подумай, как перестать быть человеком серу ном. Ты умудрилась в одной теме обос рать котов, мужей, людей без квартир от родителей к 18, бездетных женщин, женщин 35+ и кучу людей еще.
Я не говорю что я счастлива, но больно смотреть на таких наглых особей, которым все что-то должны и которые ради своего комфорта готовы испортить жизнь всем вокруг.

Гость
#25

Вам бы подумать,нужен ли такой муж...И меньше так грубо реагировать на провокации,Вы же,я так понимаю ,считаете себя столичной дамой,а так низко пали,до хабалистой ругани с провинциальной бытлотой,к которой, почему-то ,за мнением и советами обратились

Гость
#26
Гость

Вам бы подумать,нужен ли такой муж...И меньше так грубо реагировать на провокации,Вы же,я так понимаю ,считаете себя столичной дамой,а так низко пали,до хабалистой ругани с провинциальной бытлотой,к которой, почему-то ,за мнением и советами обратились

Ты тоже надалекая овуляха? Глаза протри и посмотри что автор успела обгадить десяток категорий людей и животных. Еще и мужа долбает своими соплями. Столичные вы прынцессы обосраные )))

Гость
#27
Гость

Ты тоже надалекая овуляха? Глаза протри и посмотри что автор успела обгадить десяток категорий людей и животных. Еще и мужа долбает своими соплями. Столичные вы прынцессы обосраные )))

Идиотко,мой коммент и адресован автору.И овуляхой я ни как не могу бать,физиология не та,к счастью)

Гость
#28
Гость

Идиотко,мой коммент и адресован автору.И овуляхой я ни как не могу бать,физиология не та,к счастью)

Ты мужик? Что забыл то здесь?

Гость
#29

Уезжайте до родов к своим родителям или снимите отдельное жильё.

Гость
#30
Гость

Ты мужик? Что забыл то здесь?

Тут бывает оч смешно,а у меня вокруг людей почти нет,почему бы в свободное время не набраться мудрости у женщин, я же ,как тут принято выражаться "тупое ***"

Гость
#31
Гость

Тут бывает оч смешно,а у меня вокруг людей почти нет,почему бы в свободное время не набраться мудрости у женщин, я же ,как тут принято выражаться "тупое ***"

Набраться мудрости у мудрого женла? Ахах. Лучше википедию читай.

Гость
#32
Гость

Набраться мудрости у мудрого женла? Ахах. Лучше википедию читай.

Чет сомнительный источник...А вот женская мудрость–это же и логика ,и объективность,и научный подход, и всё без эмоций и лишних соплей,всё конкретно и по делу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Гость

Ну как дороже, я один раз повезла его на стрижку, думала хоть так станет легче, раз меньше шерсти будет. На меня накричал якобы я мучаю животное. Я уже и так пыталась решить все, и хожу анализы сдаю чтобы доказать, я не вру, другая бы выкинула уже давно кота на моем месте.

Автор, что у вас с голове? Да, вашему мужу кот дороже вас и ребенка, он рискует вашей жизнью и здоровьем ради... кота. Кота, Карл! Это НЕ нормально. Если квартира ваша, собираете вещи мужа и отправляете его с котом, пусть живет на сьеме или у своих родителей, обратно приходит без кота. Если квартира не ваша, то уезжаете сами к родителям или на сьем. После родов решайте сами, нужен вам такой муж, которому плевать на вас с большой высоты, да и мозгов по ходу у него немного.
Троллей здешних не кормите, игнорируйте.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: