Гость
Статьи
Вчера родила ребёночка

Вчера родила ребёночка

Роды ставили на 8 марта ,а родила вчера ,переносила 1 день ,делали эпидуралку ,все прошло быстро и хорошо .Хотя схватки это очень больно ,была удивлена что многие мамы очень взрослые и у почти у всех 1 роды .Средний возраст рожавших 28-32 года . Рожала в Лапино ,роды были платные
Врач очень приятная женщина .
Девка у нас )) Хотели назвать Марта ,а получилась Эмилия ,прям посмотрела на нее и поняла что имя подходит
Сейчас лежу в палате ,балдею ,правда кормить грудью это ад !
Если есть вопросы про роды ,задавайте ,пока свежи воспоминания ,расскажу что да как .

Мамуля 2020
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю вас, но не обижайтесь, почему Марта или Эмилия только?

Енотий
#2

Поздравляю с 450 тысячами!

Гость
#3

Поздравляю!Желаю счастья Вашей семье!Но почему Эмилия,как можно понять что подходит в столь раннем возрасте.Имя по моему не очень...

Жэ
#4
Гость

Поздравляю!Желаю счастья Вашей семье!Но почему Эмилия,как можно понять что подходит в столь раннем возрасте.Имя по моему не очень...

Когда родишь ребенка тогда поймёшь ,я тоже имя придумала далеко до родов ,называла живот этим именем ,а родился сын ,поняла что не подходит ему и все .
Назвали в честь врача ,ну не в честь а таким же именем ,вот ему шло имя
Автор поздравляю ))) здоровья и удачи вам и малышке !

Гость
#5

Я родила почти 4 года назад, а воспоминания свежи до сих пор, вы так написали как будто никто кроме вас не рожал, одна такая уникальная.

Гость
#6
Гость

Поздравляю вас, но не обижайтесь, почему Марта или Эмилия только?

А как надо было-очередной Миланой, Евой или Софией назвать?

Енотий
#7
Гость

А как надо было-очередной Миланой, Евой или Софией назвать?

Енотия красивое имя.

Жэ
#8

Чо вы придираетесь ? Поругаться с кем -то надо ? Нормально все автор написала
Ну что за бабы такие ?

Мамочка 2020
#9
Гость

Поздравляю вас, но не обижайтесь, почему Марта или Эмилия только?

Спасибо ) а как надо было назвать по вашему ? Мы планировали Марта потому что родилась в Марте ,а Эмилия так получилось ,ей имя идёт

Мамочка 2020
#10
Гость

Поздравляю!Желаю счастья Вашей семье!Но почему Эмилия,как можно понять что подходит в столь раннем возрасте.Имя по моему не очень...

Имя которое будет очень назовёте так своего ребенка ,а нас все устраивает ))
Спасибо .

Мамочка 2020
#11
Гость

Я родила почти 4 года назад, а воспоминания свежи до сих пор, вы так написали как будто никто кроме вас не рожал, одна такая уникальная.

Ну что за глупости ? Написала для беременных ,может тут есть такие ,расскажу что да как

Мамочка 2020
#12
Гость

А как надо было-очередной Миланой, Евой или Софией назвать?

В соседних палатах именно как раз 2 Софии родились ,что за эпидемия с этим именем ? ) Куда не глянь одни Софии

Кто-то издалека
#13

Таак, все уши навострили - сейчас уникум будет с нами опытом делиться))
Вчера родила - и уже лекции рвется читать, ну ты подумай))

Гость
#14
Мамочка 2020

Ну что за глупости ? Написала для беременных ,может тут есть такие ,расскажу что да как

Что бы вы не рассказали, у всех роды проходят по разному и у них будет по другому, вот например-у вас болела спина во время схваток?

Гость
#15
Мамочка 2020

Ну что за глупости ? Написала для беременных ,может тут есть такие ,расскажу что да как

Пишите им сразу "НЕ РОЖАЙТЕ"

Гость
#16

Ого, вопреки законам природы. Вчера родила и уже молоко?
Звоните в гнигу рекордов. Ну или врете вы)

Гость
#17
Гость

Пишите им сразу "НЕ РОЖАЙТЕ"

Да вы чё, это ж готовая яжемать которая на каждом углу будет орать(уже орёт)РАЖАЙТЕ, я на не рожавших и тех кто рожать не хочет смотреть свысока и с презрением.

Dante
#18

GG WP

Багира
#19

Эмилия красивое имя)

Лучшая подруга
#20

У меня после родов были такие сокращения мышц влагалища и матки, как при оргазме, только не было приятных ощущений, просто сокращения и всё. А у вас такое есть?

Гость
#21
Кто-то издалека

Таак, все уши навострили - сейчас уникум будет с нами опытом делиться))
Вчера родила - и уже лекции рвется читать, ну ты подумай))

Кто ж тебя так обидел?
Нет чтобы за женщину порадоваться или просто пройти мимо ,так одно г@мно льется рекой .Кошмар .

Кто-то издалека
#22
Гость

Кто ж тебя так обидел?
Нет чтобы за женщину порадоваться или просто пройти мимо ,так одно г@мно льется рекой .Кошмар .

Где гомно?)
Я смеюсь))

Гость
#23
Гость

Кто ж тебя так обидел?
Нет чтобы за женщину порадоваться или просто пройти мимо ,так одно г@мно льется рекой .Кошмар .

А ты не указывай кому и что делать, что ж сама мимо этого комента не прошла?

Его девушка
#24
Гость

Поздравляю!Желаю счастья Вашей семье!Но почему Эмилия,как можно понять что подходит в столь раннем возрасте.Имя по моему не очень...

Эмилия имя приятное. Но в среде наших знакомых Эмилию звали "тетя Миля"..

Кто-то издалека
#25
Гость

А ты не указывай кому и что делать, что ж сама мимо этого комента не прошла?

Ох, правда)

Гость
#26

Поздравляю! Здоровья Вам и малышу!

Гость
#27

что такое эпидуралка?

Гость
#28

Тупые бабищи, поругаться хотят, аж подгорает!

Гость
#30

я тоже 9 марта родила, в 2018 году, мальчика, праздновали 2 года вчера))) родила в 31 год.

Гость
#31
Гость

Ого, вопреки законам природы. Вчера родила и уже молоко?
Звоните в гнигу рекордов. Ну или врете вы)

молозиво скорее всего.

Гость
#32
Гость

Да вы чё, это ж готовая яжемать которая на каждом углу будет орать(уже орёт)РАЖАЙТЕ, я на не рожавших и тех кто рожать не хочет смотреть свысока и с презрением.

и правильно сделает)))

Гость
#33
Гость

что такое эпидуралка?

анестезия

Гость
#34

А я боюсь рожать, прям ужасно. Первого сама родила 14 лет назад, второго ЭКС было, но я в предродовом лежала всю ночь, слушала, как орут роженицы и от страха тряслась))) Обрадовалась, когда врач отправила на операцию. Третьего хочу тоже кесарево, хотя муж хотел бы, чтоб я сама родила, это типа прикольно. А то ведь кс это ж не роды(((( Как страх побороть не знаю.

Гость
#35
Гость

А я боюсь рожать, прям ужасно. Первого сама родила 14 лет назад, второго ЭКС было, но я в предродовом лежала всю ночь, слушала, как орут роженицы и от страха тряслась))) Обрадовалась, когда врач отправила на операцию. Третьего хочу тоже кесарево, хотя муж хотел бы, чтоб я сама родила, это типа прикольно. А то ведь кс это ж не роды(((( Как страх побороть не знаю.

Насколько я знаю, после кс сами уже не рожают, только кс делают снова.

Гость
#36
Гость

Насколько я знаю, после кс сами уже не рожают, только кс делают снова.

если шов хороший, мать здорова, то можно самой родить.

Гость
#37
Гость

если шов хороший, мать здорова, то можно самой родить.

Аа) в таком случае можно сказать, что врач не разрешает рожать самой, только кс и всё

Гость
#38
Гость

А я боюсь рожать, прям ужасно. Первого сама родила 14 лет назад, второго ЭКС было, но я в предродовом лежала всю ночь, слушала, как орут роженицы и от страха тряслась))) Обрадовалась, когда врач отправила на операцию. Третьего хочу тоже кесарево, хотя муж хотел бы, чтоб я сама родила, это типа прикольно. А то ведь кс это ж не роды(((( Как страх побороть не знаю.

КС это роды. Просто с помощью операции. Женщина же была беременной, ходила 9 месяцев с ребенком и вдруг не роды. что за бред. Кс это роды, просто другие. Не лучше и не хуже обычных ЕР

Гость
#39

Марта не очень имя. Коз Мартами обычно называют. А Эмилия отличное имя, нежное и для путешествий подходит, друзьям будет легко запомнить, если будет учиться заграницей.
А то Евгения и Анастасия сложные имена например. Обычно сразу переделывают в Эву и Анастэйша

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Гость

Насколько я знаю, после кс сами уже не рожают, только кс делают снова.

рожают.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема