Гость
Статьи
Чуть не умерла при …

Чуть не умерла при родах

Всегда себя настраивала на лёгкие роды ,но все пошло не так ,родила раньше срока на неделю ,мыла дома посуду ,вышли воды ,муж меня сразу отвёз в роддом ,проверяли раскрытие 7 .Повезли в родзал и я …

Автор
238 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Ну не рожай вообще, кто тебя заставляет, нежные все такие, сиди бесплодной

Бомбануло тебя

Гость
#202
Гость

Ну не рожай вообще, кто тебя заставляет, нежные все такие, сиди бесплодной

Кстати, бесплодные - те, кто не может забеременеть, а не те, кто не хочет)

Гость
#203
Автор

Рукалицо, посмотрим на тебя в старости , как ты запоешь и будешь выть от одиночества и осознания никчемности своей жизни пустой

дети не гарантия того что ты в старости будешь не одинока, в домах престарелых как раз ТЕ СТАРИКИ, У КОТОРЫХ ЕСТЬ ДЕТИ! и да мне нравиться уединение я интроверт люблю тишину и покой, от народа и людей устаю)Ты не только интроверт ,а и хамка высшей категории ,твоей матери должно быть стыдно что такую на свет родила .И бог ,все видит ,так что когда тебе поставят бесплодие ,вспомнишь как оскорбляла на форуме всех подряд .И тогда будешь молить всех богов чтобы тебе дали хоть так разродиться .Блин, глядя на тебя можно подумать, что главное последствие родов - слабоумие:) и это вдобавок к остальным "плюшкам":) ***:)

Гость
#204
С сединой

И что?
Сочувствуем, но таких историй огого.
Мама меня почти сутки родить не могоа, давление было за 200, теряла сознание много раз, и потом ее наконец разрнзали. Я дважды чуть не умерла, оба раза экстренное кесарево, и первый ребенок еле выжил, родился серым, неделю в реанимации был...
Ну и что?
Живем и я, и дети))
А сестра моя оба раза родила за 5 минут)
Так что хватит себя жалеть!
Растите ребенка и забудьте о страшном прошлом.
Или тема создана чайлдфри, чтобы другие боялись рожать?))

"Чайлдфри" на вас наср.ать, можете не переживать так:)

Гость
#205
Гость

очнись, я не писала что роды это кайф и прибавляют здоровья. Я про то, что у каждого все по-разному и чем недовольна автор непонятно, так же и к кому ее претензии, что получилось не так как она мечтала в своих розовых слюнях.

самое прикольное что такое как автор мало кто скажет, все лицемерно врут что роды это легко и просто и потом сразу на тренажер и ни растяжек ни гемороя, зачем так лицемерить? а ведь так лицемерят все рожалкиа ты поменьше слушай кто что говорит и побольше думай своей кочерыжкой)я уже продумала и решила не рожать, это не я слушаю а такие как автор, которые рожают, вот ты своей кочарыжкой до этого допетрить не могла что другие лицемерят? что я рожать и не собираюсь, а автор правду говорит, чем тебя бесит правда?Так ведь правда глаза колет)

Гость
#206
Гость

самое прикольное что такое как автор мало кто скажет, все лицемерно врут что роды это легко и просто и потом сразу на тренажер и ни растяжек ни гемороя, зачем так лицемерить? а ведь так лицемерят все рожалки

а ты поменьше слушай кто что говорит и побольше думай своей кочерыжкой)я уже продумала и решила не рожать, это не я слушаю а такие как автор, которые рожают, вот ты своей кочарыжкой до этого допетрить не могла что другие лицемерят? что я рожать и не собираюсь, а автор правду говорит, чем тебя бесит правда?мне как-то пофиг на правду автора, на тебя в том числе и на твое решение рожать или нет. Мне просто интересно кому нужна информация о ее рваном флаге и бессознательных родах, кто-то передумает рожать или застрахует себя от подобного?Это форум, дура. Тут кто какую информацию хочет, ту и пишет. Нашлась тут рты всем затыкать)

Гость
#207
С сединой

Зачем?))
Вы же пугаете молодежь.
Не у всех так.
Или вам хочется, чтобы вас жалели и охали?)

А тебе трудно пожалеть и поохать? Че, такая безжалостная?

Гость
#208
Гость

Автор, тут парочка дебилок или дебилов отписались. Не читайте их детоненавистническую ересь. С ребёночком вас!!! Счастья и здоровья :) и не застревайте на плохом, в жизни много чего бывает. Все хорошо, что хорошо кончается.

А ты, прямо видно, очень "человеколюбивая"

Гость
#210
Гость

Рукалицо, посмотрим на тебя в старости , как ты запоешь и будешь выть от одиночества и осознания никчемности своей жизни пустой

дети не гарантия того что ты в старости будешь не одинока, в домах престарелых как раз ТЕ СТАРИКИ, У КОТОРЫХ ЕСТЬ ДЕТИ! и да мне нравиться уединение я интроверт люблю тишину и покой, от народа и людей устаю)Ты права-это не гарантия, но я живу с полным осознание смысла своего существования, дарю свою любовь и энергию родителям и своим детям, семье, получаю взамен троекратно. Но ты права, таким как ты лучше не размножаться, если не тепла в душеЧто-то у тебя, несчастная, вместо тепла из твоей "души" одно г.овно мечется)

Гость
#211
С сединой

Я вам ничего не обещала))

видимо автору обещала)))

Автор просто поныть пришла.
Муж ее, видимо, мало жалеет.
Она ему ноет, ноет, льет в уши, как ей тяжко было, а ему поф.иг, вот пришла сюда ныть.мужикам всем пофиг, на что она рассчитывала?

Гость
#212
Гость

Рукалицо, посмотрим на тебя в старости , как ты запоешь и будешь выть от одиночества и осознания никчемности своей жизни пустой

дети не гарантия того что ты в старости будешь не одинока, в домах престарелых как раз ТЕ СТАРИКИ, У КОТОРЫХ ЕСТЬ ДЕТИ! и да мне нравиться уединение я интроверт люблю тишину и покой, от народа и людей устаю)Ты права-это не гарантия, но я живу с полным осознание смысла своего существования, дарю свою любовь и энергию родителям и своим детям, семье, получаю взамен троекратно. Но ты права, таким как ты лучше не размножаться, если не тепла в душепо твоей злобе и лексикону, сразу видно сколько у тебя тепла в душе))) оно из тебя так и хлещет...создается ощущение что ты очень жалеешь что родила и глубоко несчастна, что от дитачек теплоотдачи нет?))ха-ха) +1000000000000000000

Гость
#213
Гость

молодец что поделились автор. А то мужики думают "баба должна рожать", мол природа и т.д.-как будто сходить картохи накопать. Так же пусть понимают насколько рисковое это дело, вот вам ответ на то,что "почему я должен содержать"- если хочешь семьйку будешь и зарабатывать и содержать. это самое маленькое что мужчина для женщины сделать может.

Ну, во-первых, мужикам п.ос.рать, насколько рисковое это дело, и для них это не аргумент, что он должен содержать. Во-вторых "семейка" эта мужикам нужна как собаке пятая нога. Вы такая наивная

Гость
#215
Гость

дети не гарантия того что ты в старости будешь не одинока, в домах престарелых как раз ТЕ СТАРИКИ, У КОТОРЫХ ЕСТЬ ДЕТИ! и да мне нравиться уединение я интроверт люблю тишину и покой, от народа и людей устаю)

Ты права-это не гарантия, но я живу с полным осознание смысла своего существования, дарю свою любовь и энергию родителям и своим детям, семье, получаю взамен троекратно. Но ты права, таким как ты лучше не размножаться, если не тепла в душеЧто-то у тебя, несчастная, вместо тепла из твоей "души" одно г.овно мечется)Ты права-это не гарантия, но я живу с полным осознание смысла своего существования, дарю свою любовь и энергию родителям и своим детям, семье, получаю взамен троекратно.

Гость
#216
Жэ

Скажите ,что в этой теме ,делают детоненавистницы ? Для чего тут сидеть ?
Обвинять автора ,оскорблять ее ,обзывать ведром ,женщины вы вообще не в себе ?
Мамы ваши тоже рвали одно место чтобы на свет появились вы ,а оказалось это делать не надо было раз такое г@мно родилось .Я просто в шоке от местных дегинераток .

А существо, обзывающее других ...овном и д..генератами, само-то кто?) не г...овно-ли?)

Гость
#218
Гость

Ага, в СМИ было, дочь родила, впала при родах в кому , ребенок родился проблемный инвалид, из комы вышла и лежит мозг поврежден , теперь бабка с ними сидит , её мать, это было на ТВ . А мужичок смотался , быстро на развод и уже с другой живет. Бабка пенсионерка воет бедная там. У неё больше никого нет. Журналисты приезжали. Видео. Автору начнут еще через какое-то время наседать, а когда, когда следующего, пора. Посылать всех лесом. После таких родов беременность это ад и стресс и страшно.

Видимо, этот мужичок понял, насколько рисковое это дело и почему он должен содержать, а также очень хотел семейку, поэтому метнулся и зарабатывать, и содержать (как выше одна "умная" отписалась)

Гость
#219
Гость

автора тут оскорбляют как раз рожавшие типа "че поныть пригла я вон несколько за 5 минут вывалила а ты малохольная" от нас нерожавших наоборот автору спасибо что предупреждает всех честно что такое роды и лицемерно не врет! на нее наезжать как раз рожалки начали одна наехала мол типа она денег не дала! а автор рожала по контракту!!!

тепло разливается на всех вокруг)

Гость
#220
Гость

Мда почитаешь ваши истории 😭 и в сотый раз укрепляешься во мнении, как хорошо, что я чайлдфри.

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Гость
#221
Заокеанский гость

дети не гарантия того что ты в старости будешь не одинока, в домах престарелых как раз ТЕ СТАРИКИ, У КОТОРЫХ ЕСТЬ ДЕТИ! и да мне нравиться уединение я интроверт люблю тишину и покой, от народа и людей устаю)

Ты права-это не гарантия, но я живу с полным осознание смысла своего существования, дарю свою любовь и энергию родителям и своим детям, семье, получаю взамен троекратно. Но ты права, таким как ты лучше не размножаться, если не тепла в душеРазмножение, оказывается, признак тепла в душе:))) так вот мы не рожаем, чтобы дальше дарить тепло родным, которые у нас уже есть, а не рискуем помереть на родильном столе. А ты своими дитачками заполняешь душевную пустоту.+100
Несчастного человека "дитачки" не сделают счастливым. Наоборот, несчастный человек и своих детей сделает несчастными.

Гость
#222
Оптимистка

Не задумывались, что если бы Ваши родители думали как Вы, то и Вас бы на свете не было?

И что было бы? Конец света?)

Гость
#223
Гость

Жуть какая . Для меня это точно того не стоит

+1000000000000000000000000000

Гость
#224
Гость

Иди водички попей, злая как собака

Вот и тебя тоже бомбануло:)

Гость
#225
Гость

Ты права-это не гарантия, но я живу с полным осознание смысла своего существования, дарю свою любовь и энергию родителям и своим детям, семье, получаю взамен троекратно. Но ты права, таким как ты лучше не размножаться, если не тепла в душе

Что-то у тебя, несчастная, вместо тепла из твоей "души" одно г.овно мечется)Зато ты счастливая бесплодка, счастье как и сочитсяты счастливая бесплодка? ну, поздравляю), видно, как из тебя "счастье" сочится:)

Гость
#227
Гость

Ты не только интроверт ,а и хамка высшей категории ,твоей матери должно быть стыдно что такую на свет родила .И бог ,все видит ,так что когда тебе поставят бесплодие ,вспомнишь как оскорбляла на форуме всех подряд .И тогда будешь молить всех богов чтобы тебе дали хоть так разродиться .

Блин, глядя на тебя можно подумать, что главное последствие родов - слабоумие:) и это вдобавок к остальным "плюшкам":) ***:)У тебя и этого не будет, будешь и дальше ядом прыскать на форумах, заняться де нечем больше, никто не ждет дома, никто не любит и ты никого-зашибись же-щас еще экономическая и эпидемиологическая ситуация поспособствует, останешься без средств к существованию в изоляции, подумаешь над своей никчемушной жизнью. Может, что дельное сообразишьИ как же тебя должна была жизнь покалечить, что ты превратилось в такую озлобленную ***... В таких случаях модно говорить "мне тебя жаль", но мне тебя почему-то не жаль)

Гость
#228
Гость

нафига вам, дурам, это надо? никогда не пойму.

а нафига вам дурам быть всю жизнь потребителями пустыми и ничего не создавать?

Гость
#229
Гость

я тоже не понимаю, как можно в здравом уме на это пойти

в 20 лет никто не понимает)) ога

Гость
#230
Гость

Может это естественный отбор, отсев глупых:)))))))))

если бы никто не рожал все бы давно вымерли, а вымирают бездетные обычно) их род не продолжается)

Гость
#231
Гость

Бомбануло тебя, безмозглая:))))))))))))

прям как твоя мамка

Гость
#232
Гость

Кстати, бесплодные - те, кто не может забеременеть, а не те, кто не хочет) Ну ты и ту.пая:))))))))

те кто не хочет абортируются каждый год как вот ы)

Гость
#233
Гость

"Чайлдфри" на вас наср.ать, можете не переживать так:)

это лет до 30-35 максимум, потом вы начинаете страдать и жалеть) видели знаем)

Гость
#234
Гость

самое прикольное что такое как автор мало кто скажет, все лицемерно врут что роды это легко и просто и потом сразу на тренажер и ни растяжек ни гемороя, зачем так лицемерить? а ведь так лицемерят все рожалки

а ты поменьше слушай кто что говорит и побольше думай своей кочерыжкой)я уже продумала и решила не рожать, это не я слушаю а такие как автор, которые рожают, вот ты своей кочарыжкой до этого допетрить не могла что другие лицемерят? что я рожать и не собираюсь, а автор правду говорит, чем тебя бесит правда?Так ведь правда глаза колет)правда в том, что ты свою мать называешь рожалкой, а значит не сумела она тебя воспитать и родила она зря) так что молодец, что не рожаешь, таким лучше не размножаться)

Гость
#235
Гость

Ну, во-первых, мужикам п.ос.рать, насколько рисковое это дело, и для них это не аргумент, что он должен содержать. Во-вторых "семейка" эта мужикам нужна как собаке пятая нога. Вы такая наивная

очень многим нужна, даже больше чем нам) буквально тащат туда силком)

Гость
#236
Гость

Это из рожалок так тепло разливается на всех вокруг)

какой привет такой ответ, логика.

Гость
#237
Гость

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

раз читает значит сомнения есть, была бы убежденной чф то не читала бы такие истории)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#238
Гость

Самые злые тут детные рожалки) Это их , видимо, от "счастья" бомбит) Вот и тебя тоже бомбануло:) Ну ниче, иди водички попей, "добренькая" собачонка:)

какой привет такой ответ.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: