Гость
Статьи
Подработка. Без стажа …

Подработка. Без стажа и опыта

Всем привет) Кто-нибудь знает, куда можно устроится на подработку, без стажа и опыта? Если такое вообще возможно сейчас.

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
Кореш - мечта женщин
#1

Нет. Сейчас все по блату

Гость
#2

Студень, что ли?

Инна
#3

ну может куда-то на кассу и возьмут. все от места работы зависит.

Мария
#4

Вы из какого города? Если Мск/Раменское, то в Фитокосметик можете позвонить, туда обычно требуются люди. И операторы, и кладовщики и тд. Сама там работала пару лет, и мне в начале был назначен человек, как куратор)

Настя
#5
Мария

Вы из какого города? Если Мск/Раменское, то в Фитокосметик можете позвонить, туда обычно требуются люди. И операторы, и кладовщики и тд. Сама там работала пару лет, и мне в начале был назначен человек, как куратор)

а почему ушли, если не секрет? фитокосметик я знаю, покупала маски этой фирмы

Мария
#6
Настя

а почему ушли, если не секрет? фитокосметик я знаю, покупала маски этой фирмы

из-за переезда. Но в целом у них норм условия труда, все официально и отпуски есть и больничные. Так что почему не попробовать?

Настя
#7
Мария

из-за переезда. Но в целом у них норм условия труда, все официально и отпуски есть и больничные. Так что почему не попробовать?

я поняла, спасибо.

Настя
#8
Инна

ну может куда-то на кассу и возьмут. все от места работы зависит.

касса не вариант)

Гость
#9

Учи язык и уезжай, как это планируют сделать больше 30 тысяч студентов, этим летом работавших и отдыхавших в Штатах. Можно попробовать выйти на митинг и просить убежище, или языковой школой и работой по 20 часов в неделю, т. к. только конченная *** согласится зарабатывать меньше грузчика.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: