Гость
Статьи
Как уговорить …

Как уговорить руководителя перевести меня на дом ?

Я работаю в офисе. Некоторые сотрудники работают дома.
Я тоже хочу. Я не могу,у меня крик души:
Я не ем на работе. Я человек молчаливый,потому кажусь странной и не принимаюсь особо.
Косые взгляды,демонстративно поворачиваются некоторые спиной. Это ужас. Видят меня в комнате питания и убегают. Ещё я не знаю как получается,но я когда ем,то постоянно попадаю под внимание. Мне это ужасно не нравится. Я нашла спасение в столовой напротив работы.
Но это деньги лишние.
Ещё я не могу нормально ходить в туалет.
Некомфортно там находиться с человеком через стенку причем не
Сплошную!!!
Ну ходить в туалет совместно с кем то это трэш...
Я понимаю,что я должна вытянуть показатели,наладить до идеала дисцтплину-больше не опаздывать.
Но как поговорить,чтобы донести свои проблемы и чтобы руководитель объективно увидела ,что мне так будет лучше и даже я лучше буду работать!
В более спокойной среде,с полным доступом к естественным потребностям.
Просто когда весь день не ешь,а это даже не 8 часов,нервы ,нервы ещё дополнительные,взгляды ...боже
..
Мне просто становится нехорошо и я стараюсь работать,но под конец дня всегда сдаю #работа

Ася
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас проблема с дисциплиной на работе, то дома вы вообще работать не будете

Гость
#2

Странная тетка! Работодателю легче найти адекватного сотрудника чем потакать капризам тупой истерички

Гость
#3

Пишите заявление на увольнение и шантажируйте, что уйдёте, если не переведут.

Это самый действенный способ получения того, что хочешь (и должность, и повышение зп, что угодно)

Но всегда есть вероятность, что тебе скажут "ну и уходи, незаменимых нет" 🤷‍♀️

Гость
#4
Гость

Пишите заявление на увольнение и шантажируйте, что уйдёте, если не переведут.

Это самый действенный способ получения того, что хочешь (и должность, и повышение зп, что угодно)

Но всегда есть вероятность, что тебе скажут "ну и уходи, незаменимых нет" 🤷‍♀️

Судя по тексту, автор там не самый бесценный сотрудник)))

#5

много знакомых, кто в противовес другим, кто решил уйти на удаленку, остался в офисе, сделали в том числе своему присутствии. в офисе хорошую карьеру

Гость
#6

Скажите. что будете больше времени уделять работе, больше успевать и работать более продуктивно

Ирина
#7

Нормотим попейте. литий и витамины хорошо выравнивают эмоциональный фон. Снимет эти зацикленности...

Гость
#8
Ирина

Нормотим попейте. литий и витамины хорошо выравнивают эмоциональный фон. Снимет эти зацикленности...

помогает он , но не сразу.

Гость
#9

П

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: