Гость
Статьи
как уговорить парня …

как уговорить парня перевести отношения на новый этап

как уговорить парня перевести отношения на новый этап(жить вместе,расписаться).Мне 25,ему 25 .Встречаемся 3 года (2-3 раза в неделю).Я его люблю,он тоже меня любит.И все хорошо,но меня мучает эта проблема .После встреч с ним прихожу домой,и такая тоска,а потом жду следующих встреч.надоело одиночество мне уже. #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Он тоже меня любит", ахаахаха.
Сними розовые очки, уже вроде взрослая кобыла.

Гость
#2

«Уговорить»- занавес.
Гипноз не пробовали?

Зета-самец
#3

Ртом и прямым текстом

#4

Никак. Он сам должен этого захотеть.

...
#5

Вы не живёте вместе?
Ну тогда намекайте сами, а если откажется то будьте готовы расстаться в тот же день

Гость
#6

Почаще отказывать от встреч под предлогом занятости или усталости, не давать по первому требованию, соглашаться на секс только после качественного свидания (а не тупо встретились и секс) и требовать всегда провожать вас домой. Скоро он заебется, либо бросит, либо предложит жить вместе.

#7

Так, а просто скажите. Как ты смна то, чтобы официально оформить отношения.

#8

Смотришь на

#9
Гунька

Никак. Он сам должен этого захотеть.

Она этого будет ждать ещё лет 10).Может он вообще не собирается, а ее годы уходят

Гость
#10

"Как уговорить парня оформить квартиру на меня, если он мне не парень?"

Гость
#11

Я думаю в вашем случае съехаться вместе это уже большой этап, вам нужно пожить посмотреть друг на друга, может быть он после работы носки по всему дому разбрасывает или еще что а вы уже сразу расписаться

#12
Lisa Stafford

Она этого будет ждать ещё лет 10).Может он вообще не собирается, а ее годы уходят

Уговорить через ультиматум, женись, а то расстанемся... Ну да, как вариант.

21
#13

Никак. Уговорив, вы не получите результат, который порадует. Кроме того- это неуважение к себе, он не хочет, а вы все раано уговариваете, как то унизительно это..

21
#14
Гость

«Уговорить»- занавес.
Гипноз не пробовали?

👍

21
#15
Гость

Почаще отказывать от встреч под предлогом занятости или усталости, не давать по первому требованию, соглашаться на секс только после качественного свидания (а не тупо встретились и секс) и требовать всегда провожать вас домой. Скоро он заебется, либо бросит, либо предложит жить вместе.

Типа того. )) Перестать быть всегда доступной и удобной- так точно.

Гость
#16

Никак. Не устраивает - уходите. А если будете уговаривать, то радости от этого никакой, только унижение, и потом он всю жизнь будет вам это вспоминать.

Гость
#17
Lisa Stafford

Она этого будет ждать ещё лет 10).Может он вообще не собирается, а ее годы уходят

+100
Для неё 25 лет это пора самая думать о создании семьи.
Для него 25 лет это юношество.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: