Гость
Статьи
Удобная жена

Удобная жена

После первого брака в 29 я осталась вдовой,покойный муж сделал для меня небольшой бизнес и скопил денег мне на машину.Через некоторое время после смерти мужа я познакомилась с парнем на 4 года меня младше,таким обходительным и ласковым он был что я влюбилась без памяти.К слову жил он в часе езды в пригороде,познакомились по интернету.Закрутилось.У него за плечами брак и алименты,жил с родителями,машина была Жигули ,но он ее продал чтоб с какими то долгами рассчитаться,и взял в кредит другую,зарплата копейки...Уговорила его переехать ко мне и перевестись(в полиции)Первое время любовь морковь,потом притирки бытовые как у всех,денег ему никогда ни на что не хватало и я ему никогда не отказывала,давала на бензин,тащила домой продукты,покупала ему одежду,развлекались на мои деньги,одеваю и обуваю себя сама,машину заправляю самаНо потом мне это надоело и деньги я давать перестала,сказала иди подрабатывай.Вот кажется тогда отношения стали портиться.Уехал в Чечню на пол года заработать денег,сказал купит машину и раскидает долги,я ждала верно.Приехал купил машину себе и больше ни на что не осталось.2 Месяца сидел дома без денег(его зарплата уходит на его нужды и кредиты и 3-4 похода за продуктами)Разругалась с ним,сказала или подрабатывай,на что он ответил что он в отпуске имеет право отдыхать...Потом были намеки что у нас должен быть общий бюджет(чтоб я деньги домой приносила и в шкафчик дожила и он так же будет)Чувства стали угасать...Помимо всего переодически при малейшей ссоре собирает вещи и уходит и говорит давай разводиться ищи себе богатого....Вот и сейчас с нова...Люди добрые скажите мне я дура?да?Все головой понимаю,а расстаться не могу,детей нет,я красивая и ухоженная...но похоже дура...Может я просто для него удобный вариант?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё верно, в историю верю, за молодость нужно платить. Ток на вумане старых тёток обеспечивают молодые красавцы.

ЯСама
#2

Если нет детей ,общего имущества ,а сама молода и красива то мужей можно менять как перчатки . Мужчины в таких случаях так поступают Надо с них брать пример . Другое дело ,если любите ,а любовь зла ,полюбишь и козла .

Катя мраморная
#3

Хорошо, девушка, что вы все понимаете. Что делать дальше- решать вам, т.к. эта ваша жизнь и только вы ее хозяйка, но из-за уважения к покойному супругу не тратили бы его деньги, не водили бы в его жилье всякий прощелыг

Гость
#4
Катя мраморная

Хорошо, девушка, что вы все понимаете. Что делать дальше- решать вам, т.к. эта ваша жизнь и только вы ее хозяйка, но из-за уважения к покойному супругу не тратили бы его деньги, не водили бы в его жилье всякий прощелыг

Это мое жилье.А деньги я сама зарабатываю,муж первый в начале поддержал мою идею и помог осуществить.

Гость
#5
Катя мраморная

Хорошо, девушка, что вы все понимаете. Что делать дальше- решать вам, т.к. эта ваша жизнь и только вы ее хозяйка, но из-за уважения к покойному супругу не тратили бы его деньги, не водили бы в его жилье всякий прощелыг

На могилку бы съездили, рогалика копч0ного затрепали. Типа, вот мух покойный ебахаюсь с попало, но без супу твоего жыть бы мне в Долине ж0лтого снега да без конских яиц по праздничкам.

Гость
#6
Гость

На могилку бы съездили, рогалика копч0ного затрепали. Типа, вот мух покойный ебахаюсь с попало, но без супу твоего жыть бы мне в Долине ж0лтого снега да без конских яиц по праздничкам.

Вам бы голову подлечить...

Гость
#7

Да, вы временный запасной аэродром. Он ведёт себя как скот, а не как любящий мужик. Как найдёт более удобный для него вариант бросит вас. Любящий мужик свою женщину к другому на хххххх..... Не посылает. А ищи себе богатого , это его угроза чтобы вы с него ничего не требовали. Ему пока удобно с вами . Пока. Думайте автор, думайте.

Гость
#8

Представьте свою жизнь с ним через 10 лет , и ничего не поменялось......но только пребавиться ребёнок и нищета ,в конечном итоге всё равно разведётесь.
Вы когда с ним познакомились то он наплёл вам сказки про бывшую жену и развод , а там было то же самое , поэтому она развелась.

Гость
#9

У вас роли в семье поменялись:вы мужчина,а он капризная баба на содержании. Хотите его дальше содержать,содержите. Не хотите содержать- гоните вон содержанку.

Гость
#10

Стыдоба какая, девки! Хучь в деревню вертайся...

Гость
#11

Через некоторое время- Вас тоже смущает эта фраза- как для меня это звучит так- не успела похоронить мужа- нашла новый член. Поделом тебе сука- про мужа ни слова который животное сделал для тебя все- зато про Васисуалия просто повесть. Тьфу тварь на тебя- ты к мужу на могилку и дорогу забыла... *** ну почему мне попадают перед сном исповеди ***...

Гость
#12

не тяните его в дом...крутите любовь на нейтральной територии...Он у вас до брака ещё не созрел..У него нет ни жилья куда привести жену , ни дохода,ч то бы содержать семью...рано ему ещё

Гость
#13
Гость

Да, вы временный запасной аэродром. Он ведёт себя как скот, а не как любящий мужик. Как найдёт более удобный для него вариант бросит вас. Любящий мужик свою женщину к другому на хххххх..... Не посылает. А ищи себе богатого , это его угроза чтобы вы с него ничего не требовали. Ему пока удобно с вами . Пока. Думайте автор, думайте.

Согласна. Ласковый теленочек две матки сосет. Эоо его образ жизни.
Автор, не бойтесь остаться без мужчины. Пока вы не освободитесь от этого, другой и лучший у вас не появится

Гость
#14
Гость

не тяните его в дом...крутите любовь на нейтральной територии...Он у вас до брака ещё не созрел..У него нет ни жилья куда привести жену , ни дохода,ч то бы содержать семью...рано ему ещё

Да это так,я по глупости своей думала всего добьёмся вместе,помогу ему лишь бы любовь...а в итоге непонятно что...Вроде как и не безработный,работает ведь,но доходов по сути нет,и я могу надеяться лишь на себя...Все бы ничего,но очень привязалась...

Гость
#15
Гость

Согласна. Ласковый теленочек две матки сосет. Эоо его образ жизни.
Автор, не бойтесь остаться без мужчины. Пока вы не освободитесь от этого, другой и лучший у вас не появится

Уж куда лучше и удобнее я не знаю)только чтоб обеспечивала полностью и на моря чтоб возила...у него так друг живет...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: