Гость
Статьи
Обручальные кольца

Обручальные кольца

Всем привет. Собираемся через полторы недели играть свадьбу, но пока не купили колец, хотя остальное уже готово. Боюсь, что когда придём и будем выбирать, консультанты запудрят мозги по их привычке "ой вам так идёт". Пальцы у нас у обоих полненькие, ещё и кости на фалангах широкие достаточно. Хотим гладкую классику, но вот вопрос в их ширине. Мужу уже выбрали, но пока не купили. Кто-то говорит, что тоненькие смотрятся на таких пухленьких женских пальцах лучше, кто-то наоборот говорит брать широкие... И как быть? Кто как выбирал и чем одно от другого отличается в носке например..

Опрос
Как лучше?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так мерять надо и смотреть что лучше лично для вас. И что значит консультанты запудрят мозги ? А своими мозгами вы думать не можете и выбирать то что нравится вам ?

Гость
#2

В носке все кольца одинаковые, что тоненькие, что толстые. Главное чтобы не слетали, и не были сильно маленькие, ничего не сдавливали, хотя сейчас и укатывают, и расширяют. Смотрите по ручке. На мужскую руку больше подойдет среднее или широкое, а на женскую среднее. Очень тонкие кольца обычно покупают с тонкими пальцами. Но смотрите сами, как больше понравится.

Гость
#3

Идите и сами смотрите.
Мне никто мозги не пудрил, на месте сама поняла, что хочу другое, а не то, что запланировала.

Мисс
#4

На пухлых пальцах все ужасно по-моему, особенно классика, как на тётенька из советского союза. Не советую брать гладкую классику, они царапаются через месяц носки. Возьмите что-то необычное, ребристое, чтобы подчеркивало индивидуальность.

Гость
#5

У меня широкое 8мм и я его ношу давно и не снимаю но сначала очень мешало. Рада что привыкла. Но главное о чем надо подумать это какое кольцо мужу купить, чтоб не ломался, мол мешает итд:) Мы выбрали мне широкое а ему уже 5мм. Носит со дня свадьбы всегда и везде.

Иванна
#6

Посмотрите колечки в miracle-jewelry! Мы там покупали парные, можно будет подобрать по вашим предпочтениям. Еще там можно свой дизайн сделать)) Шикарная студия

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: