Обручальные кольца
Всем привет. Собираемся через полторы недели играть свадьбу, но пока не купили колец, хотя остальное уже готово. Боюсь, что когда придём и будем выбирать, консультанты запудрят мозги по их привычке "ой вам так идёт". Пальцы у нас у обоих полненькие, ещё и кости на фалангах широкие достаточно. Хотим гладкую классику, но вот вопрос в их ширине. Мужу уже выбрали, но пока не купили. Кто-то говорит, что тоненькие смотрятся на таких пухленьких женских пальцах лучше, кто-то наоборот говорит брать широкие... И как быть? Кто как выбирал и чем одно от другого отличается в носке например..
Опрос
Как лучше?
Автор
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну так мерять надо и смотреть что лучше лично для вас. И что значит консультанты запудрят мозги ? А своими мозгами вы думать не можете и выбирать то что нравится вам ?
Гость
В носке все кольца одинаковые, что тоненькие, что толстые. Главное чтобы не слетали, и не были сильно маленькие, ничего не сдавливали, хотя сейчас и укатывают, и расширяют. Смотрите по ручке. На мужскую руку больше подойдет среднее или широкое, а на женскую среднее. Очень тонкие кольца обычно покупают с тонкими пальцами. Но смотрите сами, как больше понравится.
Гость
Идите и сами смотрите.
Мне никто мозги не пудрил, на месте сама поняла, что хочу другое, а не то, что запланировала.
Мне никто мозги не пудрил, на месте сама поняла, что хочу другое, а не то, что запланировала.
Мисс
На пухлых пальцах все ужасно по-моему, особенно классика, как на тётенька из советского союза. Не советую брать гладкую классику, они царапаются через месяц носки. Возьмите что-то необычное, ребристое, чтобы подчеркивало индивидуальность.
Гость
У меня широкое 8мм и я его ношу давно и не снимаю но сначала очень мешало. Рада что привыкла. Но главное о чем надо подумать это какое кольцо мужу купить, чтоб не ломался, мол мешает итд:) Мы выбрали мне широкое а ему уже 5мм. Носит со дня свадьбы всегда и везде.
Иванна
Посмотрите колечки в miracle-jewelry! Мы там покупали парные, можно будет подобрать по вашим предпочтениям. Еще там можно свой дизайн сделать)) Шикарная студия
Форум: Отношения
Всего: 516 313 тем
Новые темы за месяц: 3 252 темы
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?821 ответ
- 😍ФЛИРТ — ЭТО УЖЕ ИЗМЕНА?26 ответов
- Влюбляюсь только в коллективах и компаниях1 ответ
- Боюсь отношений21 ответ
- Друзья и отношения1 ответ
- Отношения2 ответа
- Отношения4 ответа
- Безответная любовь(у мальчиков, у девочек)6 ответов
- Сын и девушка проблемная8 ответов
- Запрещаю сыну общаться с девушкой161 ответ
Популярные темы за месяц: 1 967 тем
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?821 ответ
- Почему жены так сильно злятся на любовниц375 ответов
- Если нет страсти в отношениях341 ответ
- Запрещаю сыну общаться с девушкой161 ответ
- Как сложилась жизнь ваших бывших мужей39 ответов
- 😍ФЛИРТ — ЭТО УЖЕ ИЗМЕНА?26 ответов
- Гле искать нормального парня ?22 ответа
- Боюсь отношений21 ответ
- Почему я ни разу не была в браке19 ответов
- В 18 ко мне клеились 30+. Теперь мне 30+, и клеятся 50-летние…19 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема