Гость
Статьи
За что вы цените, …

За что вы цените, любите, и уважаете своего мужа (или жену)

Конечно, любят не за что-то, а просто так. Но есть в человеке качества, за которые хочется сказать отдельное "спасибо".
Я благодарна мужу за то,что он верный, добрый и любящий.
И за то, что он когда-то помог мне в трудной жизненной ситуации.
Это легко оценить после того, как другие мои парни или друзья ,в аналогичных ситуациях обычно реагировали вроде "Ужас, ну ты держись там!".
И так я поняла,что такой он человек. Делает, а не говорит. А это всегда редкость.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Честно- люблю не- просто так. У меня с безусловной любовью туго. И маму с папой и ребенка люблю - потому что. Мужа люблю потому что у него именно такой характер, ум, мировозрение, мимика, взгляды на жизнь, за заботу и любовь ко мне.

Яжбать
#2

Дуньку то? Ну голова не болит, не изменяет, денег не просит. Подарки тоже не нужны, не ревнует. Мозги не делает, если домой из бара за полночь возвращаюсь.

Гость
#3
Яжбать

Дуньку то? Ну голова не болит, не изменяет, денег не просит. Подарки тоже не нужны, не ревнует. Мозги не делает, если домой из бара за полночь возвращаюсь.

Совсем не похоже на любовь.
Скорее, использование удобной женщины.

Li
#4

Уже не за что.

Гость
#5
Гость

Совсем не похоже на любовь.
Скорее, использование удобной женщины.

Жырух, ты написала, шо мух стал тем самым, когда супу тебе плеснул и вымя протер)))

Гость
#6
Li

Уже не за что.

Три зоба пощупай)))

#7

Он - не форумный онанист.

Гость
#8
Гость

Жырух, ты написала, шо мух стал тем самым, когда супу тебе плеснул и вымя протер)))

Я не говорила что веду себя по скотски, ничего не даю взамен, и люблю его только за это. И помогать близкому человеку в сложной жизненной ситуации - естественно. Терпеть скотское отношение - нет.
Разница, кажется, очевидна.

Гость
#9
Na_avosi

Он - не форумный онанист.

Настоящий?! В морской комнате теребонькает? ЭТО ВСЕ ВИДЯТ ДЕТИ?!)))

Гость
#10

Муж герой из старинного предания, терпит мой фантастический вздор.

#11
Гость

Настоящий?! В морской комнате теребонькает? ЭТО ВСЕ ВИДЯТ ДЕТИ?!)))

Иди новые поправки поучи, юрист недоделанный.

Гость
#12
Гость

Я не говорила что веду себя по скотски, ничего не даю взамен, и люблю его только за это. И помогать близкому человеку в сложной жизненной ситуации - естественно. Терпеть скотское отношение - нет.
Разница, кажется, очевидна.

Нет разницы. Есть тот, кто плескает тебе суп.

Гость
#13
Na_avosi

Иди новые поправки поучи, юрист недоделанный.

Какие поправки, ***?! Это так не работает.

Гость
#14

Он был мальчиком, избалованным с колыбели. Я создала для него крепость покоя и любви и стою на часах, оберегая его от мелкого и будничного.

Гость
#15

За то что она такая добрая, любящая, понимающая, толерантная и за ее очень богатый и разнообразный внутренний мир, и за открытость всему новому. И красивая она. И за ее огонь

Li
#16
Гость

Три зоба пощупай)))

Пойдите на три буквы, будьте любезны)))

Гость
#17
Li

Пойдите на три буквы, будьте любезны)))

И все-таки)))

Мисс
#18

За заботу, ум, любовь, красоту, чувство юмора, воспитанность, интеллигентность, за то что терпит мой характер), за взгляд на мир, за интересы в жизни, за умение дружить, за поддержку, за веру в меня, да вообще за всё!

Li
#19
Гость

И все-таки)))

И все таки я вам предложила чем скоротать досуг)))

Гость
#20

А если ему потребуется помощь, вы ответите, автор, финансовой взаимовыручкой, или он нужен только чтобы его использовать, а после станет отработанным материалом?

Форум: Отношения
Всего: 369 903 темы
Новые темы за месяц: 5 864 темы
Популярные темы за месяц: 218 818 тем
Следующая тема
Предыдущая тема