Гость
Статьи
Нет настроения...Они …

Нет настроения...Они меня не достойны

Меня удивляет то, что я очень много сил уделяла своему коллективу рабочему, общалась со всеми, помогала, и прочее блаблабла. И есть у нас девушки, которые вообще не участвуют в жизни коллектива, делают все на отвали по минимуму, потом ноют, что это погода, биоритмы и прочее мешают им, поэтому все так плохо у них... И... Этих дамочек просто обожают! Я это сужу по поздравлениям. Меня почти никто не поздравил в мой др, а их же постоянно мужики поздравляют. Вот как то так. Обидненько. Решила больше не общаться с ними, и не выкладываться как раньше. Делаю тоже все на расслабоне, не участвую в жизни практически. Сейчас уже не так сильно переживаю, просто понимаю, что не могу себя полностью реализовать в этом коллективе. Они меня не достойны #работа #коллектив

Черная кокотка
29 ответов
Последний — Перейти
#1

очередная разводка?

Кореш - мечта женщин
#2

На работе работать нужно, а не фигней страдать. Поработаете год-два, а потом вам пофиг на этих людей будет. Смысл напрягаться, выстраивая отношения?

Черная кокотка
#3
Кореш - мечта женщин

На работе работать нужно, а не фигней страдать. Поработаете год-два, а потом вам пофиг на этих людей будет. Смысл напрягаться, выстраивая отношения?

Я тоже хочу друзей, общение, где его еще искать, как не на работе

Кореш - мечта женщин
#4
Черная кокотка

Я тоже хочу друзей, общение, где его еще искать, как не на работе

Обойдешься. Друзей тебе ещё подавай

Черная кокотка
#5
Кореш - мечта женщин

На работе работать нужно, а не фигней страдать. Поработаете год-два, а потом вам пофиг на этих людей будет. Смысл напрягаться, выстраивая отношения?

Я и так работаю и по лучше некоторых... А их все равно больше уважают и в опу целуют. А я все равно лучше этих бесполезных клуш и все равно меня не ценят

Черная кокотка
#6
Кореш - мечта женщин

Обойдешься. Друзей тебе ещё подавай

Да, подавай

Кореш - мечта женщин
#7
Черная кокотка

Я и так работаю и по лучше некоторых... А их все равно больше уважают и в опу целуют. А я все равно лучше этих бесполезных клуш и все равно меня не ценят

Работать нужно не лучше кого-то, а максимально на отвали. Без блата ты никуда не продвинешься, поэтому экономь энергию

Кореш - мечта женщин
#8
Черная кокотка

Да, подавай

Поезд ушел. Нужно было в детстве заводить

Черная кокотка
#9
Кореш - мечта женщин

Работать нужно не лучше кого-то, а максимально на отвали. Без блата ты никуда не продвинешься, поэтому экономь энергию

Поэтому я лучше тебя, я всегда работаю на отлично

Черная кокотка
#10
Кореш - мечта женщин

Поезд ушел. Нужно было в детстве заводить

Да, ушёл, но в детстве были одни мандавошки предательницы

Кореш - мечта женщин
#11
Черная кокотка

Поэтому я лучше тебя, я всегда работаю на отлично

Работай. Когда уволят или не повысят, не ной тут, какой мир несправедливый

Кореш - мечта женщин
#12
Черная кокотка

Да, ушёл, но в детстве были одни мандавошки предательницы

Все плохие, одна ты хорошая. Что в детстве, что на работе. Ясно, понятно

#13

Может они устают от вас?

Черная кокотка
#14
Кореш - мечта женщин

Работай. Когда уволят или не повысят, не ной тут, какой мир несправедливый

У меня все отлично в работе и уже повысили

Черная кокотка
#15
Кореш - мечта женщин

Все плохие, одна ты хорошая. Что в детстве, что на работе. Ясно, понятно

Да, я ахенная, просто люди💩

Черная кокотка
#16
Ну, извините

Может они устают от вас?

Этого не может быть, так как я не настолько активная...

Кореш - мечта женщин
#17
Черная кокотка

У меня все отлично в работе и уже повысили

Поздравляю

Кореш - мечта женщин
#18
Черная кокотка

Да, я ахенная, просто люди💩

ахенная, так ахенная

#19
Черная кокотка

Этого не может быть, так как я не настолько активная...

Активный наемный работник нравится только руководителю который использует плоды его труда, коллеги никогда вас любить не будут, т.к. вы представляете угрозу для их спокойного существования.
Либо вы как все либо против.

Черная кокотка
#20
Ну, извините

Активный наемный работник нравится только руководителю который использует плоды его труда, коллеги никогда вас любить не будут, т.к. вы представляете угрозу для их спокойного существования.
Либо вы как все либо против.

Так меня и руководитель не любит... Очень интересно, что он традиционно всех поздравляет с др... А меня проигнорил.... Плюс я вижу, что он меня игнорит...

#21
Черная кокотка

Так меня и руководитель не любит... Очень интересно, что он традиционно всех поздравляет с др... А меня проигнорил.... Плюс я вижу, что он меня игнорит...

А вне работы у вас есть личная жизнь? спорт, клуб по интересам, общественно-полезный труд? Не говорите только, что Вас там тоже не любят

Черная кокотка
#22
Ну, извините

А вне работы у вас есть личная жизнь? спорт, клуб по интересам, общественно-полезный труд? Не говорите только, что Вас там тоже не любят

Нету личной жизни

#23
Черная кокотка

Нету личной жизни

Ну вот и разобрались)) Идите в люди, и не приставайте на работе, будьте там как все.

Черная кокотка
#24
Ну, извините

Ну вот и разобрались)) Идите в люди, и не приставайте на работе, будьте там как все.

У меня нет сил и времени. То одна работа, то другая.... И у меня депрессия усугубилась

#25
Черная кокотка

У меня нет сил и времени. То одна работа, то другая.... И у меня депрессия усугубилась

Так вы на2х работах людей мучаете?(((
Значит, идите и гуляйте на воздухе, не надо сидеть на форуме

Черная кокотка
#26
Ну, извините

Так вы на2х работах людей мучаете?(((
Значит, идите и гуляйте на воздухе, не надо сидеть на форуме

Нет, коллеги есть только на 1 работе, на второй я сама по себе, есть клиенты только

#27

Советую рассмотреть групповушки - баскетбол, гандбол. И в коллективе и мало говорите, всё по делу

Барачник
#28

Может потому что у вас титюли махонькие и попец.

Черная кокотка
#29
Ну, извините

Советую рассмотреть групповушки - баскетбол, гандбол. И в коллективе и мало говорите, всё по делу

Я и так по делу говорю

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: