Гость
Статьи
Обязанности полиции

Обязанности полиции

Добрый день всем. Есть кто работает в органах? Интересуют обязанности старшего участкового, если по честному без розовых очков.. Что много населения и людей понятно. Все должны крышевать лорьки и.т.д это каждый месяц начальству возить взятки? Или я немного не правильно что-то думаю?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

Иногда еще приходится метелить студентов и пенсионеров на митингах.

Гость
#2

1. Обход вверенной мне территории в любое время суток. В основном это был дачный сектор. На момент моего назначения на должность участкового, у нас было около 40 дачек, не считая домов и всяких прочих построек. 2. Выявление граждан с алкогольным опьянением. С алкашами надо было бороться, иначе они рушили все и вся. 3. Обход по подъездам, домам и прочим учреждениям. Где надо было опросить граждан по различным поводам, то там приходилось бегать, бегать и бегать.

#5
Берта

Автор, всё зависит от региона.
Есть красные и чёрные зоны регионы.
Там где красные типа под ментами. И зависит от верхушки
Никто по ларькам ничего не собирает
Я в подробности не вдаюсь , но знаю одно надо держаться подальше .
Потому как есть много чего зависящего от людей на местах.
Могут и отмазать и посадить вне зависимости от обстоятельств

Почему же тогда люди просят увеличить состав ппс и участковых, если они настолько ужасные? Или когда прижмет, то вам становится плевать на свои убеждения?

#6
Сережка

Иногда еще приходится метелить студентов и пенсионеров на митингах.

Как и в любой стране мира.

#8
Великолепный Вася

Почему же тогда люди просят увеличить состав ппс и участковых, если они настолько ужасные? Или когда прижмет, то вам становится плевать на свои убеждения?

Какие мои убеждения. Поподробнее

Гость
#9
Великолепный Вася

Почему же тогда люди просят увеличить состав ппс и участковых, если они настолько ужасные? Или когда прижмет, то вам становится плевать на свои убеждения?

Что за люди просят? У тебя просят или как? Как-то совсем уж размытое утверждение, попахивает фуфлом...

Гость
#10
Гость

1. Обход вверенной мне территории в любое время суток. В основном это был дачный сектор. На момент моего назначения на должность участкового, у нас было около 40 дачек, не считая домов и всяких прочих построек. 2. Выявление граждан с алкогольным опьянением. С алкашами надо было бороться, иначе они рушили все и вся. 3. Обход по подъездам, домам и прочим учреждениям. Где надо было опросить граждан по различным поводам, то там приходилось бегать, бегать и бегать.

Подскажите пожалуйста, а кто на дом аресте, тоже участковый должен проверять на сколько я знаю если не ошибаюсь? И скажите пожалуйста по поводу ларьков или это не везде?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: