Гость
Статьи
Увольняюсь с работы …

Увольняюсь с работы некрасиво

Часто слышу истории людей: "я всегда хорошо ухожу с работы", "я всегда увольняюсь без проблем с начальством и в хороших отношениях". Про себя так сказать не могу, хоть и нарочно ни на кого зла не держу и гадости никогда не делала. Суть в том, что у меня всего 2 рабочих места за плечами и с обоих увольнялась с проблемами с непосредственным руководством. В последний раз начальник всё выкрутил так, что буд-то я из-за ссоры с ним увольняюсь, хотя уволиться решила гораздо раньше, нашла место получше, и он об этом знал. Как только он узнал, что увольняюсь, перестал со мной общаться, когда я об этом ему сказала, ответ был - ты сама себе придумала и накрутила... Как можно накрутить полный игнор начальника, при сравнении с общением в прошлом. #увольнение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не понял.... ты децкий сад, что-ли? Какие-то надуманные проблемки ни о чём постишь здесь...

Гость
#2
Гость

Ничего не понял.... ты децкий сад, что-ли? Какие-то надуманные проблемки ни о чём постишь здесь...

К сожалению, история опубликована не полностью. Я привела пример как у меня происходит увольнение. Согласно, что это "детский сад". Очень интересно услышать истории кто как увольнялся в свое время. Для этого и написан пост

Сережка
#3

"и он об этом знал" Самая главная ошибка. Всю эту сволочь нужно держать в неведении и скармливать им всякое деррьмо. Какими бы они не были хорошими на данный момент.

Гость
#4

Или вы ценный сотрудник, или они взяли льготный кредит на поддержание бизнеса, в связи с пандемией. Меня тоже не хотели отпускать, напомнила им в каком году отменили крепостное право

Гость
#5

Не переживайте. Это обычная история. Обиженка говорит и делает гадости)

Гость
#6

Не каждому даётся уйти по добру. Обычно это нужно, чтобы вернутся на всякий случай. Чаще же такие страсти кипят.
Это ни о чем не говорит, не бери в голову.

Гость
#7
Гость

Или вы ценный сотрудник, или они взяли льготный кредит на поддержание бизнеса, в связи с пандемией. Меня тоже не хотели отпускать, напомнила им в каком году отменили крепостное право

Это хуже - это госслужба))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: