Гость
Статьи
Почему людям не стыдно …

Почему людям не стыдно быть наемниками?

Шла вчера мимо магазинов - продавцы, уборщицы, официантки, таксисты, все не комплексуют. А ведь по сути быть пролетарием - это жизненный фейл

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, ты-то большая начальница, правда? Почему вот только пешком ходишь? Где твой майбах с водителем и охраной? В армянском сервисе застрял?))

Гость
#2

Стыдно, дорогуша, совсем другое. Быть высокомерной мерзавкой, например, пользующейся услугами других людей при этом их презирая. Гадость...

Гость
#3
Гость

Ну, ты-то большая начальница, правда? Почему вот только пешком ходишь? Где твой майбах с водителем и охраной? В армянском сервисе застрял?))

У тебя майбах - смысл жизни)))

Гость
#4
Гость

Ну, ты-то большая начальница, правда? Почему вот только пешком ходишь? Где твой майбах с водителем и охраной? В армянском сервисе застрял?))

Кто без машины, тому не стоит жить

Гость
#5
Гость

Кто без машины, тому не стоит жить

Мда...уровень iq на уровне кухонной сковородки, а все туда же, анализировать жизнь других людей.

Гость
#6

Их все устраивает. Они не занимаются саморазвитием и поэтому самые счастливые. Сказано же давно - вме горе от ума возникает

Кактус
#7

Автор, у тебя есть предложения?Или только вопросы без ответов? ну отвечу от себя: если у меня нет дара замутить свой бизнес - с чистой совестью иду " в наемники".

Кактус
#8
Гость

Их все устраивает. Они не занимаются саморазвитием и поэтому самые счастливые. Сказано же давно - вме горе от ума возникает

Насчет саморазвития - это они тебе сами сказали - или ты только что придумал?

БабаШура
#9

слишком толсто

Гость
#10

Ну, раз шли, а не ехали на своем Феррари с водителем, да ещё про них думали, недалеко от них вы и ушли ) Кстати, реально успешные люди не презирают ни уборщицу, ни шофера. А вот такие как вы, более - менее норм живущие за счёт родителей или папика, ладно с тряпкой, по помойкам к старости не так и редко шарятся. Фейл по жизни - быть тупым быд лом. Что далеко не всегда = дворник или маникюрша.

Гость
#11
Гость

Ну, раз шли, а не ехали на своем Феррари с водителем, да ещё про них думали, недалеко от них вы и ушли ) Кстати, реально успешные люди не презирают ни уборщицу, ни шофера. А вот такие как вы, более - менее норм живущие за счёт родителей или папика, ладно с тряпкой, по помойкам к старости не так и редко шарятся. Фейл по жизни - быть тупым быд лом. Что далеко не всегда = дворник или маникюрша.

У вас весь смысл жизни на авто построен. Беушный шевроле - это все!

Гость
#12
Кактус

Насчет саморазвития - это они тебе сами сказали - или ты только что придумал?

У кассира саморазвитие?

Мужло подлое
#13

В эпоху Рабочего все пролетарии

Гость
#14

В стране с пенсией 11 тыс все стыдно

Гость
#15

В обществе жить вообще стыдно. Другое дело быть независимым — уйти из города в лес, собрать шалаш, ловить белок на обед

Гость
#16

Расскажите о себе, о своей первой работе и во сколько лет на неё устроились? Я считаю, что стыдно осуждать других, не осознавать, что у всех разный старт, разные жизненные ситуации и тп. И даже если кассир работает им только потому, что не занимается карьерой, то это не значит, что он хуже вас. Быть может этот человек - прекрасный друг, любящий семьянин, заботливый отец.

Гость
#17
Гость

Расскажите о себе, о своей первой работе и во сколько лет на неё устроились? Я считаю, что стыдно осуждать других, не осознавать, что у всех разный старт, разные жизненные ситуации и тп. И даже если кассир работает им только потому, что не занимается карьерой, то это не значит, что он хуже вас. Быть может этот человек - прекрасный друг, любящий семьянин, заботливый отец.

Стыдно рассказывать. Была пролетариатом

Гость
#18

Автор не у всех имеется возможность не работать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: