хочу уйти с работы, не знаю что сказать
работница
Мудрость форума: Работа
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 274 ответа
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 706 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 183 ответа
- Не хочу работать. Никогда9 225 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?514 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 645 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 211 ответов
- Почему стыдно не работать?4 626 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...788 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Получить деньги и сразу сказать "я валю".
Гость
зачем что-то объяснять и говорить правду? Сказать, что по семейным обстоятельствам увольняетесь/ по болезни/ далеко добираться / муж не хочет, чтоб работала :) мало ли причин можно напридумывать. Лучше это делать в день получения зп.
Гость
Получить расчёт и на следующий же день сказать об увольнении. Поскольку официально вы не трудоустроены, даже две недели дорабатывать не надо, вещи заберёте да и все) Спросят почему уходите-скажите, предлагают больше денег. Спросят куда-скажите, не хочу сглазить, скажу, как пройду испытательный. ВСЕ.
Василий
Скажите, что больше не придёте. Будьте готовы к тому, что денег вам больше не дадут. Поэтому вас и держат без оформления и прививки, чтобы вы свой заработок за месяц им оставили.
Форум: Работа
Всего: 144 816 тем
Новые темы за сутки: 34 темы
- У меня умерла собака, которой было 19 лет. А начальница не отпустила с работы9 ответов
- Куда податься?1 ответ
- Как принять правильное решение по поводу работы?22 ответа
- Было у вас, что вы живете и видите только работу?10 ответов
- Не могу заставить себя начать работать12 ответов
- Как мотивировать парня зарабатывать больше?40 ответов
- Кем надо работать что бы жить в нормальном состоянии, но со средним умом?12 ответов
- Где заработать на еду нет денег?15 ответов
- Люкс7 ответов
- Хочу на работу в охрану, очень2 ответа
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Как мотивировать парня зарабатывать больше?40 ответов
- Как принять правильное решение по поводу работы?22 ответа
- Где заработать на еду нет денег?15 ответов
- Кем надо работать что бы жить в нормальном состоянии, но со средним умом?12 ответов
- Не могу заставить себя начать работать12 ответов
- Было у вас, что вы живете и видите только работу?10 ответов
- У меня умерла собака, которой было 19 лет. А начальница не отпустила с работы9 ответов
- Люкс7 ответов
- Куда податься?1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
1. Нас в штате работает 5 человек, а должно быть 4. График по сути должен быть 2/2, но т.к. человек больше, то в месяц выходит 11-13 смен, а должно 15-16. Доп смены не всегда можно брать (зависит от ситуации). Плюс в том, что получаются большие выходные и выбор, когда тебе нужен выходной. В общем график составляется ткнув пальцем. Зарплата соответствующая.. 2000 смена = 22000 минимум + бонусы (плюсом минимум 1500). А это Петербург.
2. Не привлекают некоторые личности в коллективе. Есть одна вечно озлобленная, один раз накричала на меня, а потом я услышав краем уха - У НЕЕ МЕСЯЧНЫЕ! А походу они идут круглогодично) Также любят всех друг друга пообсирать. При чем при одном человеке говорят какой он крутой, а потом в другой компании его же обсерят.
3. УПРАВЛЯЮЩАЯ! это ***, ребят... Ты должен встать, когда она приходит на работу (как в школе), сказать ей "доброе утро". Но в ответ тебе ничего не будет, ну только лишь посмотрит на тебя как на ***) Из слов коллеги - она просто добилась всего и зазвездилась. Может это реально круто, то зачем к своему же персоналу так относиться?!
4. Ну и сейчас пришла зима, поэтому в ночные смены мы должны мыть полы от снега, так как ночной уборщицы нет) Да и перед клиентами просто стыдно за некоторые моменты, которые не можешь предоставить, так как у нас их нет, а они должны быть.
В общем, хочу уходить. И не знаю как сказать об этом руководителю, не хочу всех этих выяснений а почему а куда. Да и мало ли кинут с деньгами, так как я вообще ничего не подписывала! даже в мой паспорт не смотрели! я могла тупо представиться Ивановой Катей и всем было бы ок) Хз что делать. #работа