Гость
Статьи
Секс с начальством и …

Секс с начальством и продвижение по карьерной лестнице

Как интимные отношения с начальством сказываются на дальнейшей карьере?

Опрос
Опрос только для тех у кого есть такой опыт. Чем закончилось?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

итак, слово про***кам! поприветствуем, друзья! кто выступит первой?

#2

Никак не поспособствовало карьере, но зато она мне давала доступ к своему холодильнику))

Гость
#3

вообще никак, начальник родственников двигает, а дают ему те, кто надеется хотя бы не вылететь с работы

Гость
#4

Залётный в тему, опыта не было (свят, свят) 😄
но по наблюдениям:
На одной работе, начальник люто бухал. Коллега умудрилась вывести из запоя и параллельно стать его любовницей, а в дальнейшем, женой. Родила, стала с привилегиями на работе. А в чем закончилось, спросите вы? Ни чем, живут вместе и она периодически получает от него тумаков. Дядька оказался тираном ещё тем.
За то было интересно смотреть, как девушка с гордо поднятой головой и пренебрежительным взглядом приходила с синяками на лице.

Гость
#5

я бы своей подчиненной за секс никогда бы должность не повысил , секс это что ?сложнодостигаемая вещь ? мы что ? в сауд аравии живем ,чтоб за него должность повышать ? такой секс слишком дешевый ,цена мала у него чтоб должность давать . максимум я бы мог дать должность девушке еслиб она строила со мной отношения цивилизовано культурно прилично ,общение , встречи , прогулки.а бы которые рано навязываются в постель они так и создают впечатление" хотящей должности "

Гость
#6

Ну ты дура :-) редкая :-)

Занимайтесь зарядкой
#7
Гость

я бы своей подчиненной за секс никогда бы должность не повысил , секс это что ?сложнодостигаемая вещь ? мы что ? в сауд аравии живем ,чтоб за него должность повышать ? такой секс слишком дешевый ,цена мала у него чтоб должность давать . максимум я бы мог дать должность девушке еслиб она строила со мной отношения цивилизовано культурно прилично ,общение , встречи , прогулки.а бы которые рано навязываются в постель они так и создают впечатление" хотящей должности "

Вот истинна.
Мужик начальник.
Прошел Крым и рым.
Подчинялся, унижался как мог и влез на должность... Попу подставлял тоже..
О каком общении с ним идёт речь?
Нет там у него ничего интерессно.
Он говорит как начальник правду. Держится за должность и использует глупых секретарш)
Типа он давал и иму должны.
Ах.. забыла+ он стукач на ставке)
И да.. с кем бы не жил, та женщина ничего кроме хамства и обложки" я с ним" не имеет.
Такие не делают подарков от слова... вообще.
Мои личные наблюдения.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: