Гость
Статьи
Корпоратив с мужем

Корпоратив с мужем

Девушки вопрос к вам. Были ли вы со своим молодым человеком на корпоративах его работы или с мужем? Больше интересует кто не замужем конечно ещё. Ваш звал вас когда-то? Или сам ездит ? Если не считать что там чисто мужской компанией #Корпоратив

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если парень ваш серьезный,то может легко организовать и ваше с ним присутствие на корпоративе,но не все от него зависит.Если все без пары,то не быть же ему белой вороной.

#3

ох уж эти корпоративы после которых семьи разваливаются по причине образования рогов у супругов

Гостья
#4

Нет. И считаю это нормально. Это его коллеги, мне они никто. На свои корпоративы тоже не вожу.

#5

Иногда ыирмы приглашают на корпоратив вторые половинки, но в основном нет. Фирма платит за сотрудника, сфигли им платить за женену? Кто вы такая на фирме, Вас никто не знает. Копоратив для своих.

Гость
#6
Фунтик

ох уж эти корпоративы после которых семьи разваливаются по причине образования рогов у супругов

По причине рогов не всегда семьи разваливаются.

Гость
#7

Была дважды- непонравилось и вам не советую, сидишь как дура в чужом коллективе. Условия Корпоратива:-быть с женами. Честно не в своей тарелке, общались с девчонками между собой. Были такие, которые от мужей ни насекунду не отлипали.

Гость
#8
Гость

Была дважды- непонравилось и вам не советую, сидишь как дура в чужом коллективе. Условия Корпоратива:-быть с женами. Честно не в своей тарелке, общались с девчонками между собой. Были такие, которые от мужей ни насекунду не отлипали.

На секунду*

Люблю зиму
#9

Была когда-то с будущим мужем на 8-мартовских посиделках его коллектива. Чувствовала себя будто на смотринах). Смешно было и весело. Похоже, что получила всеобщий одобрямс).

Гость
#10

Никогда не хожу и на свои не вожу. Ибо коллеги мужа для меня люди совершенно посторонние. Есть другие мероприятия, которые можно посетить с мужем.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: