Гость
Статьи
Боюсь работать …

Боюсь работать курьером

впервые искала работу и решила курьером. Думала раз все подрабатывают значит и я справлюсь. Но я не умею ориентироваться по телефонным картам и никогда этого не делала. Обучение дает лишь частичную информацию. Я боюсь потеряться и не справиться. Такое может быть? Все же справляются

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Как можно в нынешний технологичный век заблудиться?

Василиса
#2

За пару месяцев территорию выучишь. Но вот куча неадекватных людей и возможность разноса чего-нибудь запрещённого - это быстро отобьёт желание такой работы. А также придётся много ходить по грязи, в холод, дождь и так далее.

Гость
#3
Static X - Destroyer

Как можно в нынешний технологичный век заблудиться?

город строится и меняется. Карты могут не поспевать за обновлениями. Запросто можно заблудиться, а потом штраф платить за опоздание. Потеряться тоже можно если сядет телефон

Василиса
#4
Гость

город строится и меняется. Карты могут не поспевать за обновлениями. Запросто можно заблудиться, а потом штраф платить за опоздание. Потеряться тоже можно если сядет телефон

Так быстро дома не строятся.

Гость
#5
Василиса

Так быстро дома не строятся.

я сам подрабатывал курьером. Где-то снесли пятиэтажку, я смотрел вроде должен быть дом, а его нет. Думал не туда зашёл. Где-то могли ещё магазин поставить, изменить название улицы и пр. Все может быть

Гость
#6

Не бойтесь,это не трудно
Какой город?
Каким приложением хотите пользоваться(я про карту города)?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: