Гость
Статьи
Девушка работает …

Девушка работает курьером в 30 лет

Познакомился с девушкой. Милая, скромная . Стало немного жаль её. Работает курьером. Не еду конечно развозит. Документы, путёвки... При том пешком. Транспорт, и минимум 10-12 км пешком. Есть вышка. Могла пойти в офис и спокойно сидеть экономистом или бухгалтером. Менеджером на край, чем так ножки ушатывать. И ЗП небольшая. Ей 30. После института так и работает курьером. Боится что-то менять или не хочет...

Игорь.
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщин нельзя жалеть, потому что она тебя не пожалеет. Женщины приматов любят, а лохов (в их понимании) ненавидят.

Гость
#2

зато давление в норме
а у меня вот от сидячей работы - гипертония

#3

а ты давно зп смотрел? нах ей сидеть в офисе за 40 тыс в месяц, если в день можно получить около 5 тыс, если развести много заказов? щас экономисты получают 40, а 15-летние узбеки 70

Гость
#4

Ну что поделать, Игорь, что всех нас нагнули с зарплатами
Я сама учусь и работаю, и знаете где? В Соц.службе.
Ухаживаю за старой бабушкой с 8 до 12. А потом на учебу до вечера. И тоже рассматривала курьера. Узнала об их зарплатах, так они с такой работой получают примерно так же как и я.
По этому лучше уж мне сидеть чаевничать с моей бабулей с 8 до 12 за 20 тысяч в месяц, все ж какие-то деньги. Надеюсь отучусь когда зп увеличится. А так ни на что светлое я не надеюсь.

Ирина
#5

Возьми ее на содержание.

Гость
#6

и?

Игорь.
#7
мария)

а ты давно зп смотрел? нах ей сидеть в офисе за 40 тыс в месяц, если в день можно получить около 5 тыс, если развести много заказов? щас экономисты получают 40, а 15-летние узбеки 70

Не знаю кто там 70 получает. Девушка 50 тысяч и то ей только повысили. Это в Москве. Еще руководство запрещает спортивную обувь.

Гость
#8
Игорь.

Не знаю кто там 70 получает. Девушка 50 тысяч и то ей только повысили. Это в Москве. Еще руководство запрещает спортивную обувь.

Ужас.
У нас в Калуге они 30-35 зарабатывают

Гость
#9
Игорь.

Не знаю кто там 70 получает. Девушка 50 тысяч и то ей только повысили. Это в Москве. Еще руководство запрещает спортивную обувь.

а ежели зайти на сайт хх.ру и набрать "куриер озон в Москве" - ты просто ах уеешь от указанной там з/п
но как обычно - есть небольшие нюансы

#10
Игорь.

Не знаю кто там 70 получает. Девушка 50 тысяч и то ей только повысили. Это в Москве. Еще руководство запрещает спортивную обувь.

мне недавно паренек узбек привозил заказ, разговорились, он сказал, что если хорошо поработает, т.е примет много заказов, 60-70 в месяц имеет и это не столица, делайте выводы 🤷‍♀️

Гость
#11
Игорь.

Не знаю кто там 70 получает. Девушка 50 тысяч и то ей только повысили. Это в Москве. Еще руководство запрещает спортивную обувь.

кашмар, Игрь
ну ты я надеюсь ей помогаешь?

Игорь.
#12
мария)

мне недавно паренек узбек привозил заказ, разговорились, он сказал, что если хорошо поработает, т.е примет много заказов, 60-70 в месяц имеет и это не столица, делайте выводы 🤷‍♀️

Не будет же девушка еду таскать?

Игорь.
#13
Гость

а ежели зайти на сайт хх.ру и набрать "куриер озон в Москве" - ты просто ах уеешь от указанной там з/п
но как обычно - есть небольшие нюансы

У меня сосед там работал. Знаю

#14
Игорь.

Не будет же девушка еду таскать?

не будет, купите ей автомобиль и будет развозить еду.

Игорь.
#15
мария)

не будет, купите ей автомобиль и будет развозить еду.

У нас отношения так далеко нп зашли.

#16

В офисе она на средненькой должности зарабатывала бы меньше, чем курьером, а на что-то получше ее не берут: нужен опыт и навыки, а с этим не сложилось. Вот и выживает как может.

#17
Игорь.

Не будет же девушка еду таскать?

Таскают. Просто не обращали внимание свое.

Гость
#18

Нищебродки заскулили. 😂

Гость
#19

Есть такая категория людей, которая не идет по проторенной дорожке как большинство. Все охают-ахают, а им норм. Не нужно им этого всего. У нас сын соседа зарабатывает 11к в месяц. Ему предлагали работу на 40к, сложнее, но не прям соковыжималку. Не хочет. Ему норм на 11 сидеть. Так что не надо таких людей жалеть.

Игорь.
#20
Olginha

В офисе она на средненькой должности зарабатывала бы меньше, чем курьером, а на что-то получше ее не берут: нужен опыт и навыки, а с этим не сложилось. Вот и выживает как может.

Ей предлагали перейти в офис секретарем , там зп такая же, но там штрафы, постоянно задерживаются и требование к секретарю, чтобы не курила. А здесь более свободно, иногда даже модет раньше закончить.

внебрачная дочь Перельмана
#21

может у нее хобби есть которым она живет и забивает голову им, а не работой, может особенности здоровья не позволяют иной работы. Я как-то от парня слышала что у него СДВГ и он вообще не может на месте усидеть, тоже подобной работой занимается. Если ей норм, то какие проблемы. И чего тут жалеть?

Игорь.
#22
внебрачная дочь Перельмана

может у нее хобби есть которым она живет и забивает голову им, а не работой, может особенности здоровья не позволяют иной работы. Я как-то от парня слышала что у него СДВГ и он вообще не может на месте усидеть, тоже подобной работой занимается. Если ей норм, то какие проблемы. И чего тут жалеть?

Она не очень довольна, но не знает на что менять. Опыта нет.

Гость
#23
Игорь.

Она не очень довольна, но не знает на что менять. Опыта нет.

Игорь, это вы тот крутой мужик, который везде побывал, развёлся и ровую ищет?

Гость
#24

Пешком ходить полезнее чем сидеть на ж@пе целыми днями. А получает она не меньше чем бухгалтер, поинтересуйтесь сколько она получает

Гость
#25
Игорь.

Ей предлагали перейти в офис секретарем , там зп такая же, но там штрафы, постоянно задерживаются и требование к секретарю, чтобы не курила. А здесь более свободно, иногда даже модет раньше закончить.

Там босс будет мозг выносить, а здесь она сама себе начальник

Игорь.
#26
Гость

Игорь, это вы тот крутой мужик, который везде побывал, развёлся и ровую ищет?

Нет. Не я.

Игорь.
#27
Гость

Пешком ходить полезнее чем сидеть на ж@пе целыми днями. А получает она не меньше чем бухгалтер, поинтересуйтесь сколько она получает

Сейчас 50тр зп. Я знаю.

Игорь.
#28
Гость

Там босс будет мозг выносить, а здесь она сама себе начальник

Она отчасти из-за этого и отказалась, там началтница с прибабахом.

Гость
#29
Игорь.

Не знаю кто там 70 получает. Девушка 50 тысяч и то ей только повысили. Это в Москве. Еще руководство запрещает спортивную обувь.

Во время Ковида курьеры получали 60-70 тыс, а это было в 20 году, 3 года назад.Возможно она даже уменьшила свою зарплату( для вас она 50 тыс получает😊)

Гость
#30

А что в этом такого?мы,девушки,по природе не нацелены на карьеру,мы хотим замуж и детишек,спокойно быть под защитой у мужа,и вообще,мужчины не смотрят на женский достаток,им это не интересно,главное,быть нужным и чтобы было кого защищать и кому помогать,это природа мужская,а женская природа хотеть быть защищённой

Гость
#31
Гость

зато давление в норме
а у меня вот от сидячей работы - гипертония

Да ладно. А обычно работающие говорят, что работать это круто и всем надо, развиваются они, польза от работы одна.

Гость
#32
Игорь.

Сейчас 50тр зп. Я знаю.

Ну вот давай ей 50к, и не будет она работать.

Игорь
#33
Гость

Во время Ковида курьеры получали 60-70 тыс, а это было в 20 году, 3 года назад.Возможно она даже уменьшила свою зарплату( для вас она 50 тыс получает😊)

Да нет. Это в деливере и Яндексе можно заработать. А здесь туркомпания, документы, путевки, билеты отвезти, налоговая. Ей повысили, до сентября 45 было.

Гость
#34

Ты не поверишь ,но сейчас и за 30 тысяч ты попробуй устройся в офис ,не возьмут !Желающий экономистов много в офисе сидеть .Не просто она так курьером работает ,значит есть основания …

Игорь
#35
Гость

А что в этом такого?мы,девушки,по природе не нацелены на карьеру,мы хотим замуж и детишек,спокойно быть под защитой у мужа,и вообще,мужчины не смотрят на женский достаток,им это не интересно,главное,быть нужным и чтобы было кого защищать и кому помогать,это природа мужская,а женская природа хотеть быть защищённой

Я не по карьеру, а про то что, девушке тяжело так работать.

Игорь
#36
Гость

Ты не поверишь ,но сейчас и за 30 тысяч ты попробуй устройся в офис ,не возьмут !Желающий экономистов много в офисе сидеть .Не просто она так курьером работает ,значит есть основания …

Она так и говорит! Есть зп 25-30-35. И то могут не взять. Менеджером идти не хочет, характер не тот. И меньше получать не может, ибо своей зп ей не хватает.

Гость
#37
Игорь

Она так и говорит! Есть зп 25-30-35. И то могут не взять. Менеджером идти не хочет, характер не тот. И меньше получать не может, ибо своей зп ей не хватает.

В Москве? Ну ну

Гость
#38
Игорь

Она так и говорит! Есть зп 25-30-35. И то могут не взять. Менеджером идти не хочет, характер не тот. И меньше получать не может, ибо своей зп ей не хватает.

Ну вот вы и ответили на свой вопрос …

Гость
#39
Игорь

Я не по карьеру, а про то что, девушке тяжело так работать.

Так возьмите её под свою защиту,обеспечивайте,раз видите,что ей тяжело,мы девушки очень рады,когда нас берегут,защищают и содержат это природа наша

Гость
#40
Гость

В Москве? Ну ну

А по вашему в Москве все от 100 тыс получают ,не верьте в байки

Гость
#41
Гость

Так возьмите её под свою защиту,обеспечивайте,раз видите,что ей тяжело,мы девушки очень рады,когда нас берегут,защищают и содержат это природа наша

До 30 никто не взял, значит ни рожи, ни кожи, ничего.

Игорь
#42
Гость

В Москве? Ну ну

Есть и за 150. Но туда просто без опыта не возьмут. А мелкие зп в мск- этот реальность.

Гость
#43
Гость

А по вашему в Москве все от 100 тыс получают ,не верьте в байки

Ну их право, можно еще и бесплатно работать.

Гость
#44
Игорь

Есть и за 150. Но туда просто без опыта не возьмут. А мелкие зп в мск- этот реальность.

Возьмут.

Гость
#45
Гость

До 30 никто не взял, значит ни рожи, ни кожи, ничего.

А это не важно,все девушки хотят быть под защитой,и если мужчина любит,то несмотря ни на что будет обеспечивать

Игорь
#46
Гость

До 30 никто не взял, значит ни рожи, ни кожи, ничего.

Нормально все у нее. Вам лет 70 наверное. Вчерашними глазами на мир смотрите.

Гость
#47
Игорь

Нормально все у нее. Вам лет 70 наверное. Вчерашними глазами на мир смотрите.

Нет, состоятельным курьерши редко нужны.

Гость
#48
Гость

А это не важно,все девушки хотят быть под защитой,и если мужчина любит,то несмотря ни на что будет обеспечивать

Обеспечивают одних и тех же.

вазген, 12 см
#49
Гость

Обеспечивают одних и тех же.

дай писку эбат, старушко

Гость
#50
Игорь

Нормально все у нее. Вам лет 70 наверное. Вчерашними глазами на мир смотрите.

Ну вот и хорошо,раз нежная,милая более менее,мягкая,добрая,будет хорошая женщина с вами