Гость
Статьи
Мужчина работает …

Мужчина работает курьером

Познакомилась с мужчиной, 35 лет. Сразу возникла взаимная симпатия, прям очень он мне понравился и по общению, и по отношению ко мне. На 14 февраля я болела и лежала дома, так он мне заехал и подарил очень красивый букет цветов и потом перевёл 10 тысяч. Всегда предлагает свою помощь.
Когда мы разговаривали по поводу работы, он говорил, что нет высшего образования, но работает в компании. А тут недавно сказал, что его сокращают и он будет работать курьером. И на вопрос что он будет искать теперь ответил, что возможно и не будет. Якобы если работать курьером столько сколько в офисе, то зп такая же выходит. Не верит в себя из-за того, что вышки нет. Ах да, ещё у него бывшая жена и дочь живут где-то в Питере (мы в московской области) и ей уже 14 лет, т.е начнётся поступление в вуз и пр. Стоит ли связывать свою жизнь с таким мужчиной девушке 30 лет? У меня ощущение, что с ним сложно будет с браке (если смотреть далеко в будущее). А мне это важно, т.к хочется детей, хотя бы одного. Нам ещё на жильё зарабатывать придётся, т.к он сейчас живёт с братом в 2к квартире, которая принадлежит их бабушке. А в наследниках будут помимо них ещё 2 сестры. Короче если они начнут ее делить, то максимум он сможет получить млн 1,5.

49 ответов
Последний — Перейти
Сам себе обеспечун
#1

Нищенка уже все посчитала)

Гость
#3

Тебе не следует строить отношения, ищи папика

Сам себе обеспечун
#4
Гость

Тебе не следует строить отношения, ищи папика

Старовата уже она.

Гость
#5
Сам себе обеспечун

Старовата уже она.

Нормально. И 40летних берут. Как себя преподнести

#6
Узбек

Пошла нах.
Курьером работать выгодно. Без вышки можно получать до 120 тыс.

На х.у.и ходить твоя задача, а 120 тысяч разве деньги для Москвы?

Гость
#7
Хюррем

На х.у.и ходить твоя задача, а 120 тысяч разве деньги для Москвы?

И на 30 тут живут, прикинь?

#8
Сам себе обеспечун

Старовата уже она.

30 лет это молодость, а не старость. Только вуменские *** могут считать иначе.

#9
Гость

Тебе не следует строить отношения, ищи папика

Причём тут папик?

#10
Сам себе обеспечун

Нищенка уже все посчитала)

Ну потому что это важно. Разве это хорошо, что мужчина не стремиться? Решил курьером быть до старости называется. Да только лет так в 45, если не раньше, при постоянных сменах он столкнётся с проблемами спины или грыжами.

#11
Гость

И на 30 тут живут, прикинь?

И что на это стоит равняться?

Гость
#12
Хюррем

Ну потому что это важно. Разве это хорошо, что мужчина не стремиться? Решил курьером быть до старости называется. Да только лет так в 45, если не раньше, при постоянных сменах он столкнётся с проблемами спины или грыжами.

Ну а зачем тебе наше мнение? У меня были содержанки, которым я по 300 тр в мес отстегивал, только ДОСТАЛО. Теперь ищу нормальную и доходы скрываю

#13
Гость

Ну а зачем тебе наше мнение? У меня были содержанки, которым я по 300 тр в мес отстегивал, только ДОСТАЛО. Теперь ищу нормальную и доходы скрываю

Зачем сравнивать свою ситуацию с моей? Они не одинаковые, а совершенно разные.
Я работаю, не у кого на шее не сижу. Поэтому странно меня вписывать в категорию содержанок, скорее даже глупо.

Гость
#14
Хюррем

Зачем сравнивать свою ситуацию с моей? Они не одинаковые, а совершенно разные.
Я работаю, не у кого на шее не сижу. Поэтому странно меня вписывать в категорию содержанок, скорее даже глупо.

Так они у меня тоже работали, но говорили, что мужчина должен еще и сверху давать деньги. Теперь ищу молодую и не меркантильную

Узбек
#15
Хюррем

На х.у.и ходить твоя задача, а 120 тысяч разве деньги для Москвы?

Не знаю, я в провинциях вроде твоей масквы не живу.

Ст*рва
#16

Вы рассуждаете как голь перекатная без гроша за пазухой. Отношения по любви себе могут позволить только состоятельные женщины. Ищите папика (раз все подсчитали). По теме: у меня квартира, машина и доход в 3 раза больше, чем у моего молодого человека без в/о (не спонсирую и за мой счет он не живет, поэтому в его чувствах уверена). На топ-менеджеров насмотрелась по работе, которые е-бут все, что движется, и ходят на свинг-пати в Москва-сити. Осознанно выбрала парня не из золотой молодежи и не испорченного капиталом, а настоящего и заботливого.

Мотя
#17

Не надо с ним,дальше будут проблемы

Гость
#18
Ст*рва

Вы рассуждаете как голь перекатная без гроша за пазухой. Отношения по любви себе могут позволить только состоятельные женщины. Ищите папика (раз все подсчитали). По теме: у меня квартира, машина и доход в 3 раза больше, чем у моего молодого человека без в/о (не спонсирую и за мой счет он не живет, поэтому в его чувствах уверена). На топ-менеджеров насмотрелась по работе, которые е-бут все, что движется, и ходят на свинг-пати в Москва-сити. Осознанно выбрала парня не из золотой молодежи и не испорченного капиталом, а настоящего и заботливого.

Вот, уважаю

Гость
#19
Хюррем

30 лет это молодость, а не старость. Только вуменские *** могут считать иначе.

какая молодость, если сиськи начинают отвисать и кожа морщиниться, а после родов вообще нелеквид

Гость
#20

Перепись мyдeшных eб*нaтoв в теме... Автор, дайте шанс, но присмотритесь, как будет себя вести. Ухаживания - только начало, тут правда надо учитывать финансовые планы и возможности на будущее. По логике, конечно, лучше без прошлого поискать кандидата, тем более, вы сами свободны

Гость
#21

В утиль, тк рспешник, это даже не обсуждается.

Глинка
#23

Отдайте ему десять тысяч и идите искать более обеспеченного парня!.

Гость
#24
Хюррем

Ну потому что это важно. Разве это хорошо, что мужчина не стремиться? Решил курьером быть до старости называется. Да только лет так в 45, если не раньше, при постоянных сменах он столкнётся с проблемами спины или грыжами.

Ну так, поговори с этим курьером на эту тему. Мол, так и так, я тут прикинула и посчитала что в лучшем случае с тебя нищеброда смогу поиметь не больше 1,5 ляма, поэтому либо ты устраиваешься "олигархом" либо продам свою ватрушку кому подороже

Гость
#25

На этом форуме можно ткнуть любую тему и попадешь на товарно-денежные отношения.
Автор, а ты сколько зарабатываешь и кем работаешь? Пасьянс в офисе небось раскладываешь за 20 тыщ? Или звонилкой в колцентре?

Гость
#26
Гость

На этом форуме можно ткнуть любую тему и попадешь на товарно-денежные отношения.
Автор, а ты сколько зарабатываешь и кем работаешь? Пасьянс в офисе небось раскладываешь за 20 тыщ? Или звонилкой в колцентре?

Нет, сварщиком за 100 или дальнобоем за 200, у нас же физическая сила как у мужла.

Гость
#27
Гость

Нет, сварщиком за 100 или дальнобоем за 200, у нас же физическая сила как у мужла.

Ну ка скажи какая физ сила нужна для дальнобойщика? Баранку крутить? Бабы спокойно работают шоферюгами, куча каналов на ютубе про них.

Гость
#28
Гость

Ну ка скажи какая физ сила нужна для дальнобойщика? Баранку крутить? Бабы спокойно работают шоферюгами, куча каналов на ютубе про них.

да и сварщиком особой силы не надо, баба справится при желании

Гость
#29
Гость

Нет, сварщиком за 100 или дальнобоем за 200, у нас же физическая сила как у мужла.

Настоящая женщина должна работать на стройке и содержать своего мужчину. по факту обязана!

#32
Гость

Так они у меня тоже работали, но говорили, что мужчина должен еще и сверху давать деньги. Теперь ищу молодую и не меркантильную

Ну а ты как хотел? )

#33
Гость

какая молодость, если сиськи начинают отвисать и кожа морщиниться, а после родов вообще нелеквид

Ну все женщины рожают в основном и да, может и отвисает, только ты хоть голову включай свою бестолковую и учитывай какой она подарок тебе сделала в виде продолжения рода. А он тут про сиськи) ужас. Ваш папа тоже вашей маме так говорил?
И да, в 30 нигде ничего не морщится и не обвисает если не родила.

Гость
#34
Хюррем

Ну все женщины рожают в основном и да, может и отвисает, только ты хоть голову включай свою бестолковую и учитывай какой она подарок тебе сделала в виде продолжения рода. А он тут про сиськи) ужас. Ваш папа тоже вашей маме так говорил?
И да, в 30 нигде ничего не морщится и не обвисает если не родила.

еще как обвисает, вы бы так не шлялись по косметологом, если бы не обвисало

Гость
#35

Вы его не любите, так что не надо, отпустите его.

#36

Плохой вариант. И нет никакой гарантии, что этот мужчина будет зарабатывать на жилье. Потому что он уже сдался -не хочет искать нормальную работу. Согласен на работу внизах. А это увы, удел слабых.

Гость
#37

Моя сестра 19 лет притащила знакомиться такое чудо. Достависта какая-то там. и ему не 25 еще, это можно понять и простить. Но взрослый мужчина курьер, очнитесь. Ему пора иметь машину, квартиу и дачу или дом. Какое курьерство?

#38
Гость

Вы его не любите, так что не надо, отпустите его.

Мы познакомились совсем недавно в начале февраля, я уже должна полюбить?)

#39
Гость

Моя сестра 19 лет притащила знакомиться такое чудо. Достависта какая-то там. и ему не 25 еще, это можно понять и простить. Но взрослый мужчина курьер, очнитесь. Ему пора иметь машину, квартиу и дачу или дом. Какое курьерство?

Машину то он имеет, на ней он и работает. А вот увы ни жилья, ни дачи нет

#40
БосикомПоЛужам

Плохой вариант. И нет никакой гарантии, что этот мужчина будет зарабатывать на жилье. Потому что он уже сдался -не хочет искать нормальную работу. Согласен на работу внизах. А это увы, удел слабых.

Он считает, что нужно готовиться к худшему. И пока будет курьером. А если найдётся хорошая работа, то не откажется. Но он переживает, что ничего не найдёт, тк вышки нету.

#41
Гость

еще как обвисает, вы бы так не шлялись по косметологом, если бы не обвисало

Ну в твоем окружении видимо такие, что у них не то, что в 30 все обвисает, а в 27 уже как тётя. Ты мне такие примеры не приводи.
Косметолог это про уход и заботу о себе, чтобы замедлить процессы старения. По твоей логике зачем ходить в спортзал, если не жирная?

#42
Гость

Настоящая женщина должна работать на стройке и содержать своего мужчину. по факту обязана!

По факту обязан ты своей мамке) дурнила.

#43
Гость

Ну ка скажи какая физ сила нужна для дальнобойщика? Баранку крутить? Бабы спокойно работают шоферюгами, куча каналов на ютубе про них.

Работают. Но согласитесь, что в форс мажорных ситуациях ей будет тяжело справиться.

#44
Гость

На этом форуме можно ткнуть любую тему и попадешь на товарно-денежные отношения.
Автор, а ты сколько зарабатываешь и кем работаешь? Пасьянс в офисе небось раскладываешь за 20 тыщ? Или звонилкой в колцентре?

Женщина может работать хоть кем) главное, чтобы ей нравилось и ей хватало этих средств. А вот у мужчины есть долг. Ему не прокатит.

#45
Гость

Ну так, поговори с этим курьером на эту тему. Мол, так и так, я тут прикинула и посчитала что в лучшем случае с тебя нищеброда смогу поиметь не больше 1,5 ляма, поэтому либо ты устраиваешься "олигархом" либо продам свою ватрушку кому подороже

Причём тут поиметь. Вы видимо и привыкли иметь кого-то раз фразы такие используете. А я смотрю на будущее. Кто хочет себе бедного мужа? У него уже есть дитё. Вдруг он себе спину сорвёт или машина сломается и что дальше? Он работать не сможет и мне тянуть всю семью? Мужчина который любит просто не допустит, чтобы его семья бедствовала. Нормальные мужчины надеются на себя, а не на баб. Поэтому должны стремиться к хорошему, а не в луже сидеть.

#46

Автор, всегда можно взять всё в свои руки. При хорошей жене, мужик может запросто подняться. Родите ребенка, дадут материнский, возьмете ипотеку, вот уже жилье есть. Дальше найдете ему работу, пусть переходит и т.д. Другой вопрос...а оно вам надо? Если человек ни к чему не стремится и запросто готов работать курьером в 35 лет, ну тут уже всё понятно. Поэтому, либо брать всё в свои руки и тянуть его, либо посылать, потому что дальше он будет бесить вас ещё больше.

#47

Странно, что про свои финансовые возможности и капитал ничего не написали, или это не входит в будущий общесемейный бюджет? Я знаю курьера на авто, который зарабатывает более 100к рублей в месяц - этого достаточно, чтобы не переживать о том, что он работает курьером? И почему вообще в обществе в 2023 году продолжаются обсуждения того, кто и кем работает. При условии что большинство должностей с "более уважаемыми" названиями это просто просиживание штанов и не более. Я это не для красного словца говорю, реально знаю изнутри как работает допустим одно из министерств в Подмосковье. Люди с должностями "главный специалист", "заместитель начальника", "консультант" сидят и занимаются хернёй. По сравнению с ними работа курьера в 100 раз полезнее обществу и востребованнее.

Лично знаю много семейных пар с совокупным бюджетом приблизительно 100к рублей, это Московская область. Есть свое жилье и ребенок, иногда даже двое. И ничего, живут, даже откладывать удаётся. Что-то мне подсказывает раз вы пишете на форум с такими вопросами, лично вы с ним эту тему обсуждать или стесняетесь, или не хотите. Хотя по сути раз вы планируете семью и возможно ребенка стоит обсудить на какой бюджет вы можете рассчитывать, как будете решать вопрос с жильем.

#48
Kraken

Странно, что про свои финансовые возможности и капитал ничего не написали, или это не входит в будущий общесемейный бюджет? Я знаю курьера на авто, который зарабатывает более 100к рублей в месяц - этого достаточно, чтобы не переживать о том, что он работает курьером? И почему вообще в обществе в 2023 году продолжаются обсуждения того, кто и кем работает. При условии что большинство должностей с "более уважаемыми" названиями это просто просиживание штанов и не более. Я это не для красного словца говорю, реально знаю изнутри как работает допустим одно из министерств в Подмосковье. Люди с должностями "главный специалист", "заместитель начальника", "консультант" сидят и занимаются хернёй. По сравнению с ними работа курьера в 100 раз полезнее обществу и востребованнее.

Лично знаю много семейных пар с совокупным бюджетом приблизительно 100к рублей, это Московская область. Есть свое жилье и ребенок, иногда даже двое. И ничего, живут, даже откладывать удаётся. Что-то мне подсказывает раз вы пишете на форум с такими вопросами, лично вы с ним эту тему обсуждать или стесняетесь, или не хотите. Хотя по сути раз вы планируете семью и возможно ребенка стоит обсудить на какой бюджет вы можете рассчитывать, как будете решать вопрос с жильем.

А ничего, что эта работа не из лёгких, это физический труд, к тому же, как правило, они самозанятые, то есть любая болезнь и все, никакого заработка нет. Никто больничный ему оплачивать не будет. Если понадобится ипотеку взять, то тоже тут все надежды только на его жену. Отпуск не оплачивается. Короче рисков дофига. А если схватит какой-нибудь радикулит, а жена в декрете.. и что они будут делать? Сидеть друг на друга глядеть?

#49
Роса

А ничего, что эта работа не из лёгких, это физический труд, к тому же, как правило, они самозанятые, то есть любая болезнь и все, никакого заработка нет. Никто больничный ему оплачивать не будет. Если понадобится ипотеку взять, то тоже тут все надежды только на его жену. Отпуск не оплачивается. Короче рисков дофига. А если схватит какой-нибудь радикулит, а жена в декрете.. и что они будут делать? Сидеть друг на друга глядеть?

Так я не оспариваю преимущества официального оформления по ТК. А что вы тогда скажете о тех кто щас ИПшник? У них те же риски, вообще никакой стабильности, но предпринимательством тоже должен кто-то заниматься, не всем в найме сидеть. Обязательно должна быть подушка безопасности, и кстати даже если работать официально не всегда больничные оплачиваются в том размере, который бы позволял вольготно жить. Я думаю тут и должна работать взаимовыручка. Ушла жена или муж в декрет - один взял на себя обязательства, надо быть к этому готовым. Также и с болезнями. Все это решаемо, от профессии не сильно зависит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: