Гость
Статьи
где вы работаете после …

где вы работаете после школы?

Здесь есть такие люди, кто только шкоу окончил и пошел на работу устраиваться, кем вы работаете? Те, кто не захотели поступать и 5 лет учиться. #работа

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

как правило продавцами в магазинах и общепите. Пацаны - разнорабочими на подхвате.
лет до 30. Потом понимают, что сделали ошибку, не получив профессии, и начинают метаться с вопросом "как отучиться за неделю и начать зарабатывать больше прожиточного минимума?"

Гость
#2
Гость

как правило продавцами в магазинах и общепите. Пацаны - разнорабочими на подхвате.
лет до 30. Потом понимают, что сделали ошибку, не получив профессии, и начинают метаться с вопросом "как отучиться за неделю и начать зарабатывать больше прожиточного минимума?"

откуда вы знаете? или это не точно?
я слышала некоторые школу бросают, как Аврил Лавин-становятся звездами.

Гость
#3

Менеджер по продажам. Параллельно поступил на вечерку.
Так что одно другому не мешает.

Гость
#4
Гость

Менеджер по продажам. Параллельно поступил на вечерку.
Так что одно другому не мешает.

на заочное? а какая специальность? какие экзамены вы сдавали?

Гость
#5
Гость

на заочное? а какая специальность? какие экзамены вы сдавали?

Вечернее, а не заочное. Днем работал, вечером учился. Информационная безопасность. Математика точно и физика вроде, но не факт.

Гость
#6
Гость

Вечернее, а не заочное. Днем работал, вечером учился. Информационная безопасность. Математика точно и физика вроде, но не факт.

когда я училась на очке , мы приходили к 8 утра и были там иногда до пол 10 вечера....
Что за вечернее?

Гость
#7
Гость

когда я училась на очке , мы приходили к 8 утра и были там иногда до пол 10 вечера....
Что за вечернее?

К 6 вечера в универ и до 10-12 ночи. По субботам в день.

Сливочное масло 💛
#8
Гость

откуда вы знаете? или это не точно?
я слышала некоторые школу бросают, как Аврил Лавин-становятся звездами.

Но вы должны понимать, что такие шансы один на миллион, это как игра в лотерею.
Если у вас есть ярко выраженный талант, то дерзайте. Или другие шансы.
К тому же образование не мешает (а даже порой помогает) проявить свои способности. Взять тот же КВН, именно студентами они вышли на сцену, это тоже ресурс.
И диплом может быть страховкой в жизни, если хотите заниматься творчеством, но на кусок хлеба всегда заработаете.

Гость
#9
Сливочное масло 💛

Но вы должны понимать, что такие шансы один на миллион, это как игра в лотерею.
Если у вас есть ярко выраженный талант, то дерзайте. Или другие шансы.
К тому же образование не мешает (а даже порой помогает) проявить свои способности. Взять тот же КВН, именно студентами они вышли на сцену, это тоже ресурс.
И диплом может быть страховкой в жизни, если хотите заниматься творчеством, но на кусок хлеба всегда заработаете.

что дает диплом и вобще образование?

Гость
#10
Гость

К 6 вечера в универ и до 10-12 ночи. По субботам в день.

вы с утра до 6 ещу работали? а сколько учились лет? И сами устроились на работу, может через цзн?

Гость
#11

Сейчас вообще вышка нужна кругом,полно вакансий только с высшим образованием

Сливочное масло 💛
#12
Гость

что дает диплом и вобще образование?

У вас есть голова, вы и думайте. Я своё мнение выразила. Моему мужу, например, вуз дал хорошие связи для будущего, сейчас он миллионер. И диплом никак не помешал заниматься ему бизнесом, а только статус прибавил.
Я тоже училась с удовольствием.

У каждого свой уровень, на который он претендует в жизни.

Гость
#13
Гость

что дает диплом и вобще образование?

А вы попробуйте без диплома в Министерство любое устроится,или в администрацию,или в казначейство,ну где платят нормально,а не прожиточный минимум

Гость
#14
Гость

Сейчас вообще вышка нужна кругом,полно вакансий только с высшим образованием

зачем она нужна, например, официанту? и зачем вобще нужна? прочитал книги, протер штаны и стал умнее?

Гость
#15
Гость

вы с утра до 6 ещу работали? а сколько учились лет? И сами устроились на работу, может через цзн?

Да. 5. Нас еще на 3-4 курсах работодатели "завербовывали".

Гость
#16
Сливочное масло 💛

У вас есть голова, вы и думайте. Я своё мнение выразила. Моему мужу, например, вуз дал хорошие связи для будущего, сейчас он миллионер. И диплом никак не помешал заниматься ему бизнесом, а только статус прибавил.
Я тоже училась с удовольствием.

У каждого свой уровень, на который он претендует в жизни.

т е вы считаете диплом сейчас нужен "для статуса"?

Гость
#17
Гость

Да. 5. Нас еще на 3-4 курсах работодатели "завербовывали".

а где они вас находили?

Гость
#18
Гость

а где они вас находили?

😨 В самом универе вестимо, проводя свои курсы для студентов соответствующих направлений.

Гость
#19
Гость

зачем она нужна, например, официанту? и зачем вобще нужна? прочитал книги, протер штаны и стал умнее?

Обслуживающему персоналу она может и не нужна,а вот устроится врачом,инженером,в администрацию,министерство,ещё как нужна вышка

Сливочное масло 💛
#20
Гость

т е вы считаете диплом сейчас нужен "для статуса"?

Мы не поняли друг друга.
Всё, что я хотела высказать по этому поводу, я написала.
Вы можете, как учиться, так и нет, это ваше абсолютное право, закону не противоречит.
Мы же не будем вас агитировать или уговаривать получить диплом

#21

Я окончила школу в 2002 году, поступила в ВУЗ на вечернее и устроилась работать на полный день курьером в строительную фирму (бухгалтерия), каталась 3 года по налоговым и поручениям начальника. После ушла сразу бухгалтером, будучи на третьем курсе университета (экономика). Диплом писала уже будучи начальником отдела.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: