Гость
Статьи
Работа репетитором - …

Работа репетитором - хорошая ниша?

мне 24 года, хочу начать давать честные уроки по математике. нацелена на егэ и огэ. только не знаю, тяжело ли сейчас пробиваться в этой сфере? востребованно ли? #работа

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала поработайте с репетитором по русскому языку. Неграмотный преподаватель не внушает доверия. Это не упрёк, совет.

Гость
#2

Математика очень востребована, говорю это по своему опыту. Я вообще гуманитарий и математику плохо понимала, поэтому удачи в начинаниях и полный вперёд! Дерзайте новые вершины, а не «ниши».💪😉

Гость
#3

Это очень хорошая работа. Вы сами выбираете, где, сколько, как и с кем работать. Можете работать из дома онлайн. Можете жить по своему графику.
Конечно, свои трудности существуют, как везде. Но пробовать стоит. Особенно математика, подготовка к ЕГЭ и поступлению - наверняка многим нужно.

9
#4
Гость

Сначала поработайте с репетитором по русскому языку. Неграмотный преподаватель не внушает доверия. Это не упрёк, совет.

Т9 заменил слово "частные" на "частные", то это не делает меня хуже)) ну написала я лишнюю букву н... и что с этого? тема сейчас о работе, а не о моей грамотности. тем более в математике у меня отличные знания

Гость
#5
Гость

Математика очень востребована, говорю это по своему опыту. Я вообще гуманитарий и математику плохо понимала, поэтому удачи в начинаниях и полный вперёд! Дерзайте новые вершины, а не «ниши».💪😉

Кем востребована математика у репетитора без сертификатов?
Чему у неё учиться?

Гость
#6
Гость

Это очень хорошая работа. Вы сами выбираете, где, сколько, как и с кем работать. Можете работать из дома онлайн. Можете жить по своему графику.
Конечно, свои трудности существуют, как везде. Но пробовать стоит. Особенно математика, подготовка к ЕГЭ и поступлению - наверняка многим нужно.

Автор педагог с опытом сдачи егэ? Если нет, то кто ей будет много платить и за что?

9
#7
Гость

Автор педагог с опытом сдачи егэ? Если нет, то кто ей будет много платить и за что?

если я пишу, что я нацелена на огэ и егэ, значит я ЗНАЮ о чем говорю. я окончила матфак и работала в школе, преподавать люблю, но там сплошные отчеты. егэ я в этом году сдала на +90 баллов

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: