Гость
Статьи
Некомфортно в …

Некомфортно в коллективе

Коллектив женский 30 человек. В кабинете по 4 человека. Пересекаемся со всеми. Каждый день слушаю обсуждение коллегами других коллег (личная жизнь и в целом какая она плохая). За спиной обсуждают, а в глаза ничего не говорят. Просто демонстрируют дистанцию и нежелание общаться, могут огрызаться. Каждый день одно и тоже. Как не заряжаться такой энергетикой? #коллектив

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы уволилась. Мы по 9 часов в день проводим в коллективе, это полжизни.

Гость
#2

Пришла отработала и ушла. А их нет)

#3

Я ухожу с работы обычно.не могу в такой атмосфере работать

Гость
#4

А вы заряжайтесь энергетикой не в коллективе, а из космоса...и тогда когда придете на работу - вы будете окружены этой атмосферой, позитивом и все эти коллеги просто поймут что уже от вас не подпитаться, а может притянется кто то другой....

Гость
#5

понимать что это плохо говорить о людях плохо ,к тому же тебя потом выдать могут .

Гость
#6

Найти какую-то тему, которая коллегам интересна, понаблюдав за разговорами. Потом в определенный момент вы "психуете": хватит уже про этих Дашу Машу достали уже эти подлюки крашеные, давайте обсудим сериал Клон! Повторять при необходимости.

Гость
#7

Все 30 человек априори не могут быть такими сплетницами. Ну хотя бы 1-2 нейтральных. Контактируйте с ними

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: