Гость
Статьи
Помогите написать …

Помогите написать «отзыв»

Нужно написать положительный отзыв о начальнице. Хочу написать грамотно так как работаю не так давно и ценю свою работу. Ненавижу когда напрашиваются на похвалу , но они считают что это тоже входит в нашу работу проходить вот такие вот опросы. Буду признательна если поможете .
Лариса
10 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#1
Марьванна хороший, грамотный специалист, настоящий профессионал своего дела и замечательный руководитель.
Гость
#2
Если что "самодура", пишется через "О".
Гость
#3
А пи_сю свою лизать твоя начальница не просит?😁
Чо за работа такая днищенская?
Гость
#4
Откуда нам знать твою начальницу? Неужели совсем ничего хорошего нет,раз сама написать не можешь ?
Гость
#5
Мы же не знаем, что она из себя представляет/
тётя Света из бухгалтерии
#6
Виноградинка
Марьванна хороший, грамотный специалист, настоящий профессионал своего дела и замечательный руководитель.
И 🍑 у неё что надо
Гость
#7
Напишите, что ее прическе "Люстра" завидуют все женщины отдела.
Гость
#8
Виноградинка
Марьванна хороший, грамотный специалист, настоящий профессионал своего дела и замечательный руководитель.
+ За время ее руководства компания достигла выдающихся результатов, рост прибыли составил....%, трудоустроено ...сотрудников, ... поднята целина и построен бам.
Гость
#9
В школе за тебя сочинения отличник Радион Федусов писал?
Гость
#10
Есть такое правило - каждый день писать 30 благодарностей. Если пользоваться этим правилом около двух месяцев, то ты разовьешь в себе позитивное мышление.

Попробуйте выписать на листке 15 благодарностей вашей руководительнице. Это может быть мелочь. Например такая "познакомила меня с Сашей. А Саша мне помог решить задачу", "С понимание отнеслась, к моему опозданию".

Затем исходя из этих благодарностей, напишите отзыв.
Форум: Работа
Всего: 42 195 тем
Новые темы за сутки: 7 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова