Гость
Статьи
Помогите написать …

Помогите написать сочинение на тему: "кто не успел , тот опопздал".

Помогите написать сочинение на тему: "кто не успел , тот опопздал".
Ну вообще надо на английском First come - first set. 20 предложений
а то задали по английскому, а я даже на русском составить не могу)

P.S.: Напишите сочинение на русском, но если хотите то и на английском.
Всем спасибо!

Ляля
17 ответов
Последний — Перейти
Жвввввв
#1

сама пиши!

Я
#2

А вы за меня сделаете задание по предмету информационные технологии в маркетинге?Тогда я вам это сочинение хоть на английском, хоть на немецком напишу.

Светлана Викторовна
#3

и мне пожалуйста подготовьте реферат на тему Идеология Всеобщего Управления Качеством (Total Quality Management)

Гость
#4

опять? птушница?

Гость
#5

а за меня плиз на сертификат сдайте, а то лениво

Гость
#6
Я

А вы за меня сделаете задание по предмету информационные технологии в маркетинге?Тогда я вам это сочинение хоть на английском, хоть на немецком напишу.

а что вам надо-то?

Ляля
#7

Оспадя, ну не хотите не надо. Ну не умею я писать сочинения! А в интернете не нашла.

Я не птушница, а школьница. в пту есть английский?

грини
#8

по-английски вроде first come first serve...

Гость
#9
Ляля

Оспадя, ну не хотите не надо. Ну не умею я писать сочинения! А в интернете не нашла.

Я не птушница, а школьница. в пту есть английский?

да была тут одна пару страниц назад, утверждала, что есть

Долбанутая
#10

ну вот вам сочинение. жила год с мужиком, вполне счастливо, только он жениться не хотел. и детей тоже не хотел, потому что у него уже есть двое от предыдущих браков. потом мне это надоело, я его бросила. нашла другого, который сделал мне предложение через 2 недели знакомства. вышла замуж, год прошел, родила недавно. а первый все не угомонится никак, и замуж зовет, и детей хочет от меня, но поздно, поезд ушел. мораль: кто не успел, тот опоздал.

#11

Ладно, записывайте:

Приходит муж домой с опозданием - а дома жена с любовником в постели. И жена говорит "Кто не успел - тот опоздал!".

Кукурма
#12
Мадемуазель Хреногубка

Ладно, записывайте:



Приходит муж домой с опозданием - а дома жена с любовником в постели. И жена говорит "Кто не успел - тот опоздал!".

Хреногубка, ей мало будет, ей надо двадцать предложений.

Elish
#13

давайте поменяемся.... моя темя "соотношение скорости ветра, влажности воздуха и размера образованных песчаных гор в разных точках земного шара"

Elish
#14

забыла! я когда сочинения пишу то сразу на английском... поэтому вы мне тоже текст на инглише присылайте... :)

Гость
#15

на тему опоздание в школу зимний день помогите написать

4elovek,blya!
#16
Жвввввв

сама пиши!

ahaha nu nu!te nado,ti i piwi!

Гость
#17

Opportunity only knocks once

Форум: Развлечения
Всего: 40 864 темы
Новые темы за все время: 31 934 темы
Популярные темы за все время: 15 195 тем