Гость
Статьи
Посоветуйте куда …

Посоветуйте куда податься ?

Девочки!Недавно переехала в Москву и никак не могу найти хорошую работу, опыт работы 4 года в банковской сфере но везде либо зп маленькая либо графики ужасающие ((( посоветуйте куда податься ? #работа

13 ответов
Последний — Перейти
Кореш гигант мысли
#1

Никуда ты не подашься. Нужно было айтишницей становится, а не сидеть на попе ровно

#2
Кореш гигант мысли

Никуда ты не подашься. Нужно было айтишницей становится, а не сидеть на попе ровно

Ну во первых на попе ровно никто не сидит, а во вторых не всем же айтишниками быть есть ещё множество других хороших работ и профессий.Сюда за советом обратилась ,а если вам нечего сказать будьте добрый пройдите мимо!

Гость
#3

если не хотите переквалифицироваться, другой вариант - откройте свой банк. Будете боссом и другими командовать

Гость
#4

А какие у вас варианты? Банков много, ходите по отделениям, где-нибудь возьмут 🤷‍♀️

Василий
#5

В графики, если будут платить.... Без денег вы никто.

#6
Гость

А какие у вас варианты? Банков много, ходите по отделениям, где-нибудь возьмут 🤷‍♀️

Да берут то везде но график 5/2 адский

Гость
#7
Ludmila9191

Да берут то везде но график 5/2 адский

А вы какой хотели?

#8
Гость

А вы какой хотели?

Работала ранее всегда в сменном хотелось было 2/2 либо 3/3

Гость
#9
Ludmila9191

Работала ранее всегда в сменном хотелось было 2/2 либо 3/3

Тогда на вопрос "куда податься?" вытекает закономерный же ответ. Ибо в Москве банки по такому графику не работают.

#10
Гость

если не хотите переквалифицироваться, другой вариант - откройте свой банк. Будете боссом и другими командовать

Вопрос в том какую квалификацию выбрать в данном случае?

#11
Гость

Тогда на вопрос "куда податься?" вытекает закономерный же ответ. Ибо в Москве банки по такому графику не работают.

Ну вот поэтому и раздумываю куда податься

Гостья
#12

либо устройтесь в банк и уже разбирайтесь на месте,куда там внутри можно двигаться
либо в другую сферу
я тоже в банке работала, сейчас в поиске работы, в ужасе, что банковские вакансии висят с зп в 37 тыс( на дворе конец 2021 года( я за такую зп работала в 2014 году

Чуда
#13

Продавцы работают со сменным графиком. Идите в торговлю если нужен сменный график и не парьтесь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: