Гость
Статьи
Посоветуйте куда …

Посоветуйте куда податься!

Отпуск выпадает на 20ые числа сентября.На двоих примерно 40 тыс.руб.Хочется где-нибудь отдохнуть,желательно что бы тепло было)Можно было бы в ТУрцию,но тут одно но!У молодого человека аэрофобия,следовательно нужно ехать на поезде/автобусе/пароходе.Как думаете у нас есть шанс куда-то попасть дней на 7-10?

Саша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не получится :(

Гость
#2

на море куда-нибудь рвануть

м
#3

А в Турцию можно и на пароходе - до Одессы на поезде, а потом на пароходе. Только это долго будет... А молодому человеку коньячку перед посадкой на самолет хлопнуть - может, поможет? Или снотворное принять, чтобы взлет и посадку проспать.

ре-диско
#4

автор Абхазию хвалят, сервис конечно не турция, но природа и расценке вполне могут порадовать...можно дикарем к нам на юг, в том году дикарем поехали, на поезде до Новороссийска, там на вокзале за 300р. договорилось с дядечкой-таксистом он нас до кабардинки, это поселок, довольно чистое море, пляж мелкая галька, таксист провозил нас по хозяевам которые сдают комнату, мы выбрали не самый дешевый вариант 1200 за комнату, с удобствами, до море 5 минут, на чела вышло 600р. были там 14 дней = 8400р. с чела за жилье, вообщем вы можете уложиться в 40 тыщ на двоих.... подруга из абхазии приехала -в восторге, можно так-же у частников снять от 500р. и выше, зависит от отдаленности моря и удобств, питание - когда готовили сами, когда в кофешку ходили - цены приемлемые, вообщем думайте сами, на самом деле на неделю на двоих 40 тыщ. вполне уложитесь....на месте приезжаете, вас уже с вокзала встречает масса частников, отвезут покажут, вы еще выбирать будете...

Гость
#5

www.magicbaikal.ru

Гость
#6

www.baikal-ecotour.ru

Мирная
#7

http://villavbolgarii.ru/Kvartira-v-Bolgarii-Solnechny-Bereg​-ru-rent-303/ еще дешево

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: