Гость
Статьи
Посоветуйте, куда …

Посоветуйте, куда податься)

Добрый день, девушки! Задача: отдохнуть в первой половине августа двум девушкам. Бюджет на каждую - до 50к. Что посоветуете?

Тата
8 ответов
Последний — Перейти
#1

куда пойти,куда податься,когоб найти,кому б отдаться

Тата
#2

С этим проблем нет) Весь вопрос в теме)

#3

в Лоо смотайтесь.Я правда сама там не была,подружка недавно оттуда вернулась,рассказывала что ей оч понравилось,и вполне дешего

Тата
#4

Нееее) мне кажется, на двоих за 100к можно и поприличней что-то найти) спасибо родителям, которые меня каждый год вывозили на море, на наше побережье. Его я знаю вдоль и поперек. И Лоо - одно из самых отвратных мест, которые я посещала.

#5
Тата

Нееее) мне кажется, на двоих за 100к можно и поприличней что-то найти) спасибо родителям, которые меня каждый год вывозили на море, на наше побережье. Его я знаю вдоль и поперек. И Лоо - одно из самых отвратных мест, которые я посещала.

ну хз,не была,спорить не буду.А что вы именно хотите?

Тата
#6

Хотелось бы для начала просто сменить обстановку и отдохнуть от напряженного года. Куда именно - ещё не решили, желательно, чтобы не было проблем с визами. Особенно к сервису мы не придирчивы.

Тата
#7

Просто Лоо (по крайней мере лет 6 назад) было ужасным. Мы были проездом там. 2 магазина на весь поселок, домики - в горах, я была не готова чувствовать себя маленькой горной козочкой, каждый раз спускаясь-поднимаясь к морю и от него. 2 кафешки на побережье. И ничего больше. Да и условия проживания совсем не удовлетворяли санитарно-гигиенические нормы

1kurort@email.cz
#8

Приезжайте в Карловы Вары и попутешествуете по европейским столицам ещё. В мои квартиры так многие приезжают сюда в Вары, чтобы не только здесь гулять, но и в Вену и в Мюнхен и в Швейцарию съездить из Вар. скайп Verahermes