Гость
Статьи
Как найти работу с …

Как найти работу с карьерным ростом и отличным заработком?

Раньше

Я родила 2 месяца , выйти на работу с погодками не могу , помощи с детьми нет - сижу сама . Куда податься ? Он готов работать без выходных , но и должность соответствующая должна быть с карьерным ростом от 120.000₽ зп . Так как муж всегда занимал высокие должностя с высокими зарплатами ! Кидали резюме в разные компании - отказ . Но смысл понятен , кому нужен чужой человек ??? Вот если бы кто-нибудь мог за моего супруга замолвить словечко , он бы устроился и показал бы как он работает , как верен своему делу , начальству ! Этот человек будет жить на работе !

НО УВЫ - НИКТО ЗАМОЛВИТЬ НЕ МОЖЕТ( #работа

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, некому. Дураков нет.

Иллаон
#2

В россии никак

Гость
#3

Пусть стучится во все двери! Крупные компании. Все реально. И без саязей

Барачник
#4

Значит он делать ничего не умеет, а управленцев и продажников своих хватает. Спецы хорошие всегда нужны.

Гость
#5

Ниче не поняла, мужик у тебя без работы? И ты родила? Ну деловые че. Тут с опытом выше крыше гораздо скромнее зарплатку получаешь, а тут 120 нелохо ты

Гость
#6

Вообще не жаль ни секунды.

Гость
#7

дык велком крановщиком на стройку. там ежели без выходных, то как раз где-то 120 тыщ будет.

Гость
#8

Модераторы удалили и подправили текст , поэтому потерялся весь смысл . Работа есть , но заработка не хватает .
Фак, зачем так делать и менять текст в моей теме?

Гость
#9
Гость

Модераторы удалили и подправили текст , поэтому потерялся весь смысл . Работа есть , но заработка не хватает .
Фак, зачем так делать и менять текст в моей теме?

Вообще все поменяли , весь текст …..

Гость
#10
Гость

Ниче не поняла, мужик у тебя без работы? И ты родила? Ну деловые че. Тут с опытом выше крыше гораздо скромнее зарплатку получаешь, а тут 120 нелохо ты

#8
Модераторы удалили и подправили текст , поэтому потерялся весь смысл . Работа есть , но заработка не хватает .
Фак, зачем так делать и менять текст в моей теме?

Гость
#11
Барачник

Значит он делать ничего не умеет, а управленцев и продажников своих хватает. Спецы хорошие всегда нужны.

#8
Модераторы удалили и подправили текст , поэтому потерялся весь смысл . Работа есть , но заработка не хватает .
Фак, зачем так делать и менять текст в моей теме?

Гость
#12

Автор, вы как не в России живете. Словечко замолвить могут только за своих. Чем выше должность и чем больше зарплата - тем выше в найме такого сотрудника блата и связей. Сегодня уже даже на низовые должности типа водителя или охранника стали брать только по знакомству, а про всяких начальников это уже давно факт. В России реализован типичный средневековый феодализм, при котором вот этот самый, который "замолвит словечко" за кого-то, должен будет за это что-то дать тому, перед кем он "замолвил словечко". Услуга за услугу.

Гость
#13

А что он умеет у вас? Или за то, что он папа двух спиногрызов ему должны платить от 100? От 100 айтишники получают, а он кто? Да и зачем рожать двух детей в наше время?

Василий
#14

Совершенно верно! Он никому не нужен, да ещё и за такие сумасшедшие деньги. Недавно юрист писал из организации, что занял должность, которая для него является потолком, на более высокие берут по блату. А ему 800 долларов в месяц почему-то мало. Хотя и жена зарабатывает примерно столько же. А вы хотите аж 120! Тысяч!

Гость
#15

А мы откуда знаем

Гость
#16
Гость

А что он умеет у вас? Или за то, что он папа двух спиногрызов ему должны платить от 100? От 100 айтишники получают, а он кто? Да и зачем рожать двух детей в наше время?

А одного зачем?

guest
#17

А вы считаете, во всех крупных компаниях работают только родственники и близкие друзья? Так вот поверьте мне- это не так. Просто, вероятно, ваш муж отправляет свое резюме на вакансии, которым его опыт не соответствует, либо у него ЗАВЫШЕННЫЕ зарплатные ожидания для его опыта и выбирают кандидатов с более адекватными ожиданиями.

Гость
#18
Василий

Совершенно верно! Он никому не нужен, да ещё и за такие сумасшедшие деньги. Недавно юрист писал из организации, что занял должность, которая для него является потолком, на более высокие берут по блату. А ему 800 долларов в месяц почему-то мало. Хотя и жена зарабатывает примерно столько же. А вы хотите аж 120! Тысяч!

Что-то мне подсказывает, что если загуглить зарплаты коллег с запада, то у них студенты в общепите будут больше получать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: