Гость
Статьи
Возьмут ли девушку …

Возьмут ли девушку штукатуром?

недавно родители делали ремонт, а я им помогала штукатурить стены. Загорелась этим делом, понравилось. Теперь хочу работать штукатуром. Но опыта нет. И наверное там мужчины работают и руки сильные нужны, раствор мешать, инструменты таскать. Как думаете возьмут девушку работать? Не буду ли я обузой? #работа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Прекрасная женщина
#1

Смотря какая девушка. Если крупная как мужчина тогда возьмут. Лучше идите маляром. Но все равно в конце дня не будете чувствовать рук и ног.

ВитасБУритос
#2

Все получится, но в основном эту работу делают бабушки

Гость
#3

З.а.е.б.и.с.ь.

Гость
#4

У меня дома штукатурила и обои клеила бригада из трех человек главная у них девушка, парни на подхвате

Гость
#5

Не советую. Одна знакомая поработала пару лет в молодости. Потом хондроз замучал. То шея то плечи вечно болят. Работа тяжелая. Это не задницей крутить.

#6

Возьмут. Там женщины часто работают, правда в основном не молодые.

#7

У меня знакомая маляр-штукатур. Ростом 150см, но она очень сильная и спортивная дама, на одной руке 100500 раз отжимается. Всю жизнь так работает.

Василиса
#8

Можно, но на стройке работает гопота, которая может быть бухой и озабоченной. А если по уму, то растворы все месят с помощью миксера. Но у гастарбайтеров качают всё ручным насосом.

Василий
#9

Надо получить образование. В отделочных работах столько тонкостей, что надо постоянно учиться. Как всегда, устройство на работу по знакомству, но если вы не сирота, то родители помогут найти выход. Конечно, физическая нагрузка имеется, и грязно на работе бывает. Зато работа всегда будет, деньги неплохие, и дома будет порядок. Да, мужчин на стройках много....

Гость
#10

Раньше как раз женщины в основном штукатурами и работали. Маляр-штукатур.
Работа тяжелая, как и все физические работы, где целый день на ногах.

Василиса
#11
Василий

Надо получить образование. В отделочных работах столько тонкостей, что надо постоянно учиться. Как всегда, устройство на работу по знакомству, но если вы не сирота, то родители помогут найти выход. Конечно, физическая нагрузка имеется, и грязно на работе бывает. Зато работа всегда будет, деньги неплохие, и дома будет порядок. Да, мужчин на стройках много....

Никакого образования сейчас не нужно, большинство строителей строить не умеют, проблема только в озабоченном мужле.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: