Гость
Статьи
Возьмут ли замуж …

Возьмут ли замуж девушку с инвалидностью?

Здравствуйте. Если вы были бы мужчиной, то стали бы встречаться с девушкой, которая поборола онкологию? 22 года, в 14 была опухоль яичника с последующей операцией и химиотерапией. Работаю и содержу себя сама. Инвалидность сняла по собственному желанию. Симпатичная, стройная и высокая. Вас бы напугала онкология? И через сколько нужно об этом говорить парню?

Алиса
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем сняли? Хоть какие-то льготы от государства...

Гость
#2

Инвалидность это не страшно совсем,главное,чтоб без прицепа

Гость
#3

Нас бы нет, но мужиков отпугнёт 100%. Выход есть, ничего не говорить.

Гость
#4
Гость

Инвалидность это не страшно совсем,главное,чтоб без прицепа

А если еще и недвижимость есть --- просто нарасхват невеста. На полном серьезе. Отдельная квартира( и побольше), машина, дача --- все это очень повышает шансы выйти замуж.

🎅 хочу понять
#5

Если бы девушка по внешности и характеру понравилась и узнал бы её поближе, то на инвалидность вообще плевать. Даже еще сильнее хотелось бы ее защитить.

Гость
#6

Когда ты в нем уверенна.И что-то уже пройдено вместе.

Гость
#7
🎅 хочу понять

Если бы девушка по внешности и характеру понравилась и узнал бы её поближе, то на инвалидность вообще плевать. Даже еще сильнее хотелось бы ее защитить.

Я кстати тоже согласен с этим мнением.Говорить стоит уже думаю после месяца может двух отношений(нормальный отношений где у вас уже и секс был и вы уже духовно ближе к друг другу).

Мой господин
#8

Интересные бабы существа— от мужчин во всем требуют честности, а сами такие ( см выше) Советы раздают!

гость
#9

у нас в Хренодаре на улице где я живу есть женщина, страдающая ДЦП. она действительно страдает, вы бы видели её походку. я не злорадствую и не глумлюсь. так вот, у нее две здоровые красивые дочки, её дочки, не племяшки, очень похожие на маму. видимо и так в жизни бывает.

Гость
#11

Автор , мой знакомый приличный мужчина женился на зэчке с вич и с 2 мя детьми , знаю женщину с дцп счастливо замужнюю , про инвалидность молчите , захотите замуж выйдете , не захотите не выйдете , все просто

Гость
#12

Автор тут дело не в инвалидности а в заболевании. Сможете вести нормальную половую жизнь с мужем и иметь здоровых детей. Вот это важно. А инвалидность это только соц защита государства при нетрудоспособности.

Гость
#13
Гость

Автор тут дело не в инвалидности а в заболевании. Сможете вести нормальную половую жизнь с мужем и иметь здоровых детей. Вот это важно. А инвалидность это только соц защита государства при нетрудоспособности.

Не все мужчины хотят иметь детей, моя подруга не может иметь детей , она нашла детного мужчину и все счастливы

Гость
#14

Вообще не понимаю, зачем об этом говорить. Ведь на данный момент вы здоровы. Инвалидность сняли. Работаете и ведёте обычный образ жизни. Какая разница, кто и чем когда болел. Зачем говорить? Ну, только, если вызвать жалость к себе и потом давить этим на парня и манипулировать, типа, мне с моей болезнью нервничать нельзя, работать полноценно нельзя и так далее. Если вам именно это нужно, то говорите. А так вообще не вижу смысла.

Гость
#15

Честно - не стала бы ни встречаться, ни заводить близкие дружеские отношения. Общалась бы нейтрально как с просто знакомой, по делу или так поболтать. Ничего дурного против таких людей не имею. Просто как-то страшно. Потому что слишком тяжело привязываться, а потом терять человека. Вам, конечно, желаю здоровья и подольше прожить. Но все равно подсознательно у многих ассоциируется: онкология - значит, ему осталось недолго, не хочу через пару лет овдоветь, как-то так. Может, жестоко - но честно.

Глэдис
#16

Автор, я имею инвалидность, по Российским стандартам - 2 группа, у меня несколько диагнозов, никогда не сидела без поклонников, и в первые недели знакомства говорила диагноз, по моему опыту - замуж возьмут, только смотрите сразу, с кем связываетесь и не разменивайтесь на ***.

Гость
#17

Автор, понимаете, как бы, есть один нюанс, вы побороли, но это у вас было, я бы вот допустим не решилась бы иметь детей от мужчины, который или болел онкологией или им болели его родители, в моей семье онкология скосила кучу людей и сложение рисков приведет к печальным последствиям, особенно страшен материнский вектор. Вот в чем беда-то..

#19

Мужчина. Не отпугнуло бы. И даже замуж взял бы, но говорить надо сразу, как только становится понятно, что отношения начинают переходить в стадию серьёзных. Если бы скрыли, но выяснилось потом (а ещё и не от Вас), то... Ну, разводиться бы не стал, конечно, но доверие было бы подорвано основательно.

Гость
#20

Онкология сделала вас вещью? Брать можно только вещь.
А полюбить можно любого, и ни болезнь , ни грязь под ногтями тут не проблема.

Гость
#21
Гость

Не все мужчины хотят иметь детей, моя подруга не может иметь детей , она нашла детного мужчину и все счастливы

Верно, но у автора проблема по женски. и если ее заболевание не будет препятствием к половой жизни с мужем. Если с этих позиций все нормально то вполне может найти. А то получится по пословице муж любит жену здоровую а сестру богатую.

Гость
#22

Я бы не выходила замуж за мужчину с онкологией в прошлом. Я медик. Видела очень много рецидивов. Жизнь на пороховой бочке.

Гость
#23

Вы можете иметь детей?

шутник
#24

большинство мужчин слишком распиздяи
для того чтоб придавать значение вещем, которых не видно
а вот маленькие сиськи -это серьезный недостаток

шутник
#25
Гость

Я бы не выходила замуж за мужчину с онкологией в прошлом. Я медик. Видела очень много рецидивов. Жизнь на пороховой бочке.

онкология не заразна. какая разница ?

Гость
#26
шутник

онкология не заразна. какая разница ?

А шут ее знает, мамин дядя умер от рака мочевого пузыря а за несколько лет до этого его жена умерла от того же диагноза. Правда они уже старенькие были.

Гость
#27
Мой господин

Интересные бабы существа— от мужчин во всем требуют честности, а сами такие ( см выше) Советы раздают!

Вверху совет от мужчин, читайте внимательнее

Гость
#28
Гость

Верно, но у автора проблема по женски. и если ее заболевание не будет препятствием к половой жизни с мужем. Если с этих позиций все нормально то вполне может найти. А то получится по пословице муж любит жену здоровую а сестру богатую.

Я знала девушку, у которой с молодости удалена матка, занималась анальным сексом, замуж вышла

Гость
#29
Гость

Я знала девушку, у которой с молодости удалена матка, занималась анальным сексом, замуж вышла

Ну не знаю, не каждая захочет.

N
#30
Гость

Я знала девушку, у которой с молодости удалена матка, занималась анальным сексом, замуж вышла

Вообще-то для секса ни матка, ни яичники не нужны, достаточно одной вагины. Вот с деторождением, конечно, иначе.

Гость
#32
Гость

Вообще не понимаю, зачем об этом говорить. Ведь на данный момент вы здоровы. Инвалидность сняли. Работаете и ведёте обычный образ жизни. Какая разница, кто и чем когда болел. Зачем говорить? Ну, только, если вызвать жалость к себе и потом давить этим на парня и манипулировать, типа, мне с моей болезнью нервничать нельзя, работать полноценно нельзя и так далее. Если вам именно это нужно, то говорите. А так вообще не вижу смысла.

Обманывать и утаивать нельзя.Найдите аналогичного парня.

Гость
#33

Да я би взял инвалидност эта нистрашна сами главний ани жива

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема