Гость
Статьи
Думаю об увольнении

Думаю об увольнении

Недавно на работе возникла такая ситуация. Работаю в ЖКХ. Взяли на обслуживание новый дом. Пока разбирались со счётчиками перепугались с бухгалтерией. Было впечатление,что им все должны. Из-за каждой ошибки бегали к директору. О том,что им срочно нужно сделать номера счетов сказали тогда, когда пришел программист. А сделать 331 счёт не 5 минут уж точно. В квитанциях сделали кучу ошибок. Виноваты были все,кроме них. Куча недовольств и психов. Бухгалтер сделала новые на выходных и просто бросила их на столе. Мне пришлось вызванивать людей и с ребенком на такси ехать передавать их. К слову,у бухгалтера своя машина и она могла бы сама это сделать. Вот третий день думаю уволиться из этого гадюшника или нет #какбыть

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сам в данной сфере работаю, и это обычная практика, когда работники так себя ведут. Но бух почему то совсем офигевшие, надо бы их осадить. А вы сами на какой должности ?

Гость
#2

Я бы ушла. Зп у вас 100% низкая,а по факту цирк и поганые клоуны. Ради чего там сидеть?!

#3

Если ваше решение не сменить"шило на мыло,то почему бы и нет!

Гость
#4
Andrei

Сам в данной сфере работаю, и это обычная практика, когда работники так себя ведут. Но бух почему то совсем офигевшие, надо бы их осадить. А вы сами на какой должности ?

Я всего лишь делопроизводитель. Да к тому же с часто болеющим ребенком. Раньше старалась молчать,но теперь посылать начинаю

Гость
#5
Гость

Я бы ушла. Зп у вас 100% низкая,а по факту цирк и поганые клоуны. Ради чего там сидеть?!

Да сижу ради этой зарплаты. Когда достают посылаю уже

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: