Гость
Статьи
Вы сталкивались с …

Вы сталкивались с гноблением на работе?

Если да, то как вели себя когда с этим столкнулись и чем все закончилось?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Сталкивался... Тот, кого мы гнобили, - уволился.

Гость
#2
Тоже Тролль

Сталкивался... Тот, кого мы гнобили, - уволился.

гори в аду,па с ку да

#3

Сталкивалась - сделала заявление в отдел кадров (буллинг был с элементами сексуального харрасмента). Человеку сделали выговор и отстранили от работы на несколько дней, мне принесли извинения. Но увольнения после этого не последовало, отношения были натянутые и было сложно работать (мы оба руководили отделами и были на одном уровне, но компания очень маленькая, все на виду). В итоге я нашла более оплачиваемую работу в более крупной компании и он тоже, ни разу об этом не пожалела, многих потом сократили после нашего ухода.

Тоже Тролль
#4
Гость

гори в аду,па с ку да

Я атеист)

#5

Я сталкивалась с прикрытой агрессией, т.е. в лицо человек мне ничего не говорил, но за малейшую оплошность(действительно мелочь) он публично меня отчитывал, ставил меня в центре кабинета и прям минут 20 отыгрывался, потом снял меня с руководящей должности, это был мой руководитель, закончилось дело тем что я не выдержала прессинга и ушла, думаю что он именно этого и добивался

Просто я
#6

Меня гнобили. Но не прямо в открытую. А более изощренным способом. Уволилась.

Гость
#7

Сталкивалась. Старалась не подавать виду что меня это заботит. Но получалось плохо. Переживала.
Считаю что мне надо было сразу увольнятся.

Гость
#8

Сталкивалась, пока выжидаю

Гость
#9
Просто я

Меня гнобили. Но не прямо в открытую. А более изощренным способом. Уволилась.

А каким именно? Расскажите?

Гость
#10

Я думаю надо сразу увольняться или самой гасить

Лиза Лиза
#11
Гость

А каким именно? Расскажите?

Смешки в мою сторону. Но не так буквально, как у школьников, например. А аккуратно так, что не придраться. Или попрошу что-нибудь у секретаря, а она мне в ответ 100 рублей. Почти никто со мной не общался, за спиной много осуждали. Ушла оттуда и месяц в себя приходила. Месяц! Людям, которых не приняли на работе, лучше уволиться и не мучаться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: