Гость
Статьи
Эротичная профессия

Эротичная профессия

Я учительница, чуть за 30, замужем, есть дети. Сейчас дети маленькие, работаю репетитором. Одеваюсь обычно, веду себя сдержанно, не позволяю лишнего. Но регулярно слышу пошлые замечания от знакомых мужского пола о своей работе. Особенно отличается в этом плане муж подруги.
Если здесь есть коллеги, скажите, о вас тоже говорят пошлости?
Интим с училкой - распространённая фантазия у мужчин? Или у меня бестактные друзья? #профессия

Училка
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Да-да-да, прям вы фетиш для мужиков - учительница не первой свежести с двумя или тремя детяМИ.
Че только тетки о себе не вообразят, ага.

Гость
#2

Вы слишком акцентируете на этом внимание Эротические подколы с белым халатом ,всегда звучали в мой адрес,ну это же шутка ))

Гость
#3

Нет, училка - это сообщение эротичная профессия. А муж подруги с вами так глупо флиртует.

#4

Ну были у человека фантазии по училке в школе. Если ты держишь себя в форме, то сочти за комплимент. Не зацикливайся на приколах.

#5

Нет. Верно отметила Света: вы далеко не первой свежести.
А вообще, моя главная эротическая фантазия- когда мне в обмен на хороший секс дарят ПК на I5 13400f, DDR5 32гб, 2048гб SSD Samsung 980pro и RTX 3090

Гость
#6

Я секретарем работаю у директора фирмы. Так я и с парнем нормальным познакомиться не могу - каждый в бешенство приходит что ношу на работу чулки и каблуки

Гость
#7

С училкой, с медсестрой, со шпалоукладчицей - это без разницы. Если у человека грязные руки, то всё, к чему он прикоснётся, станет грязным. Муж подруги банальный пошляк. Не дружите с ним.

Гость
#8

наверное круче это мед сестры

Алевтина
#9

ну есть у некоторых мужчин фетиш - молодая строгая училка, которая наказывает их.
а вообще не понимаю я все эти глупости. для меня важная душа человека, а все эти садомазо по дурацки смотрятся.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: