Гость
Статьи
Горничная - сложная …

Горничная - сложная работа?

Кто работал горничной, сложно ли это? #работа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Автор, вы уже раз пять выставляете эту тему.
Отсюда резюме - с вашими умственными способностями вы, к сожалению, не потяните эту работу.
Впрочем, как и любую другую.

Гость
#2

А вы головой подумайте. Конечно, это тяжёлая работа. Надо всё выдраить и постель поменять. Там даётся определённое количество комнат на человека. И на 1 комнату короткое время выделяется, чтобы ее убрать.

Гость
#3

Очень сложная и физически и морально.сама работаю.но ищу другую работу.Надо иметь крепкое здоровье и нервы чтобы работать горничной.Смотря какую гостиницу устроишься коллектив и начальство какое и сколько норма номеров а то дадут 20 номеров и будешь бегать как очумелая по этим номерам с высынутым языком и молиться чтоб следующий номер не был засрат настолько что незнаешь с чего начать уборку🤣

Гость
#4
Гость

Очень сложная и физически и морально.сама работаю.но ищу другую работу.Надо иметь крепкое здоровье и нервы чтобы работать горничной.Смотря какую гостиницу устроишься коллектив и начальство какое и сколько норма номеров а то дадут 20 номеров и будешь бегать как очумелая по этим номерам с высынутым языком и молиться чтоб следующий номер не был засрат настолько что незнаешь с чего начать уборку🤣

А часто ли бывает, что оставляют комнату почти столь же чистой, что и при заселении? Тем более, когда остановились на день-два.

Гость
#5

Всё зависит от от гостиницы. В небольших( до 10 номеров) нормально работать,а вот в крупных(от 50до 500) я бы не советовала.
Там одни претензии от постояльцев и администрации + жесткий распорядок и дресс код.

Гость
#6
Гость

А часто ли бывает, что оставляют комнату почти столь же чистой, что и при заселении? Тем более, когда остановились на день-два.

Это бывает очень редко к сожалению.но бывают и более менее нормальные номера,но в основном люди приезжают отдыхать веселиться,подвыпить и все такое.так что будьте готовы убирать и последствия этих гулянок,кому то нравиться эта работа.как по мне тяжело малооплачиваемая работа..молодые девушки приходят и не выдерживают такой нагрузки уходят.сама бы ушла да некуда.удачи вам и железных нервов если пойдёте на такую работу!

Гость
#7

Тяжёлая работа. Знакомая работает так, устаёт и чувствует себя униженной говорит и ещё аллергия какая-то началась.

Гость
#8
Гость

Это бывает очень редко к сожалению.но бывают и более менее нормальные номера,но в основном люди приезжают отдыхать веселиться,подвыпить и все такое.так что будьте готовы убирать и последствия этих гулянок,кому то нравиться эта работа.как по мне тяжело малооплачиваемая работа..молодые девушки приходят и не выдерживают такой нагрузки уходят.сама бы ушла да некуда.удачи вам и железных нервов если пойдёте на такую работу!

Пустые бутылки и упаковку от закусок положат в мусорку, и вы ее выносите. А, кроме этого, ничего особенного, более-менее чисто. Это редкость?

Гость
#9
Гость

Тяжёлая работа. Знакомая работает так, устаёт и чувствует себя униженной говорит и ещё аллергия какая-то началась.

Да кстати аллергия...у меня знакомая продержалась месяца 2 примерно и убежала. Потом долго у дерматолога лечилась, плюс нервишки восстанавливала.
Однажды остановились командировочные мудаки, засерили конкретно всё что можно, бухали дры.стали, бл.евали...
На к.у.й надо тебе такую работу?😲

Барачник
#10

А если насрут прямо на ковер или кровать заблюют? Тоже убирать? Я как то в Подушкину оставил кучу презиков со спермой на кровати, а дамы джакузи засрали копро

Василий
#11

Тяжелый труд. Редко кто выдерживает долго.
Вы постоянно про это спрашиваете.... Пойдите и поработайте...

Василий
#12
Гость

А вы головой подумайте. Конечно, это тяжёлая работа. Надо всё выдраить и постель поменять. Там даётся определённое количество комнат на человека. И на 1 комнату короткое время выделяется, чтобы ее убрать.

Где-то я читал, что норматив на уборку комнаты 40 минут.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: