Гость
Статьи
Отношения - сложная …

Отношения - сложная работа

Доброго времени суток! Подскажите, как возобновить былую страсть в отношениях? Я не про sекс, а вот те самые первые месяцы, где вы можете болтать часами обо всем, проявлять друг к другу реальный интерес, нежность, времяпровождение нужное для нас обоих.
Ситуация в чем: мы с мужчиной были знакомы до отношений давненько (не друзьями, чисто знакомые знакомых + он старше меня на 10 лет) конфетно-букетного периода не было, изначально никуда не ходили, проводили время у него дома (разговоры, фильмы, походы к друзьям и тд)
Последние 3-4 месяца отдалились друг от друга: у каждого работа (у него творческая 24/7, у меня тоже, но не 24/7+ночные смены на обычной работе) видеться стали реже, да и когда видимся.. разговоры сошли до рутинных бытовых вопросов, нежности с его стороны никакой (моя по отношению к нему его бесит - когда не вовремя (а хрен угадаешь настроение творческого человека), а когда он хочет нежностей/поболтать/провести время со мной - я как собачка бегу по первому зову.
Вот не пойму, то ли просто период такой и я загоняюсь, то ли мы остываем..
Скажу, что люблю его искренне и отчаянно и готова работать над отношениями. Как же понять что у него в голове? При моих вопросах и попытках завести разговор об этом, говорит, что все хорошо и я загоняюсь/напридумываю себе проблем.. хэлп #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Писать не твое

Гость
#2

В чем заключается "работа над отношениями"? Это труд физический или умственный?

Я не знаю, что такое "работа над отношениями", но мне кажется, что это касается искусственных отношений, когда лепят нечто непонятное из того, что есть под рукой, без любви и привязанности.

Гость
#3

А зачем вам старпер такой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: