Гость
Статьи
Отношения на работе

Отношения на работе

Устроилась на работу и закрутился роман с начальником не свободным. Очень жалею об этом. длился он год, снимал квартиру, виделись часто, со времени стали реже, больше претензий к друг другу. Сейчас мы решили сделать паузу, но это больше похоже на разойтись. Я конечно по классике влюбилась. На данный момент тяжело работать с ним, и как мне кажется у него есть какое то раздражение в мою сторону как к девушке или как к сотруднику не могу понять, но это не факт, от этого еще сложнее работать. У кого была подобная ситуация ? Стоит ли поговорить о том, что меня волнует? Так сказать разобраться все ли впорядке, я планирую дальше тут работать , конечно же не продолжая эти недооотношения #начальник #отношения #работа

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие отношения сплошь и рядом и в офисе и на в заводском цеху и с начальником и со слесарем. Только зачем снимать квартиру, разве у начальника нет своего кабинета, где можно уединиться? Такие отношения лучше строить на рабочем месте, чтобы совмещать приятное с полезным и воспринимать просто как разрядку, необходимую для того, чтобы на работе держать себя в тонусе. А вот после работу нужно забывать о рабочих буднях и устраивать уже свою личную жизнь и явно не с начальником, с которым возможны разве что недоотношения

Фрея
#2

Хаха нет у меня подобных ситуаций не было и невозможно, что будет, так как есть принципы

Фрея
#3

А вы получили какие-то бонусы ну там повышение зарплаты, командировки, дорогие рестораны, подарки?))) наверное, нет.

Гость
#4
Фрея

А вы получили какие-то бонусы ну там повышение зарплаты, командировки, дорогие рестораны, подарки?))) наверное, нет.

Она получила походу только испорченную репутацию поюзанной начальником сотрудницы, теперь только увольняться, иначе придется потом смотреть как он себе новую жертву на работе найдет и на нее переключится)

Бабкины трусы
#5

Неумная вы. Над вами на работе все смеются в курилке. Я уверена.

Бабкины трусы
#6
Гость

Она получила походу только испорченную репутацию поюзанной начальником сотрудницы, теперь только увольняться, иначе придется потом смотреть как он себе новую жертву на работе найдет и на нее переключится)

Точно. В России люди дикие. Понимаешь на контрасте. Коллега таскалась с женатым начальником. И хоть бы что. Конечно, люди её презирают. Нерукопожатная.

Гость
#7
Бабкины трусы

Точно. В России люди дикие. Понимаешь на контрасте. Коллега таскалась с женатым начальником. И хоть бы что. Конечно, люди её презирают. Нерукопожатная.

Ну это как прокаженная. Только увольнение спасет.

Гость
#8
Гость

Она получила походу только испорченную репутацию поюзанной начальником сотрудницы, теперь только увольняться, иначе придется потом смотреть как он себе новую жертву на работе найдет и на нее переключится)

Ну и чего увольняться то? Какое это имеет отношение к рабочему процессу? Нигде ведь не написано, что личностный конфликт привел к рабочему конфликту между с начальником

#9
Фрея

Хаха нет у меня подобных ситуаций не было и невозможно, что будет, так как есть принципы

К сожалению через свои принципе переступила, хотя не стоило

#10
Гость

Она получила походу только испорченную репутацию поюзанной начальником сотрудницы, теперь только увольняться, иначе придется потом смотреть как он себе новую жертву на работе найдет и на нее переключится)

Мы получили оба удовольствие в этой мимолетной интрижке, никто никому ничего не обещал. С таким взглядом можно сказать, что и мужчина был поюзан сотрудницей. Всё же было обоюдно и разошлись обоюдно.
На работе об этом никто никогда не знал и не знает, лишнее позволяли себе только за пределами работы.

#11
Бабкины трусы

Неумная вы. Над вами на работе все смеются в курилке. Я уверена.

Коллектив небольшой, никто не знает.

#12
Бабкины трусы

Точно. В России люди дикие. Понимаешь на контрасте. Коллега таскалась с женатым начальником. И хоть бы что. Конечно, люди её презирают. Нерукопожатная.

Слушайте люди ошибаются/оступаются в своих действиях.
уверенна в вашей жизни вы далеко не ангел. Нужно просто вовремя делать работу над ошибками

#13
Гость

Ну и чего увольняться то? Какое это имеет отношение к рабочему процессу? Нигде ведь не написано, что личностный конфликт привел к рабочему конфликту между с начальником

Вот, я той позиции, что если тебя устраивает работа, а ты устраиваешь как сотрудник - это всё взаимно, то не стоит мешать личное с работой. Увольнять не хотят и сама не собираюсь на данном этапе увольняться

#14
Гость

Такие отношения сплошь и рядом и в офисе и на в заводском цеху и с начальником и со слесарем. Только зачем снимать квартиру, разве у начальника нет своего кабинета, где можно уединиться? Такие отношения лучше строить на рабочем месте, чтобы совмещать приятное с полезным и воспринимать просто как разрядку, необходимую для того, чтобы на работе держать себя в тонусе. А вот после работу нужно забывать о рабочих буднях и устраивать уже свою личную жизнь и явно не с начальником, с которым возможны разве что недоотношения

Согласна с вами

Гость
#15
Juli

Коллектив небольшой, никто не знает.

Знает ваш начальник, а это уже два человека минимум, а не «никто», плюс он ещё и женатый, так что спокойным это место работы уже невозможно назвать. Последствия вашей интрижки ещё будут 100%, рано успокоились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: