Гость
Статьи
Мужик на СЗ устроил …

Мужик на СЗ устроил проверку

Это просто неадекватно!
Немного прикололась) Подыграла точнее.
И что последовало?
я -Вам не кажется это странным встречаться ничего не зная?17:38
я -Я впрочем не против пообщаться, но до ПН я работаю17:39
он -это был ТЕСТ на то ТР***ЮТ тебя УЖЕ или нет17:40
я- Так надо было спросить..17:40
он- ты своему скажи что хочешь поменять его на другого17:41

И заблочил…?????
Я в офиге….зарегила новый акк, и объяснила ему, кто он такой)

Уважаемые женщины) Вас проверяли? Это что?

Я реально в шоке, первый раз в таком дурдоме)
Поделитесь) #сз #проверка

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже, заходить с левого акка. И объяснять левому мужику чета там. Тебе делать нех?)

Гость
#2

Ничего не понятно, но очень интересно. Продолжайте)

Бабкины трусы
#4

На сз много больных. Они годами в поиске. Я жила в провинции и знакомилась на сз. Это цирк. Ощущала себя психиатром :) гонят безбожно. Удалилась. Уехала в Европу и отлично. Увы, если живёшь в провинции выбор невелик, лапотные мужчины, которым лишь бы поесть, всё примитивное, никакого уважения, институт репутации не действует в России. А сколько женщин изнасиловали ? И мужчины не понесли наказания, ну типа а чё здесь такого, сама же хотела.

#5
Гость

Боже, заходить с левого акка. И объяснять левому мужику чета там. Тебе делать нех?)

Он меня оскорбил - не понимаете?
Объяснила и удалила акк.
Копить в себе ничего нельзя - с близкими - нужно проговаривать, с левыми - им вернуть, тогда ваша душа чиста, и никого дерьма

Гость
#6

Да ну зачем так на уё***бков реагировать? На СЗ 90% именно из этой категории мужиков. Многие их специально на такие разговоры раскручивают и потом на ИТОМП выставляют чтобы поржать.

#7
Бабкины трусы

На сз много больных. Они годами в поиске. Я жила в провинции и знакомилась на сз. Это цирк. Ощущала себя психиатром :) гонят безбожно. Удалилась. Уехала в Европу и отлично. Увы, если живёшь в провинции выбор невелик, лапотные мужчины, которым лишь бы поесть, всё примитивное, никакого уважения, институт репутации не действует в России. А сколько женщин изнасиловали ? И мужчины не понесли наказания, ну типа а чё здесь такого, сама же хотела.

Это да. Но, вроде их всех отсекаю, и они понимают)
А этот свеженький,, там же все контролируется и показывается).
Я ему и написала в резюме - Привык к проститукам, всех по себе судишь.
так ведь это правда) Пишет в анкете - темный - фото светловолосый, плотный - а фигура спортивная на фото м светловолосый.
дядька в офиге.
Его надо поставить в свои рамки -*** жлобье унижает женщин?

#8
Гость

Да ну зачем так на уё***бков реагировать? На СЗ 90% именно из этой категории мужиков. Многие их специально на такие разговоры раскручивают и потом на ИТОМП выставляют чтобы поржать.

Я не особо реагирую, привыкла, но жлоб *** реально(

#9

Ой мне кажется нужно крепкие нервы иметь и безграничное чувство юмора, чтобы просеивать шлак из неадекватов на СЗ.

Диана
#10

Это не проверка, а обычный неадекват.

Гость
#11

Там одни ипанашки и сидят
У нормальных есть язык и деньги на досуг, где встречаются жилые люди.

Капитан средних лет
#12

Ты мне мне вот что скажи, почему мне все по 1000$ платили за встречу. А ты до сих пор деньги не перевела?

Гость
#13
Гость

Там одни ипанашки и сидят
У нормальных есть язык и деньги на досуг, где встречаются жилые люди.

Ты побрилась перед тем как с уважаемыми людьми с мамбы общаться?

Гость
#14

Он больной маньяк

#15
Old_mouse

Ой мне кажется нужно крепкие нервы иметь и безграничное чувство юмора, чтобы просеивать шлак из неадекватов на СЗ.

Это точно)

#16
Диана

Это не проверка, а обычный неадекват.

Тоже верно...Может какой психически больной....

#17
Гость

Там одни ипанашки и сидят
У нормальных есть язык и деньги на досуг, где встречаются жилые люди.

Да нет, в основном норм люди. У меня стоит ограничение по образованию.

#18
Капитан средних лет

Ты мне мне вот что скажи, почему мне все по 1000$ платили за встречу. А ты до сих пор деньги не перевела?

А вы из этих неадекватов?)
тогда второй из палаты №6

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: