Гость
Статьи
Дневник любовника …

Дневник любовника нимфоманки

Эпизод №1
Этот страный случай произошел на морском пляже. Я со своей женщиной пришёл на пляж покупаться и позагорать. При нас были мобильные смартфоны и деньги и мы побоялись оставить вещи без присмотра. Было решено, что будем купаться по очереди. Пока кто-то купается другой загорает и наоборот. Я люблю купаться и долго плавал. Накупавшись вдоволь я вышел на берег погреться на солнышке а моя женщина пошла купаться. Улегшись удобно на животик я через некоторое время, расслабившись в неге, заснул. Точно не знаю сколько я проспал, думаю минут десять, ну максимум двадцать. Проснувшись увидел, что моей ненаглядной нет рядом. Я заволновался и стал искать её взглядом, и наконец вроде бы нашёл её. Она стояла по плечи в воде, а рядом с ней стоял высокий брюнет. Мне показалось что они смотрели друг другу в глаза и улыбались. Оставив вещи я пошёл к ней, и когда уже был в метрах пятнадцати от них она вдруг вскрикнула. Мужчина развернулся и пошёл в сторону берега. Я подошёл к ней. Она снова вскрикнула.
— Ты что кричишь?
— Ой! Рыбки, рыбки они меня кусают! (Подбежала и прижалась ко мне)
— Кто этот мужчина? Вы о чём-то разговаривали?
— Какой мужчина, я не заметила, их тут много? Просто купался рядом наверное. Ой, опять они, я их боюсь, они меня укусят!
Тут я увидел, что вокруг нас сновала целая стая какой-то мелкой рыбежки. Они были словно бешеные и нас не боялись совсем и даже касались ног. Ничего подобного раньше не наблюдал.
Успокоив свою милую, что они не представляют опасности, я повел ее на сушу.

Olaf
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Аам на другой сайт

Olaf
#2
Гость

Аам на другой сайт

Нет. Сами идите на другой сайт. Olaf дома.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: