Гость
Статьи
Как думаете четвертая …

Как думаете четвертая работа за год это слишком

Не выживаю на 22тысячи и еду по 2ч в одну сторону

Мотя
12 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Почему же слишком? Если вас не устраивает работа и находите другую - это только хорошо.
Действительно 22 тыс. и по 4 часа на проезд туда-сюда- это жесть.

😊
#2

Не думаю, тк у вас веская причина.

Гость
#3

Имхо, это абсолютно нормально менять работу, ели вас что-то не устраивает. Если боитесь "испортить" трудовую книжку многими записями - вашу трудовую посмотрят только уже при устройстве, в резюме вы вправе указывать тех работодателей, которых хотите. А на собеседовании у вас все равно спросят о причине ухода с прошлой работы. А 4 часа у пути - мне кажется вполне себе причина для нового работадателя.

Мотя
#4
Золотая Рыбка

Почему же слишком? Если вас не устраивает работа и находите другую - это только хорошо.
Действительно 22 тыс. и по 4 часа на проезд туда-сюда- это жесть.

Это Москва кредит эксперт

Мотя
#5
😊

Не думаю, тк у вас веская причина.

Просто раньше на цветастую трудовую смотрели с подозрением

Мотя
#6
Гость

Имхо, это абсолютно нормально менять работу, ели вас что-то не устраивает. Если боитесь "испортить" трудовую книжку многими записями - вашу трудовую посмотрят только уже при устройстве, в резюме вы вправе указывать тех работодателей, которых хотите. А на собеседовании у вас все равно спросят о причине ухода с прошлой работы. А 4 часа у пути - мне кажется вполне себе причина для нового работадателя.

Я выбирала специально не физическую т к проблемы со здоровьем

Гость
#7

Думаю, не слишком

Василий
#8

Но вы писали, что компенсируете дальнюю поездку пьянкой... Поэтому, попробуйте не пить, может и деньги появятся.
Кстати, здесь есть Александр, совсем нецелованный, девственник. Несчастен в личной жизни. Может возьмёте его под крыло?

Мотя
#9
Василий

Но вы писали, что компенсируете дальнюю поездку пьянкой... Поэтому, попробуйте не пить, может и деньги появятся.
Кстати, здесь есть Александр, совсем нецелованный, девственник. Несчастен в личной жизни. Может возьмёте его под крыло?

Я тебя возьму в психушку

Барачник
#10

Мотя я тоже мечтаю прочистить тебе дымоход!

Лена
#11

У меня 4-й работодатель за 2 месяца. И норм.

Мотя
#12
Лена

У меня 4-й работодатель за 2 месяца. И норм.

В какой сфере если не секрет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: