Гость
Статьи
Мужчина поставил …

Мужчина поставил ультиматум, сижу плачу

Мне 27, есть муж(29), вместе уже 3 года. Недавно состоялся разоговор в котором мне был поставлен ультиматум: Ищи работу, хватит сидеть дома или развод. Я его понимаю, я и сама себя неудобно чувствую!! Проблема заключается в том что я никогда не работала, после ужебы меня содержал муж, а до родители. Я пробывала работать консультантом в магазине мебели(но это не в счет) но меня уволили после испытательного срока. Если коротко - я не умею работать, очень устаю и видимо не совсем устраиваю работодателей(на собеседывание даже не зовут без опыта работы). В полнейшем сметении, что можете посоветывать?

Умоляю, без нравоучений, сама все понимаю, что как та стрекоза в мультике((((
Как найти себя и работу которую хотябы будет получаться делать? Меня уже и зарплата не так интересует...

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Злая Волшебница
#1

Зарплата интересует мужа. Стучитесь во все двери, научитесь, если жизнь заставит, а жизнь, в лице мужа, уже заставляет, а вы всё артачитесь

#2

Ищите положительные стороны в этой ситуации- наконец, сможете найти работу, не зависеть от мужа и в конце концов вести самостоятельную жизнь, чтобы в дальнейшем никто не ставил вам ультиматумы.

Гость
#3

Вот гад! Бросай его. Ищи другого обеспеченца.

Гость
#4

Идите консультантом в сетевой маркетинг,там берут всех,еще и курсы проходите.У меня так родственники хорошо финансово раскрутились,компания с мировым именем.

Гость
#5

Идите в библиотекари. Будете книжки интересные каждый день читать. Народу никого.

#6

Пробывала)))
Как он на тебе женился? Сосешь хорошо?

Гость
#7
Гость

Идите в библиотекари. Будете книжки интересные каждый день читать. Народу никого.

Вы удивитесь, но туда нужно профильное образование)

Поехавший Гость
#8

Да многие когда нибудь проходят через это, работа это не та вещь которую можно за один день найти и чтобы сразу все получалось. А опыт работы и ее поиска надо нарабатывать. И лучше это делать сейчас, потому что после развода это будет труднее. А так найдете работу хорошую начнете грести бабло и сами потом на развод подадите.

Гость
#9

Начнем с малого) автор, что у вас в дипломе написано?)

Гость
#10
Поехавший Гость

Да многие когда нибудь проходят через это, работа это не та вещь которую можно за один день найти и чтобы сразу все получалось. А опыт работы и ее поиска надо нарабатывать. И лучше это делать сейчас, потому что после развода это будет труднее. А так найдете работу хорошую начнете грести бабло и сами потом на развод подадите.

А зачем ей на развод подавать?

И точно
#11

Это не муж уже если так вопрос ставит,такой кинет при первых серьезных проблемах,это уже не муж называется

Гость
#12

Здравствуйте, автор.
Скажите, как можно связаться с Вами?
Может быть, вы есть в Вайбере или телеграме?
В общем, напишите свой номер. Не боитесь. Ситуация у Вас серьезная. Поэтому бояться не стоит. Возможно, смогу помочь с работой)

Гость
#13

Лучше мужа хорошего найди. Ты нормальная, ты женственная, тебе нельзя работать. Пусть лошадь ищет, а ты скажи спасибо что свалил.

Гость
#14
Гость

Здравствуйте, автор.
Скажите, как можно связаться с Вами?
Может быть, вы есть в Вайбере или телеграме?
В общем, напишите свой номер. Не боитесь. Ситуация у Вас серьезная. Поэтому бояться не стоит. Возможно, смогу помочь с работой)

Тянь ши?

#15
Гость

Лучше мужа хорошего найди. Ты нормальная, ты женственная, тебе нельзя работать. Пусть лошадь ищет, а ты скажи спасибо что свалил.

Переведу этот комментарий на русский - Как это твой муж не твой раб и не пресмыкается перед тобой? Твоя обязанность это только быть счастливой, а мужчина должен всё это обеспечивать! Он должен приносить к твоим ногам все дары и ничего не просить взамен! Если мужчина не твой раб, то это, что... женщине надо ПРИКЛАДЫВАТЬ УСИЛИЯ к чему-то? НЕМЫСЛИМО!!!!!

Гость
#16

а что ж вы умеете вообще? если от всего устаете? только есть и еб-аться??? я на любой работе всему училась и мне очень нравилось получать навыки и опыт. 10 лет отработала, вышла замуж и муж запретил работать..а я хочу..для меня это вообще не проблема...
ну раз вы ничего не умеете, идите на рынок, торгуйте семечками🤣

Гость
#17
Гость

Здравствуйте, автор.
Скажите, как можно связаться с Вами?
Может быть, вы есть в Вайбере или телеграме?
В общем, напишите свой номер. Не боитесь. Ситуация у Вас серьезная. Поэтому бояться не стоит. Возможно, смогу помочь с работой)

Не тупите. От того, что несколько человек увидит Ваш номер, не случится ничего страшного.

Гость
#18

На всех сайтах по поиску работы есть опция "без опыта". Куда вы обратились, какая у вас специальность по диплому?
Если ничего, то правильно, что муж хочет дать вам пинка. Вы не кошечка, чтоб просто так на диване лежать.

Гость
#19

также продавщицей. мужиков в 30-35 без опыта работ берут. а для женщины нормально особенно когда маленькие дети.

Гость
#20
Гость

На всех сайтах по поиску работы есть опция "без опыта". Куда вы обратились, какая у вас специальность по диплому?
Если ничего, то правильно, что муж хочет дать вам пинка. Вы не кошечка, чтоб просто так на диване лежать.

или раз уж сидит дома, тогда должна быть отменная домработница и шеф-повар как минимум! наводить такой порядок,чтоб было безупречно, готовить разные блюда! если вы и этого не умеете, то муж просто осел,что женился на таком овоще..и хорошо,что прозрел, жить с паразиткой-это не счастье

Лаура
#21

Надо работать, начинать с чего-нибудь лёгкого, а также учиться.

ААА
#22
Гость

Здравствуйте, автор.
Скажите, как можно связаться с Вами?
Может быть, вы есть в Вайбере или телеграме?
В общем, напишите свой номер. Не боитесь. Ситуация у Вас серьезная. Поэтому бояться не стоит. Возможно, смогу помочь с работой)

А н временную почту можете мне отписать? Мне тоже нужна работа.
Для телеги новую сим-ку куплю. Пока ее нет. А рбота нужна
Почту можно оставить?

Поехавший Гость
#23
Гость

А зачем ей на развод подавать?

Читал как то похожую историю, девушка пошла работать в итоге разбогатела и бросила мужа...

Гость
#24
Гость

Здравствуйте, автор.
Скажите, как можно связаться с Вами?
Может быть, вы есть в Вайбере или телеграме?
В общем, напишите свой номер. Не боитесь. Ситуация у Вас серьезная. Поэтому бояться не стоит. Возможно, смогу помочь с работой)

Так если ничего страшного не случиться - свою телегу оставь. Мы напишем.

ААА
#25
Гость

Не тупите. От того, что несколько человек увидит Ваш номер, не случится ничего страшного.

Я на инвалидности. Тоже нужна работа. Напишешь на временный e-mail

Гость
#26
ААА

А н временную почту можете мне отписать? Мне тоже нужна работа.
Для телеги новую сим-ку куплю. Пока ее нет. А рбота нужна
Почту можно оставить?

Нет, почта – это детский сад. Работа нужна, говорите? Вы даже номер боитесь кинуть. И зачем новая симка для телеграма? А Вайбер, Ватсапп??

ААА
#27
Гость

Так если ничего страшного не случиться - свою телегу оставь. Мы напишем.

Тоже не понимаю. Если все действительно анонимно. А так телега да, на номере.

ААА
#28
Гость

Нет, почта – это детский сад. Работа нужна, говорите? Вы даже номер боитесь кинуть. И зачем новая симка для телеграма? А Вайбер, Ватсапп??

WHATSAPP передает данные. Телега вроде тоже начала сотрудничать с органами.
Вам то нечего бояться, да! А вот мне есть чего. Сами понимаете.
Деньги мне нужны и срочно. Это факт. Но симку я ночью нигде не возьму. Поэтому ипредлогаю временно списаться по почте. А то завтра как Вас найти?
---
Соглашусь на детский сад, а не на ... (сами понимаете).

Поэтому, надеюсь, пойдете навстречу.

Да и зачем Вам клуши, которые не шарят? Это я про других форумчанок.

Гость
#29
Гость

Так если ничего страшного не случиться - свою телегу оставь. Мы напишем.

Потому что не я работодатель в данном случае. У меня есть знакомый мужчина, серьёзный человек, которому я могла бы передать номер конкретного человека. А он бы уже в свободное время связался с человеком. Его личный номер я оставлять не буду, так как леща получу потом.

Кристина
#30
ААА

Тоже не понимаю. Если все действительно анонимно. А так телега да, на номере.

Ниже объяснила.

Макс
#31
Гость

Потому что не я работодатель в данном случае. У меня есть знакомый мужчина, серьёзный человек, которому я могла бы передать номер конкретного человека. А он бы уже в свободное время связался с человеком. Его личный номер я оставлять не буду, так как леща получу потом.

Хотел бы узнать детали. Работа удаленная?

Кристина
#32
ААА

WHATSAPP передает данные. Телега вроде тоже начала сотрудничать с органами.
Вам то нечего бояться, да! А вот мне есть чего. Сами понимаете.
Деньги мне нужны и срочно. Это факт. Но симку я ночью нигде не возьму. Поэтому ипредлогаю временно списаться по почте. А то завтра как Вас найти?
---
Соглашусь на детский сад, а не на ... (сами понимаете).

Поэтому, надеюсь, пойдете навстречу.

Да и зачем Вам клуши, которые не шарят? Это я про других форумчанок.

Господи, какую же чушь Вы написали...🙈

Макс
#33
Гость

Потому что не я работодатель в данном случае. У меня есть знакомый мужчина, серьёзный человек, которому я могла бы передать номер конкретного человека. А он бы уже в свободное время связался с человеком. Его личный номер я оставлять не буду, так как леща получу потом.

Вы бы могли указать свои данные, чтобы с Вами связаться? Бояться то нечего. Например, в телеге. Так бы передал Вам номер в дичку. А Вы уже тому человеку.
Я напишу Вам.

ААА
#34
Кристина

Господи, какую же чушь Вы написали...🙈

Если все безопасно, так оставьте свои данные, как Вам тут уже ранее люди предложили. Мы напишем.
А Вы бы потом все передли тому человеку.
____________________
Вам люди нужны или нет?

ААА
#35
Макс

Вы бы могли указать свои данные, чтобы с Вами связаться? Бояться то нечего. Например, в телеге. Так бы передал Вам номер в дичку. А Вы уже тому человеку.
Я напишу Вам.

Он видимо сам боится. Иначе как оьъяснить, что свои данные не оставляет. Но и передавал бы потом контакты желающих.

ААА
#36
Гость

Потому что не я работодатель в данном случае. У меня есть знакомый мужчина, серьёзный человек, которому я могла бы передать номер конкретного человека. А он бы уже в свободное время связался с человеком. Его личный номер я оставлять не буду, так как леща получу потом.

Короче! Завтра-послезавтра как Вас найти, чтобы написать?

Гость
#37

А что за работу тут обсуждают? Мне тоже нужна работа.

ААА
#38
ААА

Короче! Завтра-послезавтра как Вас найти, чтобы написать?

Работа в ДН! Но зазывала сама боится.

ААА
#39
Гость

А что за работу тут обсуждают? Мне тоже нужна работа.

Выше ответила - работа в теневой сфере

ААА
#40
Гость

А что за работу тут обсуждают? Мне тоже нужна работа.

Номер лучше не оставлять.
Я в этом деле понимаю, опытный. Только левые данные нужны.
Только липовую сим-карту можете оставить.
Иначе - есть шанс уехать на канары.

Гость
#41
ААА

Выше ответила - работа в теневой сфере

Котики, ЦП, обнал?

Кристина
#42
Гость

Котики, ЦП, обнал?

Наркокурьером...)

Гость
#43

Предполагаю, что это коты.

#44

ищите работу где есть обучение...

Злая Волшебница
#45
Вау🐈

Пробывала)))
Как он на тебе женился? Сосешь хорошо?

Хорошо б сосала, он бы на работу её не гнал, а берег и любил))

Гость
#46
Вау🐈

Пробывала)))
Как он на тебе женился? Сосешь хорошо?

странно слышать такое от женского пола 😁😁😁

Золотая Рыбка
#47

Найдите лёгкую работу, которая вам нравится. Пусть зарплата будет небольшой. Можете устроиться на полставки.

Игорек
#48
Поехавший Гость

Читал как то похожую историю, девушка пошла работать в итоге разбогатела и бросила мужа...

пошла работать и разбогатела?😂

Гость
#49

на панели особых навыков не нужно, справишься.

Гость
#50
Гость

Начнем с малого) автор, что у вас в дипломе написано?)

домосидящая