Гость
Статьи
Не могу сделать выбор …

Не могу сделать выбор между мужчинами! Помогите...

У меня двое детей от первого брака... Девочки погодки:5 и 6 лет... Два года назад встретила мужчину,которого очень сильно полюбила... По профессии он-врач. С интеллигентной семьи врачей. Его родители узнав(с его слов) от том,что он встречается с девушкой с двумя детьми,категорически запретили ему жениться на мне... Поставив ему ультиматум: или мы или она! Они пожилые люди,единственный сын... С одной стороны я понимаю это... Будучи уверенной,что с ним у меня нет будущего,я приняла ухаживания своего шефа. Который очень сильно полюбил меня. Он разведен,у него трое детей. Сделал мне предложение. Познакомил с родителями. Возил с меня с моими детьми отдыхать зарубеж... Очень любит моих детей,говорил что даже больше,чем своих. Обеспеченный. Мама умоляет выйти за него! Да,он хороший! Он нравится всем моим родным,подруги все в восторге от него,делает все для меня и моих детей,НО нет у меня к нему чувств!!!!! Воротит от его прикосновений и поцелуев! Не могу! Каждое его движение вызывает во мне раздражение и приводит в бешенство! Я ужасно с ним себя веду! Никогда и не с кем себя так не вела! А он терпит и знает,что люблю другого! И любимый не дает покоя! Не дает мне его забыть! Умоляет быть с ним,что он со временем уговорит своих родителей и т.д. Выбор стоит такой: выбрать богатого,но не любимого,и жить ни в чем не нуждаясь(при этом потерять свое здоровье из-за нервов) или выбрать любимого,но врача с которым придется тяжело поднимать детей на ноги... Простите за сумбурность... Я уже отчаялась! И у психолог ходила,пыталась забыть любимого и полюбить не любимого! Но мне ничего не помогает! Тянет к нему магнитом! Но умом понимаю,что надо выбирать нелюбимого,чтобы обеспечить будущее своим детям! Уже полгода так сижу! Не могу сделать окончательный выбор!!!! Помогите,выскажите свое мнение по этому поводу! Я скоро с ума сойду!

Лина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Выбирай шефа

ирина
#3

думайте в первую очередь о детях. Вибирайте богатого.

вотик
#4

у меня когда то был подобный выбор. Мне друг сказал, что иногда нужно подождать немного и дать себе время и выбор сам собой станет ясен. Выбрала любимого, мы с ним похожи. Поженились 2 года назад, вместе более 5 лет. Это бы&ъ322; самый правильный выбор в моей жизни.

Не встречайтесь какое то время ни с одним ни с другим, посмотрите сами кто ближе.

Гость
#5

Я как всегда за хороший секс -- врача бери в мужья! Руками и ногами)).

Гость
#6
Шуба вобля

вот же шалавье

Вы не отличаете шалав от других женщин?

Гость
#7
вотик

у меня когда то был подобный выбор. Мне друг сказал, что иногда нужно подождать немного и дать себе время и выбор сам собой станет ясен. Выбрала любимого, мы с ним похожи. Поженились 2 года назад, вместе более 5 лет. Это бы&ъ322; самый правильный выбор в моей жизни. Спасибо вам за совет! Я очень рада,что вы с любимым человеком! Вы счастливый человек!



Не встречайтесь какое то время ни с одним ни с другим, посмотрите сами кто ближе.

Гость
#8

Оба мужика - идиоты,зачем им разведёнка с 2 прицепами

Гость
#9

богатого, любовь потом пройдет и будешь зубы на полку складывать, тем более его родаки против, они своим нытьем ему весь мозг вынесут и он быстрее начнет срываться на тебе и твоих детях. любовников еще никто не отменял

Гость
#10
Гость

Оба мужика - идиоты,зачем им разведёнка с 2 прицепами

дауж, сказки какие-то ) не верю что на *** такой спрос

Юлия
#11

Соглашусь с 9. Как говорится "Стерпится, слюбится."

Гость
#12
Гость

дауж, сказки какие-то ) не верю что на *** такой спрос

отвечу вам в том же духе: Завидуйте молча!

Гость
#13

Богатого

evli
#14

Я за любимого. Не он де отказывается от тебя,а его родители. Состояние влюблённой и любимой женщины,не заменят ниикакие блага от нелюбимого..ты,воодушевлённая и окрылённая горы свернёшь сама;да и он тоже..а богатство-сегодня есть,а завтра может не быть..

Гость
#15

Как все сложно, однако... А правдоподобно ли?

Черная смородина
#16

Оставайтесь с любимым человеком. Его родители.. с одной стороны, он взрослый мужчина, а с другой стороны.. х.з., легко давать советы, когда это тебя не касается.. Автор, а зачем Вам за него замуж? Можно просто встречаться и не нервировать родителей. Дети у Вас уже есть. Кстати, еще непонятно, как он с ними уживется. Если что-то не сложится, ему родители окончательно мозг вынесут. Тоже войдите в его положение. Часто бывает так, что не всегда по пути с теми, кого любишь.

А Ваш шеф.. х.з., стерпится ли.. Может, наоборот, только раздражать начнет. Будете в золотой клетке. А в голове будет другой.

вв-дед
#17
Черная смородина

Автор, а зачем Вам за него замуж? Можно просто встречаться и не нервировать родителей. Дети у Вас уже есть.

А ему свои дети не нужны? Родители потому и против что им нужны внуки.

Черная смородина
#18
вв-дед

А ему свои дети не нужны? Родители потому и против что им нужны внуки.

Да все понятно, что его родители ее не хотят. И, наверное, не стоит их лишний раз нервировать на пустом месте. Но ведь это ЕГО жизнь.

Что бы сделали лично Вы на месте этого мужчины?

#19

Вы влюбились в первого,потому что его отобрали.

Если сейчас вас ваш врач отвергнет,будете за ним бегать.Женская психология,

О вас вытерли ноги, а вы все в любовь верите.

Мужчина тот -тряпка,не смог решить конфликт между родителями и вами.

Гость
#20

Я тоже за любовь... Конечно нужно думать и о детях, но жить с человеком, который тебя раздражает всем не возможно! Она с ума с ним сойдет! В итоге и сама не будет счастлива, и на детях будет срываться, а потом же их и попрекать начнет, мол выбрала ради них все эти материальные блага, а сама несчастна.... Ведь любой женщине хочется обычного женского счастья.... А его не найти с не любимым человеком.

вв-дед
#21

"[quote="Черная смородина"]Что бы сделали лично Вы на месте этого мужчины?[\/quote]\n
Я старше и мне ближе позиция родителей."

Гость
#22
ирина

думайте в первую очередь о детях. Вибирайте богатого.

Я пыталась быть с ним,думая о детях,но в его присутствии я становлюсь нервной и это отражается на детях... Я не хочу,чтобы они жили в такой обстановке... Поймите правильно.

Гость
#23
Черная смородина

Оставайтесь с любимым человеком. Его родители.. с одной стороны, он взрослый мужчина, а с другой стороны.. х.з., легко давать советы, когда это тебя не касается.. Автор, а зачем Вам за него замуж? Можно просто встречаться и не нервировать родителей. Дети у Вас уже есть. Кстати, еще непонятно, как он с ними уживется. Если что-то не сложится, ему родители окончательно мозг вынесут. Тоже войдите в его положение. Часто бывает так, что не всегда по пути с теми, кого любишь.

А Ваш шеф.. х.з., стерпится ли.. Может, наоборот, только раздражать начнет. Будете в золотой клетке. А в голове будет другой.

Вы знаете,хочется ведь нормальную семью... Хочу,чтобы у моих детей был отец. Родной отец женился вторично и забыл о своих детях. Любимый хорошо относится к моим детям. И дочка моя говорит,чтобы я выходила замуж за того,кого люблю. Такая маленькая и все понимает... Хотя при них я подобных разговор не веду.

Гость
#24
вв-дед

А ему свои дети не нужны? Родители потому и против что им нужны внуки.

Да,мы планируем родить общего ребенка. Мне 28 лет,и я очень хочу родить сына.

Некто
#27

у самой подобная ситуация. Думаю, выберу любимого или никого

Anna
#28

Я хочу сказать что нелюбимый сегодня может стать очень дорогим завтра.И это не из-за денег.стоит только реально его потерять и если будет больно значит любите.у меня было так я жила в гражданском браке 6,5лет.родила ребенка.но вскоре мы разошлись.Позже я всё-таки вышла замуж за обеспеченного.мне казалось это чистой воды расчёт.но вот когда мы расстались и я вернулась к прежним отношениям я реально поняла как плохо мне без него...а теперь боюсь терять обеих.А всё-равно придёться,но больше склоняюсь к одиночеству.

конь
#29

и на *** сесть и рыбку съесть. бабы всегда такие, никогда решение ни могут принять, обязательно нужна помощь зала.
сиди уже, не рыпайся.

#29

Девушка с 2 детьми... Это как? Двукратная дева Мария?

Гость
#31

Иди к том, у кого член больше.

Гость
#32

Иди к том, у кого член больше.

Гость
#33

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: