Ситуация следующая: встречаюсь с мч, жили вместе, собиралась летом замуж....он надежный, работа хорошая, принципиальный, сильный, всегда поддержит, секс отличный, старше меня на 10 лет, готов к семье, да в нем вообще нет минусов...кроме одного....нет романтики, знаю что любит но не проявляет свои чувства, как будто уже 10 лет в браке...а мне это необходимо, романтики, эмоции, всяких глупых и милых вещей...есть лучший друг, который любит меня до безумия, я для него как хрустальная ваза готов ради меня на все, борется за меня...допустила поцелуй и понеслось...он дает все что не хватает в моем мч...и тоже очень хороший...вот и не знаю что делать...запуталась...помогите...
"..знаю что любит но не проявляет свои чувства". Вы, пардон, откуда знаете?
Amerikanka
[391721335]
#2
Da, tytlibo tretiy nuzhen, libo s etimi opredelit'sa - u menia kogda takoe bylo (v t0chnosti) ja poka ne poniala, chego hochu, vstrechalas' s oboimi. Potomu chto esli ni s odnim rasstat'sa ne mozhesh'-znachit,eshe ne vremia. Vremia pridet i ty pojmeshj, s kem ty hocheshj bytj. A mozhet,voobshe 3go vstretish. A iz nih dvoih , dumaju, s pervym luchshe budet- strasti ulyagutsa, a v zhizni nuzhna praktichnost' i uverennost'. Udachi!
Anonymous
[1777316431]
#3
Тебе нужно выбрать того, у кого хорошая работа, который старше и который без заметных минусов. Т.к. он - воспитавший себя мужчина, надежный и достаточно опытный, чтобы оставаться таким и дальше. В этом месте заруби на своем передке - у тебя должен быть ТОЛЬКО ОДИН. Если не сможешь быть с ним-одним, ваш брак ты разрушишь. Мое мнение - ты не сможешь. Будешь шляться от одного романтика к другому. Помни, романтизм - он часто присущ изменчивым мужчинам. Таким, которые сегодня воспевают серенады тебе, завтра - другой. И в этом они черпают такие чувства.
Anonymous
[1634704700]
#4
Катя, выбирайте второго, говорю по личному опыту. Только в дальнейшем держите его в тонусе, чтобы всегда оставаться для него "хрустальной вазой", а то я вот уже не "хрустальная ваза" из-за своих же ошибок.
Груша
[3037971457]
#5
автор, если нужна романтика, выбирайте второго, но не плачьте потом, что он не "надежный, работа хорошая, принципиальный, сильный, всегда поддержит, секс отличный, старше меня на 10 лет, готов к семье, да в нем вообще нет минусов". или ищите третьего, где все вместе будет.
Старая карга
[897645936]
#6
O люbви сужу toлькo пo пoсtупкam и пo otнoшeнию, a нe пo крaснobaйсtву. Инoгдa mужчинa moлчиt, a пoсmotриt - и ужe яснo beз слoв, дa, люbиt дo сamoзabвeния. A унoгдa bудet рaспинatься o вeликoй люbви, пetь сeрeнaды и цвetы нoсиtь oхaпкamи, a нa дeлe - пшик...Дуmaйte сama, выbирaйte сama. Никto нe пomoжet!
Anonymous
[1397430366]
#7
Что значит "сделать выбор между двумя", простите? Они вам замужество оба предлагают? Какой тут выбор-то? Встречайтесь с обоими, раз оба нравятся.