Гость
Статьи
Не могу сделать выбор …

Не могу сделать выбор между двумя парнями.

У меня такая проблема:встречаюсь с мч полгода(до меня у него были отношения7 лет),любви нет,но хорошо вдвоем. Он не бабник,не гулящий,стабильные отношения.
Так же есть мой друг,(раньше было что-то похожее на отношения(3 года назад),теперь просто дружим), после нескольких дней,проведенных с ним вместе(просто отдыхали,тусовались вместе),поняли,что между нами есть симпатия,огромная страсть.Я хорошо знаю его(характер),он симпатичный,но жуткий бабник(по крайней мере,в прошлом).В общем,после очередного вечера,проведенного вместе,мы все-таки поцеловались(со всеми вытекающими),благо,я во время все остановила(не могу изменять тому мч). Этот парень хочет со мной отношений.Говорит,что изменился,нужны серьезные отношения и все такое..он знает о наличии у меня парня. Сказал,чтобы делала выбор,не торопит.
А я не могу сделать выбор.Знаю,что с тем будет все стабильно,хорошо,спокойно и без каких-либо переживаний.
А с этим буря эмоций,страсти.Хочется верить,что он изменился.Но боюсь,что буду жалеть.
В общем,что делать-не знаю..

Счастливая
5 ответов
Последний — Перейти
Близняшка
#1

Любви то ни к одному, ни к другому нет...

#2

второй с вами наиграется, а потом кинет. и к первому не вернетесь. хотя хз как все будет.

Гость
#3

.он знает о наличии у меня парня. Капец, как вещь какая-то. Выберете ту вещь, которая приятнее к телу

30 летняя старуха содержанка
#4

у кого *** слаще толще и длиннее. того и бери

Гость
#5

интересно кого выбрала чем кончилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: