Гость
Статьи
Не могу сделать выбор …

Не могу сделать выбор между ввумя! Помогите! Пожалуйста!!!!!

Добрый день!
У меня такая проблема.... Точнее у меня их две. Мне 21 год.
4,5 года назад я познакомилась с парнем (Сергей, разница в возрасте 7 лет), мы встречались, и по окончании моей учебы собирались переехать в столицу на ПМЖ, я хотела поступить в институт, а он работать. Все начиналось интересно, но как-то в натяжку. Получилось так, что я уехала первая искать квартиру и поступать. Поступила, ждала его, но в связи с работой его приезд затянулся на на 8 месяцев, периодически я приезжала, но что меня шокировало, у нас отсутствовал секс. Потом я перевелась на заочную форму обучения и переехала к нему обратно. Вот уже прошло 2 года с моего возвращения, а секса нет!!!!!!! Продолжение следует

Эллина
9 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

А что в столице секса не найти? Надо было для этого возвращаться и институт бросать?

Странная девушка....

Гость
#2

А выбор нужно сделать между чем и чем

гость
#3

какая чушь....представляю, что там в продолжении((((

Гость
#4

я думала речь о двух мужиках будет...

Машута
#5

ну и что это за отношения, если секса нет? что он говорит по этому поводу? до вашего отезда с сексом все в порядке было?

Эллина
#6

Извините, что пишу с таким отрывом во времени, институт я не бросала, а перевелась на заочку чтобы открыть свое дело. так вот, год назад я встретила мужчину который старше меня на 14 лет, его зовут Игорь. С самого начала была гармония и понимание. Весело проводили время и находили схожести во всем буквально. Я стала с ним часто видеться. Потом спустя полгода он предложил уйти от Сергея к нему. Я тянула, присматривалась, не доверяла, просто не слышала от него того чего хотелось, но сейчас он заговорил уже о семье, детях и мне так этого хочется.... Он требует чтобы я уходила к нему, а я сижу на своем месте и боюсь Сереженьку бросить... все надеюсь на то, что он вылечится и что это будет выглядеть предательски,если уйду, хотя год назад у сережи была влюбленность в нашу дизайнершу, все это прошло, я пережила. Игорь ждет ответа, строит планы и "в этом плане" у него все в порядке, как поступить не знаю, боюсь, что уйду, а потом мне и секс тот не будет нужен, буду о сергее думать.....

Эллина
#7

ну и что это за отношения, если секса нет? что он говорит по этому поводу? до вашего отезда с сексом все в порядке

У нас ремонт в квартире, еще Сергей сейчас развивает свой бизнесс. Когда я говорю о лечении, он кричит, что я тупая и не понимаю, что у него денег нет, но они все уходят, то в ремонт, то в дело. Давала срок до Н.ГОДА, мол не пойдешь к врачу, то уйду от тебя ь-------------нифига!!!!!!! Сама врача хорошего нашла и все бесполезно, врач моя говорит, что в моем возрасте наоборот нужно активно жить половой жизнью, а жду... сколько еще ждать буду не знаю. Он у меня душа компании, бывший КВН-щик, зато со мной постоянно спит и в интернете сидит, с Игорем по другому, хотя это все сначала так кажется....

А
#8

уходите к Игорю

#9

Xочeшь yBеличиTь гpудь? Этo Hе TpyдHо,благодaря ноBoй мeтодиke это MoжHo cдeлaть бысTpo и абсолюTно бесплаTнo http://goo.gl/HSRrm

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: